Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 18:15   #7591
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а вы не нервничайте, я прикалываюсь. Просто это интернет и каждый свою интонацию вкладывает в чужие посты. Свой вывод о вас я уже сделала.

спасибо
а то я уже заволновалась, вдруг у меня между строк что-то написано, а я не в курсе.
мерси-мерси!я постараюсь это пережить
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:17   #7592
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а вы все цепляетесь к словам. "обратить внимание" надо было всего лишь на то, что это мое мнение, точнее не мое, а остеопата. Обычно пишут ИМХО, я не поленилась и написала "насколько я знаю". Я не говорила, что ваш остеопат плохой. Я сказала только то, что я сказала. А вот то, что вы там углядели ко мне не имеет никакого отношения.
заметьте, я вообще никакого остеопата не советовала
за сим, считаю тему закрытой!
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:18
ответ для Maryana1406 , на сообщение « мерси-мерси!я постараюсь это... »
  #7593
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
мерси-мерси!я постараюсь это пережить
Очень надеюсь, что у вас получиться.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:26   #7594
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
заметьте, я вообще никакого остеопата не советовала
за сим, считаю тему закрытой!
ну вы решили на эту тему в остроумии поупражняться. И видимо, со мной. Мне очень лестно, спасибо
Я тоже не советовала. Прикиньте, да. невероятно. Ни слова про остеопата не написала, кроме его пола. Это уже реклама такая? Прям вижу баннер "Сходите к остеопату-женщине - это самый офигенный остеопат в мире".
ЗЫ. Совсем не против закрытия темы, не вижу смысла спорить с вами.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:28   #7595
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
Нужно направление заверенное заведующей и кажется в страховом столе (пару лет назад так было) - все в поликлинике делается. Записываться в областную надо, т.к. там обычно очереди к хорошим специалистам надолго вперед расписаны. При оформлении направления обратите внимание, что оно действительно ограниченное кол-во времени, что-то вроде 2 или 4 недель, не помню.
т.е. я с медкартой, в которой написано "рекомендована консультация..." иду на прием к заведующей, да?
и судя по очереди, надо сначала записаться, а потом уж направление оформлять, верно?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:17   #7596
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


А есть среди нас, мамы,которые возят ребенка в город, в поликлинику на Комунны? Я отчаялась, разочаровалась и готова ездить туда. Кто-нибудь может посоветовать педиатра?
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:06   #7597
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


В социально-реабилитационном центре г. Всеволожска (ул. Шишканя,Техникум) открылось отделение домашнего присмотра в рамках которого появилась следующая возможность:

Если Вы официально не работаете и при этом Вы:
Многодетная мама(3 и больше детей), у которой 2 или более детей младше 6-ти лет.
Мама ребенка с ограниченными возможностями, ребенка-инвалида.
Вы можете быть оформлены по трудовой книжке и получать заработную плату как воспитатель собственного ребенка/детей.

То есть: Вы по прежнему сидите дома с ребенком/детьми, занимаетесь его/их развитием и воспитанием, а вам за это платят деньги.

Подробную информацию можно узнать на отделении по телефону (81370)90789 Людмила Владимировна
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:35   #7598
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
В социально-реабилитационном центре г. Всеволожска (ул. Шишканя,Техникум) открылось отделение домашнего присмотра в рамках которого появилась следующая возможность:

Если Вы официально не работаете и при этом Вы:
Многодетная мама(3 и больше детей), у которой 2 или более детей младше 6-ти лет.
Мама ребенка с ограниченными возможностями, ребенка-инвалида.
Вы можете быть оформлены по трудовой книжке и получать заработную плату как воспитатель собственного ребенка/детей.

То есть: Вы по прежнему сидите дома с ребенком/детьми, занимаетесь его/их развитием и воспитанием, а вам за это платят деньги.

Подробную информацию можно узнать на отделении по телефону (81370)90789 Людмила Владимировна

Бог мой, неужели у нас что-то для людей придумали?
Первый раз про такое слышу, но это безумно приятно, что хоть как-то заботятся о многодетных мамочках.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:36   #7599
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
А есть среди нас, мамы,которые возят ребенка в город, в поликлинику на Комунны? Я отчаялась, разочаровалась и готова ездить туда. Кто-нибудь может посоветовать педиатра?

попробйуйче поискать "частного" врача.
Для меня это был, в свое время, едиснтвенный выход, тк наша пол-ка
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:02   #7600
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
В социально-реабилитационном центре г. Всеволожска (ул. Шишканя,Техникум) открылось отделение домашнего присмотра в рамках которого появилась следующая возможность:

Если Вы официально не работаете и при этом Вы:
Многодетная мама(3 и больше детей), у которой 2 или более детей младше 6-ти лет.
Мама ребенка с ограниченными возможностями, ребенка-инвалида.
Вы можете быть оформлены по трудовой книжке и получать заработную плату как воспитатель собственного ребенка/детей.

То есть: Вы по прежнему сидите дома с ребенком/детьми, занимаетесь его/их развитием и воспитанием, а вам за это платят деньги.

Подробную информацию можно узнать на отделении по телефону (81370)90789 Людмила Владимировна
Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Бог мой, неужели у нас что-то для людей придумали?
Первый раз про такое слышу, но это безумно приятно, что хоть как-то заботятся о многодетных мамочках.

У меня есть знакомая у нее двое детей старший ребенок инвалид и я про такое слышала уже..правда у них в городе это находится и у них немнога другая система - мама эта нашла женщину (соседку) которая не работает, но готова иногда сидеть с ребенком инвалидом тем самым помогать маме - отпустить ее куда или даже помочь по дому - в конце месяца мама отзванивается в центр и говорит сколько часов та женщина отсидела с ребенком - таким образом потом рассчитывают зарплату няни , а маме очень большая помощь.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena