Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 00:03   #7591
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
В марте в Манеже будет выставка рисунка с рисовалкой для всех. Я попозже кину ссылку. Давайте туда кампанией обязательно! А то с Лофтом пролетели. Пусть не порисуют, так хоть полазают и поглазеют.
Сижу, читаю и "слюни пускаю"
Плохо работаю - машину еще не купила ( а права уже 10 лет как получила ....)
__________________
Lari27 is offline  
Старый 16.02.2010, 00:36
ответ для Lari27 , на сообщение « Сижу, читаю и "слюни пускаю" :006:... »
  #7592
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
К смешарикам мы с Тимом еще ходили. Цена качество просто забивала. Интересно как сейчас? Степка любит Смешариков... Там экскурсс на студию будет и рассказ как снимают (моему это впустую( а потом игры с персоонажами. У нас Нюша такой дохляк была...
Да, цена там немалая такая. Но один раз, думаю, можно сходить. Мы хотим с куклами, не с аниматорами, может там Нюша нормальной комплекции будет

Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
хочу попробовать на время поста ограничить ЛВ.
у Нины снова ангина, седня был врач...
начинаю думать о том, какой смысл в занятиях с дефектологом, если периоды здоровья короче периодов болезни курс массажа не успели доделать ((
Поправляйтесь, болеть тоскливо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lari27 Посмотреть сообщение
Сижу, читаю и "слюни пускаю"
Плохо работаю - машину еще не купила ( а права уже 10 лет как получила ....)
Да-да, надо о машине подумать Пополнили бы ряды тусующихся аутистов
Ваникиткина мама is offline  
Старый 16.02.2010, 10:26
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #7593
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


bella Vita, желаю Ниночке быстрее поправиться.

Девочки, у меня муж возможно будет проездом в Москве в марте - посоветуйте какие-нибудь развивалки на русском (чтобы ребенок русскому языку учился) или игры. Кубики Зайцева уже есть.
Viala is offline  
Старый 16.02.2010, 14:07
ответ для Viala , на сообщение « bella Vita, желаю Ниночке быстрее... »
  #7594
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
bella Vita, желаю Ниночке быстрее поправиться.

Девочки, у меня муж возможно будет проездом в Москве в марте - посоветуйте какие-нибудь развивалки на русском (чтобы ребенок русскому языку учился) или игры. Кубики Зайцева уже есть.
У моего началось все с книжки"моя первая книга".Он стал там показывать,а я ему озвучивала все,потом я стала показывать,а он называть,теперь сам делает и то и другое. Потом мы еще купили пособие для развития речи для детского сада ввиде книжки состоящей из карточек. Нарезала ему примерно по 20 карточек,выкладывала перед ним по 4 штуки,называла каждую,а потом спрашивала где это,где то. Дальше эту четверку убираем,выкладываем следующую. И так все.Когда он уже сам начал выкладывать и называть карточки,выучил,я их убрала,и нарезала еще 20 штук..ну и т.д Самое классное,что там,наприме лошадок несколько видов в разных позах,ну чтобы не было закрепления за словом одного образа,а складывались ассоциации,есть карточки с действиями,профессиями...Никита просто обожает эти игры.И в речи,я считаю,очень хорошая динамика именно благодаря им.
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 16.02.2010, 14:15
ответ для Lari27 , на сообщение « :support: bagy, спасибо огромное за... »
  #7595
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Lari27 Посмотреть сообщение
bagy, спасибо огромное за ссылку, сходила посмотреть - очень понравилось, Миша будет в восторге (но комп у нас ему разрешен только на пятницу + выходные). Но поиграем обязательно! )) Нам теперь на долго хватит))
На здоровье Еще много прикольных игр есть на сайте Дисней,Лего. На Диснее вообще красивущие игрухи.Как раз для вашего возраста: http://www.disney.ru/games/play.jsp#001enemoribi

Эх,жалко никита ну никак мышку не освоит
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 16.02.2010, 15:16
ответ для Lari27 , на сообщение « Будем ждать Пасху! Поправляйтесь!... »
  #7596
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


у меня вопрос.А дышать через ингалятор?
Svetlehok is offline  
Старый 16.02.2010, 15:23
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #7597
Svetlehok
Активный участник
 
Аватар для Svetlehok
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 301


У нас с боку или где то через этаж или в другом под"езде живёт сосед,он матерится очень громко... И мой сегодня сидит играет и у него ломается вертолёт.Что он говорит:- Б.....П.... Всё поиграли.)))) Я в шоке!,но с другой стороны так было смешно!
Svetlehok is offline  
Старый 16.02.2010, 15:55
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #7598
Вулканчик
Старожил
 
Аватар для Вулканчик
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1 202


Машенька тоже любительница слов,которые не надо повторять,но говорим зато мы это чисто.Они первые после мамы и папы.Пи-ся,по-па,когда в магазине устаем,а конфеты закончились,вот и начинаем такую ерунду нести.
Мы,родители сразу все свои дела быстро завершаем.
А сейчас заболели и сидим дома.У одной отит,у другой сопли,достало.Одна без занятий с логопедом и танцев,вторая без дефектолога.Сидят от безделия не знают,что делать,сплошные драки и баловство буйное.
Я уже во все перезанималась и переиграла с ними,как плохо без сада
Вулканчик is offline  
Старый 16.02.2010, 15:59   #7599
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Машенька тоже любительница слов,которые не надо повторять,но говорим зато мы это чисто.Они первые после мамы и папы.Пи-ся,по-па,когда в магазине устаем,а конфеты закончились,вот и начинаем такую ерунду нести.
Мы,родители сразу все свои дела быстро завершаем.
А сейчас заболели и сидим дома.У одной отит,у другой сопли,достало.Одна без занятий с логопедом и танцев,вторая без дефектолога.Сидят от безделия не знают,что делать,сплошные драки и баловство буйное.
Я уже во все перезанималась и переиграла с ними,как плохо без сада
Вызоравливайте!
Как я вас понимаю, сидеть дома больше 3 дней для нас просто невыносимо.
Ваникиткина мама is offline  
Старый 16.02.2010, 17:47   #7600
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от Svetlehok Посмотреть сообщение
у меня вопрос.А дышать через ингалятор?
Да, конечно! Заливается это все в емкость небулайзера/ингалятора (только у нас - компрессионный, у кого ультрозвуковой - надо в инструкции проверить - разрешается ли такой раствор в данном аппарате использовать, я слышала, что там только на дисциллированной воде все заливать надо...), а дышать - через маску /трубочку...
__________________
Lari27 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena