Садики на ВО - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 17:39
ответ для valeria71 , на сообщение « Ну 25 букетов совсем ни к чему:)).... »
  #7601
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Ну 25 букетов совсем ни к чему.
Хотя, конечно, это самый нейтральный подарок.
А в новом садике нужны например цветы в горшках - им озеленение надо, и поливать цветочки дети будут - -это я как прагматичный человек рассуждаю, кончно.
На самом деле цветы всем женщинам приятно. А про день дошкольного работника не все знают - обячно 2-3 человека кроме РК. Ещё 2-3 человека принесут что-нибудь в день учителя. И всё.
а на некоторые цветы (даже в горшках) у детей аллергия
а вот у нас в университете (тоже такой "комитет" во главе со старостой группы) сначала на ноутбук собирал, затем на телевизор за 25 тыс., потом на кожаный диван, так необходимый руководству... это я конечно не отношу к родительскому комитету сада или школы . Просто так, вспомнилась история из прошлого. А начиналось всё с того, что "давайте уточним у руководства, что бы им подарить, чтобы не дарить 25 букетов". Многие деньги не сдавали и становились "неугодными партии", но находились и такие, кто сдавал и всё вышеперечисленное всё-таки покупалось Комитетом
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:44
ответ для valeria71 , на сообщение « Я бы в этом случае не стала. А вот... »
  #7602
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Я бы в этом случае не стала.
А вот родительский комитет если Вы уже знаете, то спросила бы, собираются ли они что-то дарить. Это не поздно и 26-го сделать. Обычно на стенде в садике висят телефоны с ФИО.

А я вот как родительский комитет хочу спросить: Никто не хочет присоединиться?
http://www.ostrovradugi.ru/plans.asp#ann47
Это букеты из конфет.
Я решила, что один сделаю на МК, а потом куплю корзиночки и сделаю ещё 2 няне и воспитательнице второй сама. Должно не дорого получиться.
Может кто-то ещё присоединиться? А-то на прошлой неделе они хотели провести, а у них народ не записался и они всё отменили.
Тем более что параллельно с мастер-классом для взрослых для детей какой-то кукольный театр, ну т.е.занятие с куклами будет. (Я толком не поняла какое, но деть под присмотром и не будет мешать делом заниматься)
Давайте, а?
Я только за
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:59
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7603
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


А мне кстати тоже интересно! Можно явки-пароли?
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:44   #7604
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
а на некоторые цветы (даже в горшках) у детей аллергия
а вот у нас в университете (тоже такой "комитет" во главе со старостой группы) сначала на ноутбук собирал, затем на телевизор за 25 тыс., потом на кожаный диван, так необходимый руководству... это я конечно не отношу к родительскому комитету сада или школы . Просто так, вспомнилась история из прошлого. А начиналось всё с того, что "давайте уточним у руководства, что бы им подарить, чтобы не дарить 25 букетов". Многие деньги не сдавали и становились "неугодными партии", но находились и такие, кто сдавал и всё вышеперечисленное всё-таки покупалось Комитетом
Не, ну такие суммы это наглость! Хотя всё бывает. В садике считаю необходимым только что-то для своей группы. Подарок - скромнее надо быть. Самое удобное, как мне кажется, всё-таки подарочная карта. Мы в прошлом году просто спрашивали какого магазина предпочтительнее. В этом случае сумма подарка определяется нами, а сумма покупки те, кому дарят. Пусть покупают подарок за 25тыс. со скидкой в виде нашей карты 1тыс.

Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Я только за
Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
А мне кстати тоже интересно! Можно явки-пароли?
Идете на сайт, там входите в расписание и жмете "записаться" Или звоните по телефону в контактах.
Кстати чай там нахаляву, надо взять что-то к чаю и
__________________
valeria71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:04   #7605
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение

ситуация изменилась))
уже невезучие...
при всей нашей любви к садику мы банально заболели со вторника...т. е. проходили неделю и 1 день
вот, сидим, лечимся...сопли инфекционные, зелееееееные...тягуууууучие))))

ноя все равно на позитиве, думаю, что не в садике подхватили, а папа принес, т.к. папа первый также заболел - сначала горло, потом сопли...через 3 дня малышка - горло и сопли
И мы уже неделю болеем и что то сопли особо лучше не стали. Собираемся в понедельник на выписку. Во вторник в сад. Хочу подарить букет, но сделанный на заказ.будет эксклюзив. У меня сестра занимается
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:42
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7606
@Sandrochka@
Участник
 
Аватар для @Sandrochka@
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 191


Всем привет.Девочки кто занимается с логопедом дома расскажите свое мнение и если вас все устраивает поделитесь координатами.Пошли в садик там истерика,мало того что не может привыкнуть так еще его там и не понимают...
@Sandrochka@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:01
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7607
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Ооооо! вот прямо наша история, только пока что без истерик обходимся, но на полу валяемся.
Я сходила к логопеду Смирновой в поликлинике №1. Это первый вменяемый специалист за наши 3 года жизни))) Точнее не так - я ей в ножки кланятся готова (без иронии, с чувством глубокого уважения). очень чуткая, внимательная, опытная, деликатная. Жаль, что с 4 лет берёт деток и занимается группами. И вот насколько я поняла, сразу говорит, что ребёнок допустим не готов заниматся с логопедом в данное время, а что допустим сейчас лучше дефектолог или психолог.
Ещё мне хвалили логопеда в клубе Колокольчик на Одоевского (который мы нежно любим), но к их логопеду не ходили ещё. Ну и конечно Центр Олеси Жуковой на Большом пр. (район Шевченко) - это наверное лучшее.
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:01
ответ для valeria71 , на сообщение « Не, ну такие суммы это наглость! Хотя... »
  #7608
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Идете на сайт, там входите в расписание и жмете "записаться" Или звоните по телефону в контактах.
Кстати чай там нахаляву, надо взять что-то к чаю и
Где сайт????
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:08
ответ для Berta Svetoforova , на сообщение « Где сайт???? »
  #7609
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Где сайт????
В посте 7587 есть ссылка.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:20   #7610
@Sandrochka@
Участник
 
Аватар для @Sandrochka@
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Ооооо! вот прямо наша история, только пока что без истерик обходимся, но на полу валяемся.
Я сходила к логопеду Смирновой в поликлинике №1. Это первый вменяемый специалист за наши 3 года жизни))) Точнее не так - я ей в ножки кланятся готова (без иронии, с чувством глубокого уважения). очень чуткая, внимательная, опытная, деликатная. Жаль, что с 4 лет берёт деток и занимается группами. И вот насколько я поняла, сразу говорит, что ребёнок допустим не готов заниматся с логопедом в данное время, а что допустим сейчас лучше дефектолог или психолог.
Ещё мне хвалили логопеда в клубе Колокольчик на Одоевского (который мы нежно любим), но к их логопеду не ходили ещё. Ну и конечно Центр Олеси Жуковой на Большом пр. (район Шевченко) - это наверное лучшее.
Нам 2,6 так что нас тогда получается не возьмут.А у Олеси Жуковой кто нибудь был?Какое мнение и какие результаты?
__________________

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.
@Sandrochka@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena