♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:17
ответ для свежеветрова , на сообщение « хм... ну он там есть...только я... »
  #7601
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Подскажите, а в школе бассейн только вечером??????

Где удобно (за один приход) сделать справку для бассейна?????
Вечером в будни и еще суббота целый день практически.
Слышала, что дешевле и быстрее в Панораме, дешевле, чем в поликлинике.

Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
хм... ну он там есть...только я думала,что только для школьников
Вы узнайте, днем да - школьники, а вот вечером и в выходные может и есть платные группы для всех.

Аня, я вот не устаю вообще, когда плаваю, т.к. не умею я профессионально плавать и мне скучно. А вот на акве - меня тренер сразу как-то приметила (опоздала я) и именно мне кричит "Выше, быстрее, энергичнее" и поправляет меня, если что не так делаю. Тетеньки недовольны, говорят была другая, не гоняла так. А вот рада.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:31
ответ для moonlaker , на сообщение « Просто врач читает ЛВ :)) »
  #7602
lelischna
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Просто врач читает ЛВ
врачи не читают лв-им просто некогда. у меня знакомая врач-участковый педиатр- 30 вызовов в день+приём и приносит писать домой по 40 мед.карт! и это за 20 с небольшим тыс. руб.

муж её в шоке-уговаривает бросить это дело,но подружка,в принципе любит свою работу и раньше народ был не такой беспомощный что ли. мы тоже растили своих детей,но даже в голову не пришло б вызывать врача по поводу каждой сопли! а сейчас такое впечатление,что все стали слишком умные: прививки не нужны,например, рекомендации не выполняем(типо сами с усами) ,а виноваты медики или кто-там ещё! из цитаты: вызвала врача для своего спокойствия,а так ничего серьёзного! а где-то ребёнок на самом деле тяжело болен,но нужно к вам идти! в общем, можете закидывать меня тапками,но это, так сказать, информация к размышлению
lelischna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:47   #7603
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от lelischna Посмотреть сообщение
врачи не читают лв-им просто некогда. у меня знакомая врач-участковый педиатр- 30 вызовов в день+приём и приносит писать домой по 40 мед.карт! и это за 20 с небольшим тыс. руб.

муж её в шоке-уговаривает бросить это дело,но подружка,в принципе любит свою работу и раньше народ был не такой беспомощный что ли. мы тоже растили своих детей,но даже в голову не пришло б вызывать врача по поводу каждой сопли! а сейчас такое впечатление,что все стали слишком умные: прививки не нужны,например, рекомендации не выполняем(типо сами с усами) ,а виноваты медики или кто-там ещё! из цитаты: вызвала врача для своего спокойствия,а так ничего серьёзного! а где-то ребёнок на самом деле тяжело болен,но нужно к вам идти! в общем, можете закидывать меня тапками,но это, так сказать, информация к размышлению
Я первая, можно?
Тут от человека все зависит.Если он добросовестный то сделает свою работу кем бы он не работал и сколько б не получал. воспитатели может тоже детей не должны на горшки сажать потому что мало получают?С соплями вроде как и больничный дают, в сад же нельзя больных детей таскать....но таскаем.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:51   #7604
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Если ребенок серьезно болен можно и нужно вызывать неотложную помощь, а участкового вызывают не в экстренных случаях.
Я конечно не за то, чтобы по каждому чиху вызывать врача, но если у ребенка, а тем более маленького температура поднялась за 38 и выше - это уже повод вызвать участкового врача, а не тащить его на прием в поликлинику. Рвота и жидкий стул тоже информация к размышлению вместе с участковым педиатром - не каждая мама может отличить симптомы расстройства желудка и какую-нибудь кишечную инфекцию.

А сейчас с системой номерков к педиатрам попасть просто не реально. Без них нужно отсидеть огромную очередь пропуская вперед тех, кто с номерками. И вот представьте - вам нужно оформить больничный, у ребенка не особо сильное заболевание ОРЗ или ОРВИ с температурой 37,5, соплями и горлом и его в таком состоянии нужно тащить отсиживать на прием по 2 часа? Для этого и вызывают врача на дом, чтобы соблюсти все формальности по открытию больничного и не мучать больного ребенка в дороге и в поликлинике, где он по мимо своей простуды будет хватать чужую и заражать там здоровых детей....
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:57
ответ для savarina , на сообщение « Если ребенок серьезно болен можно и... »
  #7605
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Рвота и жидкий стул тоже информация к размышлению вместе с участковым педиатром - не каждая мама может отличить симптомы расстройства желудка и какую-нибудь кишечную инфекцию.
.
Я тебе больше скажу, редкий педиатр отличит одно от другого Наш 100% глубоко задумается
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:06
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я тебе больше скажу, редкий педиатр... »
  #7606
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, редкий педиатр отличит одно от другого Наш 100% глубоко задумается

а у вас какой участок? не 12
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:10
ответ для Haski , на сообщение « :046: а у вас какой участок? не 12:073: »
  #7607
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение

а у вас какой участок? не 12
16
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:11
ответ для Anuta85 , на сообщение « 16 :)) »
  #7608
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
16
даже не знаю кто там....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:15
ответ для Tigralj , на сообщение « Я первая, можно? Тут от человека все... »
  #7609
lelischna
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Я первая, можно?
Тут от человека все зависит.Если он добросовестный то сделает свою работу кем бы он не работал и сколько б не получал. воспитатели может тоже детей не должны на горшки сажать потому что мало получают?С соплями вроде как и больничный дают, в сад же нельзя больных детей таскать....но таскаем.

какой бы не был добросовестный он просто физически не может везде успеть!

я никого не оправдываю и не защищаю и тысячу раз правы мамы, что не ведут заболевшего дитя в пол-ку и в сад. в своё время я договорилась с участковым,что в случае болезни буду сидеть дома,её не вызывая,а потом приду за справкой, ну в лёгком варианте болезни и разумеется под свою ответственность,но для этого надо знать своего ребёнка: как и что у него протекает ,в какой форме. наблюдайте за детьми -ведь одна и та же болезнь протекает у всех по-разному,кроме явных признаков. например,даже температуру переносят каждый по-своему.
lelischna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:18
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я тебе больше скажу, редкий педиатр... »
  #7610
lelischna
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, редкий педиатр отличит одно от другого Наш 100% глубоко задумается
это хорошо или плохо?
lelischna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena