@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:16
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7591
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ой девчата... че-то как-то все не так....

Приветики мои хорошие!!!! Погрязла я в школьных проблемах... подписана на разные темы про будущие школы, читаю, анализирую, скучаю по советским временам когда все школы одинаковые были, а щас рфлексирую на тему куда и как отдавать ребенка... точнее все уже решено, но понимаю, что решено только на ближайшие 4 года... потом ахтунг....

Дети хотят отдыхать, хотят в Эстонию ина море.. я как идиотка размечталась об Испании, глянула на ценники и тихо сползла по стеночке... никакой Испании нам не светит.. Дочка все в Грецию хочет, за грецкими орехами... ага... а тут по телеку как раз показывали как там беспорядки.. вот я ей показала мол, что там ужас удасный нам туда нельзя... так если что-нить такое же показывают по телеку она теперь сразу - ЭТО ГРЕЦИЯ??? вобщем хоть туда теперь не хочет..

На работе теперь неприятности, и такие что мама дорогая... бизнес под угрозой.. что делать не знаю..от этого всего зависит дальнейшая жисть! Если все рухнет, то никакое море и ваще никаких развлекаловок... все в *опу летит конкретно... никакой стабильности ни в чем....
А вчера еще полпломбы отлетело неожиданно, пломбе было 24 года.. пора бы уж.. но это даже не пломба а половина реконструированного зуба... вот теперь ко врачу - опять деньги!! Мраааакк... когда же это кончится...

Меня проперло на жор, вчера жрала все подряд что не приколочено (теперь меня можно приколотить).. сегодня стараюсь спасаться помело... но жрать хочу ужас как... живот вздутый и постоянно набитый и при этом еще жрать просит... как перед КД - а я теперь не знаю когда они должны прийти, т.к. врач сказал что все теперь сдивнется... вот не знаю когда ждать?! по ощущениям вроде завтра.. но по логике врача - еще не скоро... трындец...

Завтра отчет, а сегодня даже побоялась на весы вставать... правда от того что вчера нажралась всего и вся, сегодня белый друг был моим постоянным другом и в животе урчало как при второй мировой.... Вот одно хорошо, на блины не тянет совершенно, правда в пятницу печь придется, т.к. детям в садик надо... аааааааааааааааа.... когда все это кончится...

НИкто сегодня Малахова не смотрел?? я вот концовку застала и то не дали посмотреть.. но одна фраза въелась в мозг точно! - до лета осталось 15 недель... млин - девы - неужели я не смогу дойти на 80 за эти 15 недель, а??? ну что мне сделать такого чтобы скидывать хоть по килошке в неделю... ну надо ведь, а???? на выхвх расслабон, когда дети дома расслабон. А щас они опять дома.. старшая болеет. КОгда я одна я еще хоть как-то могу следить за собой и питанием, но от белковой пищи, от которой я худею, у меня запоры... ... сидю.. и плАчу... хнык...

вот такой крик души...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:34
ответ для Lagunka , на сообщение « Ой девчата... че-то как-то все не... »
  #7592
Alena_lov
Элита
 
Аватар для Alena_lov
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351


Эла,ешь свои белки и купи Дюфалак. Его даже детям назначают.
Держись, друг! Полоса черная пройдет. ТЫ дома почти всегда, вот и пей либо дюфалак, он очень ненавязчиво воздействует, либо чай очищающий, и вес будет уходить.
Я скучаю по тем временам когда так худела. Не могу чай пить очищающий, он то точно непредсказуемый.
Сейчас кедровые орешки ем грамм по 100 в день, с них вроде ходится неплохо, или мне кажется... Держись, мы с тобой
__________________
«ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ».
Клемент Стоун.
Alena_lov is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:18
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7593
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну и че??? среда уж кончилась, а отчетиков все нет.... ну буду первой... хмммм.. вобщем сегодня 97,3... много, было на кило меньше... но мои вчерашние безобразия дали о себе знать... а в пятницу попросили детям в садик испечь блинчиков, на всю группу. вот где засада...

Ален, ну я пока пытаюсь черносливом спасаться, но не помогает не каждый раз... от чего зависит не знаю... а так.. завтра в праздник, сначала сама к стоматологу, а потом дочку.. весело тут моим мужикам будет я им шашлык уже замариновала
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:12
ответ для Lagunka , на сообщение « Ну и че??? среда уж кончилась, а... »
  #7594
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Эл, мона влезу?
чтоб посидеть так конкретно на белом друге, я делаю салатик фруктовый и заливаю его йогуртом
насовать туда можно чего хошь, но обязательно! должны быть яблоки, желательно зеленые. вот они то в соединении с йогуртом дают "толчок", а остальное - клетчатка - оно тоже помогает
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:55
ответ для Нечёска , на сообщение « Эл, мона влезу? чтоб посидеть так... »
  #7595
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291
)



Всем приветы!
да, можно сказать, что завтра ВЕСНА! так что ДОЖДАЛИСЬ!

вес у мну 111 был.

я тут короче озаботилась тем, что что-то не так идёт, вес большой и еще есть куда активно уменьшаться, но не идёт и всё, либо с истериками))

короче, девочки, я же математик, короче я посчитала:
в общем, когда я пила свои гормоны по максимуму я весила тоже максимум((( я снизила тогда дозу на 1/4, в итоге если взять мой максимальный вес и убрать тоже 0,25 = то получится ровно 108 кг = это примерно до скольки я похудела, а дальше с истериками только чотлибо получалось, хотя и снизилась еще на несколько кг, но дальше не пошло!
по анализам = у меня уровень гормона в самом минимуме= сдавала в сентябре, не думаю, что сейчас что-то поменялось!
чуть ниже уже снова тиреотоксикоз пойдёт(
еще открыла все описания по гормонам = почитала форумы= в итоге у меня если для обычной женщины уровень гормонов всё равно выше, чем я пью
Вывод= мне можно снизить гормоны

вообщем снизила гормоны на 1/6 часть, уже 2..3 недели как
мне кажется я стала спокойней, близкие заметили, как-то мироощущение немного поменялось, всё стало замедленнее
относительно еды = мне кажется, что стала именно наедаться меньшим количеством еды, короче не знаю, единственное, вот должны быть кд, тока уже задержка на несколько дней, и в состоянии перед кд уже недели полторы, короче организм реагирует
числа 20 марта пойду сдам на гормоны = посомтрю, что я натворила)
по весу ничего не меняется, так болтаюсь в 110 с копейками)

вчера лопала на работе блинчики с разными вкусностями = мужчин поздравляли) еще вчера с подружкой пекли и винцо попивали) всё-таки нельзя от жизни совсем отрываться)
но я настроена решительно, всё равно!

вот, накатала) тоже крик души
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:03
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7596
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Эла, в той ссылочке, которую тут я кидала недавно, есть хорошие моменты:

Кстати, не все растения годятся для «овощных» трапез. Полностью исключается картофель, тыква, баклажаны. Основной упор – на капусту, свеклу, морковь, редьку (любую) и редис, а также огурцы и кабачки. Все овощи можно есть в сыром виде или отваривать на пару. В крайнем случае – запекать без масла. Жарить и тушить нельзя.

овощи нужны обязательно!!
где-то тоже читала, что мы должны кушать по объему около 1-1.5 литра за день
не мяса же столько есть, это как раз молочка и овощи, фрукты)
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:05
ответ для nnewn , на сообщение « Эла, в той ссылочке, которую тут я... »
  #7597
Alena_lov
Элита
 
Аватар для Alena_lov
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351


Все такие умные... и чего не худые
__________________
«ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ».
Клемент Стоун.
Alena_lov is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:22
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7598
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


ну я всё знаю, тока нифига не делаю то , что нужно!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:17
ответ для nnewn , на сообщение « ну я всё знаю, тока нифига не делаю то... »
  #7599
Alena_lov
Элита
 
Аватар для Alena_lov
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351


Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
ну я всё знаю, тока нифига не делаю то , что нужно!
и не говори кума, у самой муж пьяница (с)
__________________
«ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ, ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ».
Клемент Стоун.
Alena_lov is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:48
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7600
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, приветы всем!!!!
Сумасшедший дом у меня. вот честное слово
Вчера мотались в Финляндию на один денек, устали как нечто просто Приехали уже поздно, но на ночь все же налопались
я по весу сегодня с утра была 63,4кг, нервничаю много сейчас, еда в рот не лезет нормальных количествах
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena