Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 18:10
ответ для valgolla , на сообщение « Спасибо огромное, Калистаа, за этот... »
  #7601
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от valgolla Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, Калистаа, за этот топ! Я сначала 2 вечера читала, смеялась, заряжалась позитивом. Потом решила действовать. Первым делом позвонила Вовану Уж очень мне понравилась и рассмешила эта методика. И СРАБОТАЛО!
Изучаю дальше
Топ не мой,а замечательной девушки Ланита.Я просто в силу своего характера тут так сказать "прописалась",так как люблю общаться с окрытыми,позитивно настроенными людьми,которые хотят сделать свою жизнь лучше и делятся своими знаниями .Это так здорово иметь единомышленников,радоваться успехам и поддерживать друг друга !
Спасибо за тёплый отзыв! А Вовочка мой тоже любимчик!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 03.11.2011, 21:31
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7602
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Да, Вовочка и сегодня меня услышалХотя звонила с детского носка
Мась$ка is offline  
Старый 04.11.2011, 05:45
ответ для Мась$ка , на сообщение « Да, Вовочка и сегодня меня... »
  #7603
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Да, Вовочка и сегодня меня услышалХотя звонила с детского носка
может я не правильно звоню,т.к с мобильного это делаю,в основном он под руку попадается
Helen76 is offline  
Старый 04.11.2011, 19:23
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7604
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


А себе вчера всяких там благовоний набрала,и масло пачули!!!Буду обогощаться!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 04.11.2011, 19:41
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7605
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Люди,а подскажите кто нибудь как трансерфиг Зеланда читать?Уже спрашивала,но мне не ответили(вернее ответили ссылкой,и я нечего не поняла).Купила две книги "Т/р обратная связь 1-2 часть".Поняла,что есть и другие книги.Хотелось ,бы узнать в какой последовательности их читать.Заранее благодарю!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 04.11.2011, 20:40
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7606
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Девочки,все же знают как Новый год,желания загадывают,под куранты и шампанским ?.Но когда желания,пишут на бумажке.,Так вот я спешу напомнить:начинайте заранее формулировать желания!И вообще,если у кого есть Новогодние ритуальчики давайте делитьсяЖдём-с!!!Я тоже повспоминаю потом напишу!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 04.11.2011, 22:03
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7607
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


"Подковерные" деньги

Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 05.11.2011, 00:14   #7608
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Люди,а подскажите кто нибудь как трансерфиг Зеланда читать?Уже спрашивала,но мне не ответили(вернее ответили ссылкой,и я нечего не поняла).Купила две книги "Т/р обратная связь 1-2 часть".Поняла,что есть и другие книги.Хотелось ,бы узнать в какой последовательности их читать.Заранее благодарю!!!
читать лучше сначала, потом уже по ситуации...лучше после опред.кол-ва времени перечитать заново, переосмысливаешь немного по-другому уже
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline  
Старый 05.11.2011, 11:32   #7609
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Люди,а подскажите кто нибудь как трансерфиг Зеланда читать?Уже спрашивала,но мне не ответили(вернее ответили ссылкой,и я нечего не поняла).Купила две книги "Т/р обратная связь 1-2 часть".Поняла,что есть и другие книги.Хотелось ,бы узнать в какой последовательности их читать.Заранее благодарю!!!
Начинаете читать с первой книги неторопясь и так постепенно осваиваете все.Главное в этом деле,чтоб всё отложилось в голове и Вы с пользой могли применять прочитанное в повседневной жизни.Мне особенно понравился его практический курс (но уже после первых прочитанных книг) Удачи!


Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности (пять частей)

Книга 1: Пространство вариантов
"Пространство вариантов" - это первая книга трилогии Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется - вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.
Книга 2: Шелест утренних звезд
"Шелест утренних звезд" - это вторая книга трилогии Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".
II ступень Трансерфинга объясняет, почему желания не исполняются, а мечты не сбываются. Оказывается, для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать заказ. Читателям предстоит убедиться, что любые возможности ограничены только их собственным намерением. В книге приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации заказа.
Книга 3: Ступень III: Вперед в прошлое
Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг - это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом также в III ступени трансерфинга.
Книга 4: Управление реальностью
Это четвертая книга о Трансерфинге - загадочном аспекте реальности, породившем столько эмоций в читательской аудитории.
В повседневной действительности события идут своим ходом, независимо от ваших "хочу" или "не хочу". Но из этой, казалось бы, неизбежной фатальности, существует совершенно неожиданный выход. Человек не подозревает о том, что находится в плену зеркальной иллюзии. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов - информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Там записано все, что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения. Человек, завороженный зеркалом, полагает, что отражение в нем - это и есть настоящая реальность. Но стоит лишь проснуться в своем зеркальном сновидении наяву, как вокруг начинает твориться нечто невероятное...
Книга 5: Яблоки падают в небо
Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение "оттенков декораций" и "круги на реальности", подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное - это характерное ощущение внутренней свободы - привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики - все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.


Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней


В этой книге изложено 78 основных принципов Трансерфинга. Трансерфинг – мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению. Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней.Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью.Вы – научитесь!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 05.11.2011, 12:19
ответ для lora-ra , на сообщение « читать лучше сначала, потом уже по... »
  #7610
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
читать лучше сначала, потом уже по ситуации...лучше после опред.кол-ва времени перечитать заново, переосмысливаешь немного по-другому уже
+1
Я прочитала книгу - отложила, подумала о прочитанном... Через какое-то время опять читаю - совсем другое восприятие...
Я долго не могла въехать о чем он говорит - сложно воспринимается для меня... Но со временем - поняла
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena