Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:23
ответ для Maybe , на сообщение « ты посмотрела видео? »
  #7601
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
ты посмотрела видео?
да, посмотрела. Мальчик великолепно поет. Пианист - это нечто, скрипач маленький -такой трогательный, вибрирует уже, как большой , практически чистенько все.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 23.03.2012, 16:34
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7602
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


удивительные пацаны, правда?... просто Маша (знаешь её?) с ними с младенчества музыкой занимается.... конечно, генетика у них отличная в этом смысле, но и желание, и работа постоянная....
Maybe is offline  
Старый 23.03.2012, 16:39
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7603
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


у нас Оля плохо рисует, то есть не любит рисовать. Сейчас чаще всего раскрашивает. Как-то не задалось; то ли я что-то не так сделала, то ли повлияли критические выступления подружек

а вот младшая - которой я уделяю гораздо меньше времени каждый день по пачке рисунков мне в саду выдает
ну вы сами понимаете, какие там рисунки; но она все рассказывает, что там у нее изображено - тут страна, это наша планета, это злая планета, это дорога, и тыпы


Прикиньте, мне только что принесли мой потерянный телефон.
у меня дурацкая привычка появилась, я разговариваю за рулем по-телефону (быстренько) и кидаю его на колени на подол. А потом забываю про него.
и когда я выхожу из машины, он со свистом вылетает впереди меня.
Первый раз он вылетел на Пражской, на маленькой стояночке у гомеопатической поликлинике. Вылетел и этак красиво заскользил по льду, и прямо под соседнюю машину. И остановился там. Ровнехонько посередине, под этой ручкой примерно, которой передачи переключают.
Мы с Ольгой достали его щеткой, той что снег с машины счищают. С коленочек. Я вот вся такая красивая, в юбочке, на морозе - встала на лед на коленочки и щеткой его опа! и достала

Второй раз он выпал недавно почти в лужу. Выпал и разлетелся на составляющие. Ничего, пережил.

Третий раз - это нынешний, он чуть не оказался последним. Если коротко - было темно, поздно, я с детьми и сумками... короче, я и не заметила, что он выпал.
Не нашла утром. Не нашла в сумке, в машине, около машины... звонили - гудок идет. Потом отключился.
Поискала дворника - может, он подобрал? - не нашла. К вечеру смирилась.
Даже кайфово вот так без телефона пожить

А сейчас позвонили в дверь, я и открывать не хотела - а то шляются тут все время... картошку предлагают, и все такое.
А это дворник.
Я ему говорю - а как вы меня нашли? кто вам квартиру-то сказал (про то, что я его искала, ему другие дворники передали, тут все понятно. Я же всех, кого встретила, опросила, а дом у нас ого-го какой огромный, тут этих дворников целая стая работает).
А я, говорит, по парадной пошел. По квартирам.

Вот какие у нас люди есть! я ему 500 р дала. После того, как он про свою бедность задвинул, и что уже продать мог.
Ну и ладно. А новый в наши планы совсем не вписывается... особенно после стоматолога.

PS я еще вчера умудрилась зеркало кому-то оторвать. Так спешила, так спешила дворника поискать и к врачу успеть, что прижалась к красненькой зубиле, как к родной маме. А она не выдержала ))))
Я и записку оставила, и телефон в ней свой написала. Домашний. Вот.
polinez is offline  
Старый 23.03.2012, 16:43
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7604
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


ну Полинка, даешь)))))))))))))

Аня, Машу лично не знаю, есть общие знакомые.
У меня желания и сил заниматься с реб. с младенчества нет и не будет))))) Это надо полностью музыкой жить)) Я слишком мирской человек для этого))))))
Попробуем все же на хоровое поступить, годик поучимся а там видно может что-нибудь будет.........)))



Кэри is offline  
Старый 23.03.2012, 17:46   #7605
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
У меня муж считает, что музыку надо рисованием заменить -типа идите в художку)))))))
Еще говорят про мужскую логику
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline  
Старый 23.03.2012, 17:48
ответ для Abracadabra , на сообщение « Еще говорят про мужскую логику :)) »
  #7606
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Еще говорят про мужскую логику
он просто не в восторге от перспективы слушать у себя дома потуги юного музыканта
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 23.03.2012, 20:27
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7607
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Полина, про телефон: НЕ БОЛТАЙ ЗА РУЛЕМ!!!!!!! Это самое главное пожалуй...

Оль, про художку я тебе написала. После таких рисунков, Алена у меня детский лепет.. а Богдан вообще можно сказать не рисует... ТОчнее так: в руки ручки берет и рисует буквы -ему это ближе... Алена иногда рисует, но на компе. Сама нашла паинт браш, и сама использует его инструменты - сейчас любимая тема - солнечная система - солнце посредине а вокруг на орбитах планеты. Причем третью она разрисует в голубой и зеленый цвет - т..е. конкретно земля...

А так, обычные дети. Среднестатистические... Никакой музыкалки для них не хочу, и вообще не понимаю, зачем ходить в музыкалку если будущая карьера не музыкальной будет?! ВОт если как у Марго музыка в голове, то там все предпосылки к муз.карьере... а когда этого нет, но просто есть голос или во всяком случае слух - то это не звоночек чтобы бежать в музыкалку. Но это мои тараканы. Не считаю необходимым забивать свободное время ребенку музыкалкой и толпой кружков. Читаю тут на ЛВ, у некоторых мамочек дети после школы в музыкалку, на спорт и еще на какой кружок.. вечером измачаленные домой, уроки до 11 а потом с утра не разбудить.... Объясните мне пожалуйста - в чем смысл? максимально загрузить, чтоб о глупостях не думать??? Или есть в этом какой-то тайный смысл, о котором я и не догадываюсь... ну нельзя делать из ребенка и спортсмена и музыканта и художника одновременно, или я чего-то не понимаю...
Lagunka is offline  
Старый 23.03.2012, 20:55
ответ для Lagunka , на сообщение « Полина, про телефон: НЕ БОЛТАЙ ЗА... »
  #7608
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста - в чем смысл? максимально загрузить, чтоб о глупостях не думать???

ну в принципе - да)))))
Плюс это полезно, для развития, все же искусство влияет на характер и т.п.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 23.03.2012, 20:56
ответ для Lagunka , на сообщение « Полина, про телефон: НЕ БОЛТАЙ ЗА... »
  #7609
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста - в чем смысл? максимально загрузить, чтоб о глупостях не думать??? .
Судя по тому, что я читаю, именно в этом тайный смысл и состоит
Ridzene is offline  
Старый 23.03.2012, 21:15
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7610
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


чтоб иметь какие-то увлечения в жизни, интересное общение, интересное времяпровождение.........Ну время, конечно, можно по-разному проводить, не обязательно в музыкалку или художку, но мне это ближе. Если и ей окажется интересно -буду рада.
Кэри is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena