Звёздные мамочки - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 13:10
ответ для Sim , на сообщение « Возможно они "поменяли политику" НГ... »
  #7611
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
девочки, а 2го у Звездного кто-нибудь идет на елку? думаю, надо сходить
Мы планируем

Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
А нам 1000 "заломили"...Странно Я сначала купила, а потом подумала, что что-то как-то недешево. Вокруг в других центрах по 700 - 800 руб...Надеюсь, что будет интересно ребенку. Сравню (благо есть с чем сравнивать)
Когда я спрашивала про подарок, мне сказали весьма многозначительно: "развивающая игрушка" Сейчас ,по-моему, слово "развивающая" как ловушка для родителей. Мне так и хочется всегда на это ответить, что практически любая игрушка развивающая, а даже наверно любая...начиная от простейшей формочки, пупса и пр. до супер-мега конструктора или любой другой игрухи. Если честно мне на ум сейчас не приходит ни одной "неразвивающей" игрушки
Я думаю, будет та же игрушка, что и для детского сада-у нас это магнитный конструктор - мне понравился, дочку не оттащить. В прошлом году тоже был пазл или конструктор (уже не помню) в сумке-кролике

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Алиса всегда был самым дорогим развивающим центром нашего микрорайона.
Мы были у них на Ёлке 2 года назад - не понравилось совершенно. Была только Снегурочка.. - никакая

В прошлом были в Чудо Острове - в восторге. Но они приглашали аниматоров из ф-мы Фиеста. Дед Мороз был великолепен. Самый лучший ДМ наших прошлогодних ёлок.
В этом году кажется будет другая ф-ма. Надеюсь, не хуже))
Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Да...я тоже думаю, что в Алисе не очень будет, возможно поторопилась с покупкой...Ну да ладно, посмотрим. Мне что-то не понравились их фотки проведения праздников из группы вконтакте и на сайте (фотки увидела уже после покупки билета). То, чем там дети занимаются - фигня какая-то, то мыльные пузыри ловят, то фасоль перебирают))))
Потом отпишусь как прошло.
Мне сказали что ДМ будет, надеюсь, не соврали
Я только потом подумала о Чудо-острове, что надо было туда сходить. у меня там знакомая работает. Билеты вроде по 800 руб.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Возможно они "поменяли политику" НГ празднования и ДМ будет))
Просто у них очень маленькие помещения, для такого мероприятия.. А набивают они народу много.
В Чудо Острове есть большая комната с фортепиано... Деток рассаживают на скамеечку,родители на стульях сидят сзади. Были у них на нескольких празндниках и спектаклях. Всегда соблюдалось максимальное кол-во народа.
Плохо, что на НГ разрешено более одного сопровождающего на ребёнка (за доп плату) . Может быть душно в зале. А окошки во время представления не открыть, может продуть деток.
Я могу сказать и про Алису-там мы в детском саду и про Чудо Остров - туда мы тоже 3 года ходим (вернее, ещё с Аз и Буки).
Ёлки (но я говорю не про спектакли для публики, а про праздники для своих деток из сада и с занятий )и праздники в Алисе своими силами мне нравятся гораздо больше, чем приглашённые- в этом году видно Ёлка одна планировалась, но наверно заболел народ и поменяли на приглашённого Мороза и Снегурочку+доп участие с номерами от детей и учителей (английские номера, песенки и стихи). Дед Мороз был аааааааагромный, прикольный, но солировали дети. В прошлом году Снежная Королева своя понравилась больше-было больше конкурсов-хороводов итд. Нравится, что дети не сидят в 1-й комнате (она не меньше муззала в Чудо Острове)-игровая+ещё 3 класса, всё задействовано под конкурсы (тут разбойница, тут Кай итд и детей поделили на подгруппы, чтоб не толпиться, вот когда родителей много-сложнее))). Так же проводили и 8 Марта (там ещё и мамы поучаствовали в конкурсах+детки подарки прям тут же делали), Открытый урок, выпускной
В Чудо Острове были на НГ и на Масленице - я как-то видела тоже участие самих преподавателей больше, ДМ только был , вроде, не "родной" (посмотрела фотки - Снегурочка вроде тоже из приглашённых-хотя я не всех преподавателей там знаю-может и ошибаюсь))). Конкурсы были практически один в один-но это и понятно, что работают все то, что и дети хорошо знают

А ВКонтакте у Алисы по большей части уроки выложены . На сайте из садиковских праздников НГ , который был в этот понедельник с приглашённым ДМ и Снегурочкой (там моя "зайка" всюду возвышается))), выпускной по Алисе в стране Чудес - мне он очень понравился (5 ставлю уже даже за один "конкурс" - грели сердце добрыми словами и оно росло и становилось тёплым )
Моей нравится всё и всем довольна-лишь бы развлекали и дали поучаствовать
Примерно так)))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:23
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мы планируем Я думаю, будет та... »
  #7612
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ёлки (но я говорю не про спектакли для публики, а про праздники для своих деток из сада и с занятий )
Мы были в Алисе на Ёлке в 2.9...(2 года назад) когда ходили туда на занятия.. Т е Ёлка была для своих...
Места сидячего в зале мне не хватило... Многие родители с трудом втиснулись в "большую" игровую комнату (тоже стояли оттаптывая друг другу ноги))....

ИМХО
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:05
ответ для Sim , на сообщение « Мы были в Алисе на Ёлке в 2.9...(2 года... »
  #7613
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Мы были в Алисе на Ёлке в 2.9...(2 года назад) когда ходили туда на занятия.. Т е Ёлка была для своих...
Места сидячего в зале мне не хватило... Многие родители с трудом втиснулись в "большую" игровую комнату (тоже стояли оттаптывая друг другу ноги))....

ИМХО
Ну, нам везёт , видимо, больше-помещаемся спокойно- хотя в прошлый НГ были большие декорации под ледяной замок. Хотя я фотографирую и предпочитаю стоять. Тесно бывает, когда на 1-го ребёнка приходится по 2 родителя. Да и не сидят все в одном зале-хотя не гарантирую это на НГ спектаклях.
ПыСы А игровая реально очень приличного размера-она не меньше муззала в Чудо острове-просто там зал пустой, а тут ещё лазалка объёмная, которую декорируют под спектакль

Мне главное, что ребёнку понравилось на всех ёлках-но ей без разницы, Дворец ли это Кочубея с Театром Львёнок или дс ёлка в 1й комнате или просто на улице хоровод )))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:02
ответ для Sim , на сообщение « Алиса всегда был самым дорогим... »
  #7614
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Алиса всегда был самым дорогим развивающим центром нашего микрорайона.
Мы были у них на Ёлке 2 года назад - не понравилось совершенно. Была только Снегурочка.. - никакая

В прошлом были в Чудо Острове - в восторге. Но они приглашали аниматоров из ф-мы Фиеста. Дед Мороз был великолепен. Самый лучший ДМ наших прошлогодних ёлок.
В этом году кажется будет другая ф-ма. Надеюсь, не хуже))
А мы в прошлом году в Чудо -острове ужаснулись,хотя было лучше чем тот же Д.Мороз в Купчино со Снегуркой , повезло нам так.В Купчино Мороз без снегурки просто не мог перемещаться, еле на ногах держался,детям ноги все отдавил, ужас. Я в чудо -острове еще рассказывала про этих морозов девочкам-ресепшен, и вот он же в Чудо-острове.... мой реб. как увидел их сразу сказал "пошли домой".
Но вот в саду у нас приходит Мороз так Мороз, в такого Мороза сама верть начала.Девочки , вы не представляете какой классный.Мы правда и платим за него дороже, чем везде, но просто суперский.От костюма (очень недешевый) до голоса, ух!На такого Мороза попадешь и все остальные не воспринимаются уже.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:12
ответ для svetonka , на сообщение « На Космонавтов 61 в первом корпусе... »
  #7615
iridin
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 21


Спасибо! Буду иметь в виду, пока еще не определилась....
iridin is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:16
ответ для musenka_77 , на сообщение « А мы в прошлом году в Чудо -острове... »
  #7616
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году в Чудо -острове ужаснулись,хотя было лучше чем тот же Д.Мороз в Купчино со Снегуркой , повезло нам так.В Купчино Мороз без снегурки просто не мог перемещаться, еле на ногах держался,детям ноги все отдавил, ужас. Я в чудо -острове еще рассказывала про этих морозов девочкам-ресепшен, и вот он же в Чудо-острове.... мой реб. как увидел их сразу сказал "пошли домой".
Но вот в саду у нас приходит Мороз так Мороз, в такого Мороза сама верть начала.Девочки , вы не представляете какой классный.Мы правда и платим за него дороже, чем везде, но просто суперский.От костюма (очень недешевый) до голоса, ух!На такого Мороза попадешь и все остальные не воспринимаются уже.
Возможно - всё познаётся в сравнении... И прошлогодний ДМ в ЧО у нас был самый лучший, потому что все предыдущие (в тот же НГ) были ужас-ужасный
Самый плохой в Тарабуме...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 17:59
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #7617
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Короче, надо искать СВОЕГО Деда Мороза))) Хотя вот домой ещё не пробовали приглашать-дочка хоть и подвижна до головной боли у меня, но один на один может и застесняться, а мне не хочется стихи дедушке читать и хоровод за неё водить)))

Посмотрим, что будет за праздник от УК 2-го января, ёлку подняли, на растяжки закрепили, сугроб под ней симпровизировали)))

А в династии может тоже ёлка планируется-в этом году её вроде по центру двора поставили-под хоровод может
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:18
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #7618
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Девочки, кто помнит ГДЕ и ВО СКОЛЬКО все Ёлки УК?
Напишите, пожалуйста списком.

Ирина, может на первую страничку поместить? когда будет что...

у меня в голове все Ёлки смешались... сейчас по топу поищу инфу... если соберу всю, выложу.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:49
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #7619
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


1.
Косонавтов 61-1
2 января 16-00
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:49
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #7620
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


можно добавлять, кто что помнит)))
петрушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena