а тойчикоманы есть? - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:21
ответ для АК-47 , на сообщение « alba2003 Ваш малыш продается? Просто... »
  #7611
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
alba2003 Ваш малыш продается?
Просто небольшой вопросик по окрасу... такой окрас для выставок допустим???
малыш продается,но у него нет пороков,окрас у него без не дастатков!затемненное лицо не считается пороком!
alba2003 is offline  
Старый 27.12.2011, 23:40
ответ для alba2003 , на сообщение « малыш продается,но у него нет... »
  #7612
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки читаю объявления о продаже щенков и сердце кровью обливается
Все пишут "Прекрасный подарок к Новому году и Рождеству", "Великолепный подарок близким и детям" Ну вот как так??? Ну вот неужели порядочные заводчицы отдают щенков в качестве подарка???

В свое время мы покупали таксу так когда говорили, что в подарок заводчицы вещали трубку и говорили, что животное это не подарок!!!
Доверять ли таким объявлениям?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 28.12.2011, 11:35
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки читаю объявления о продаже... »
  #7613
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки читаю объявления о продаже щенков и сердце кровью обливается
Все пишут "Прекрасный подарок к Новому году и Рождеству", "Великолепный подарок близким и детям" Ну вот как так??? Ну вот неужели порядочные заводчицы отдают щенков в качестве подарка???

В свое время мы покупали таксу так когда говорили, что в подарок заводчицы вещали трубку и говорили, что животное это не подарок!!!
Доверять ли таким объявлениям?
а что вас так возмутило?кто пишет такие обьявения хотят заработать миллионы,так это не заводчики!!эти думают что на собаках можно выручить два мешка денег,но не учитыват сколько в них надо вложить!почему вас не возмущает то что многие рожают детей чтоб поправить свое матположение??тоже одна из статей доходов наших мамаш..(((а потом обьявы в инете пропал ребенок..(((
alba2003 is offline  
Старый 28.12.2011, 11:53
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7614
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Народ у нас даровитый,добрый и совестливый.Но практически как-то складывается так,что постоянно,процентов на восемьдесят,нас окружают идиоты,мошенники и жуткие дамы без собачек.Беда!

хочется процетировать великих...
alba2003 is offline  
Старый 28.12.2011, 13:04   #7615
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
а что вас так возмутило?кто пишет такие обьявения хотят заработать миллионы,так это не заводчики!!эти думают что на собаках можно выручить два мешка денег,но не учитыват сколько в них надо вложить!почему вас не возмущает то что многие рожают детей чтоб поправить свое матположение??тоже одна из статей доходов наших мамаш..(((а потом обьявы в инете пропал ребенок..(((
про детей это конечно вы сильно написали, я с вами не соглашусь.

Меня возмущает отношение людей к животным, все таки животное оно же чувствует все. Не понимаю как можно продавать щенят на подарки Когда даришь вещь и она не понравилась или не подходит ее всегда можно убрать или выбросить, но с живым существом так не получится...вот и куча объявления "отдам в хорошие руки" это очень грустно.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:35
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7616
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


еще одно высказывание великого человека-
есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить
alba2003 is offline  
Старый 28.12.2011, 14:37
ответ для Milashechka , на сообщение « про детей это конечно вы сильно... »
  #7617
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
про детей это конечно вы сильно написали, я с вами не соглашусь.

Меня возмущает отношение людей к животным, все таки животное оно же чувствует все. Не понимаю как можно продавать щенят на подарки Когда даришь вещь и она не понравилась или не подходит ее всегда можно убрать или выбросить, но с живым существом так не получится...вот и куча объявления "отдам в хорошие руки" это очень грустно.
вас возмущает отношение людей к животным,а меня людей к людям..(((пока мы не научимся сами к себе относится с уважением,то что говорить о животных..
alba2003 is offline  
Старый 28.12.2011, 17:33
ответ для alba2003 , на сообщение « вас возмущает отношение людей к... »
  #7618
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Мне не кажется допустимым, что люди дарят живые подарки чужим людям. Скажем, сосед соседу. А такой подарок возможен от мужа - жене, скажем, знает он, что жена мечтает давно о собачке и дарит. От родителей - детям. От детей - родителям. То есть только самым близким и такой дар согласован с получателем сюрприза. А иначе такие подарки не делаются, мне кажется.
Хотя... недавно видела в инете конкурс какой-то... Там Ксения Собчак свой подарок - щенок Хатико - пристраивала, не помню условия, кому именно и за что она готова была отдарить этот подарок, врученный ей на её ДР.
А заголовки такие пишут для того, что это логично, что многие такой плановый подарок приурочат именно к НГ и поэтому и привлекают покупателей такими заголовками.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 28.12.2011, 17:35
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7619
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А я вот сегодня смотрела на Авито объявы, той-терьеры щенки по 7000 рублей... на фото щенки всех цветов радуги сразу. Откуда? Откуда такой разноцветный помет??!! Откуда возможны щенки в такую цену?!
Федькина мать is offline  
Старый 28.12.2011, 17:49   #7620
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А я вот сегодня смотрела на Авито объявы, той-терьеры щенки по 7000 рублей... на фото щенки всех цветов радуги сразу. Откуда? Откуда такой разноцветный помет??!! Откуда возможны щенки в такую цену?!
дада!!!вот от сюда и складывается все..но в реале думаю там нет щенков этих окрасов,да и вообще собак!!это сладкая сказка для дураков..)))как в том мультике о шапках-2 можно,а 3-можно..а 10 можно,можно..)))вот и подарок к новому году!
alba2003 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena