***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7621
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


а в hesburger нет у кого нибудь лишнего купона ?
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:03
ответ для Lorenza , на сообщение « бусики мне очень понравились и... »
  #7622
dubinka
Ветеран
 
Аватар для dubinka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
бусики мне очень понравились и организация и сам товар. Цены на сайте честные, не завышенные.
а где эта акция?
dubinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:06
ответ для dubinka , на сообщение « а где эта акция? »
  #7623
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от dubinka Посмотреть сообщение
а где эта акция?
была перед 8 марта
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:11
ответ для O-Anna , на сообщение « не ходи в Сasual, нечего там делать.... »
  #7624
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
не ходи в Сasual, нечего там делать. салоном-то назвать нельзя, так, забегаловка в полуподвальном помещении жилого дома в спальном районе, к тому же неопрятно там в салоне.
Может, мастера там и неплохие, но желание вернуться нет вообще никакого. А как там массаж делать или процедуры какие- вообще не представляю
ППКС
Это реально забегаловка в полуподвальном помещении. Ходила на глубокое кератиновое восстановление и стрижку горячей бритвой, жалею о выброшенных деньгах, ну да ладно. Пришла к своему времени, мастер занята была, и льют мне в уши, типа мы вам два дня звонили, у вас абонент- не абонент, и мы взяли другого человека. Ну вообщем нашли выход, что щас она девушку смоет, намажет меня этим кератиновым восстановлением, и пока подстрижет девушку. Короче, намазала она мне голову, и оставила мин. на 25 в этот кресле, ну где голову моют, видимо чтоб не париться, не одевать никаких шапочек, правильно, а зачем- пусть голова сразу в раковине и лежит Шее очень удобно было, ага. Про обстановку кроме, что тесно и грязно, сказать нечего Вообщем была в этом салоне подвале в первый и последний раз.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:34
ответ для Lorenza , на сообщение « была перед 8 марта:fifa: »
  #7625
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а мне за залив не вернулись деньги(
одного красила сама, одного в топе, потом еще одного подружка девушки из топа, не вернулись деньги, думаю ну мало ли, кто не оплатил, оплатила свой забронированный, и все равно денех нет, хнык(

еще бигли не возвращает за неиспользованный купон, 16го форму их заполнила и тишина( звоню, операторы заняты, ждите...
мне тоже не вернули за залив
я написала им , вот что ответили в службе поддержки

"По акции: Романтический ужин на берегу Финского залива! Скидка 67% на роскошный ужин, сытный ланч или легкий завтрак в Restaurant Bar ZaLive по Вашей уникальной ссылке не перешло ни одного человека.
Возможно, Ваши друзья уже посещали наш сайт, а по правилам акции переход должен осуществляться впервые.
Спасибо за обращение, мы всегда рады Вам помочь."

Только я не оч понимаю.... у меня все три купона оплачены и что значит впервые т.е. если человек днем уже заходил на их сайт а потом вечером по моей ссылке купил то это не считается?
__________________
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:45
ответ для Masyandra , на сообщение « мне тоже не вернули за залив :( я... »
  #7626
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
"По акции: Романтический ужин на берегу Финского залива! Скидка 67% на роскошный ужин, сытный ланч или легкий завтрак в Restaurant Bar ZaLive по Вашей уникальной ссылке не перешло ни одного человека.
Возможно, Ваши друзья уже посещали наш сайт, а по правилам акции переход должен осуществляться впервые.
Спасибо за обращение, мы всегда рады Вам помочь."
Бред какой-то! Выделенное вообще относится к акции "приведи друга и получи 100 рублей после его первой покупки". А в случае с человечками - причем тут вообще то, какой раз человек заходит на сайт?
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:52
ответ для Masyandra , на сообщение « мне тоже не вернули за залив :( я... »
  #7627
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
мне тоже не вернули за залив
я написала им , вот что ответили в службе поддержки

"По акции: Романтический ужин на берегу Финского залива! Скидка 67% на роскошный ужин, сытный ланч или легкий завтрак в Restaurant Bar ZaLive по Вашей уникальной ссылке не перешло ни одного человека.
Возможно, Ваши друзья уже посещали наш сайт, а по правилам акции переход должен осуществляться впервые.
Спасибо за обращение, мы всегда рады Вам помочь."

Только я не оч понимаю.... у меня все три купона оплачены и что значит впервые т.е. если человек днем уже заходил на их сайт а потом вечером по моей ссылке купил то это не считается?
перечисите им почты с которых красили человечков.
в очередной раз убеждаюсь в великом "уме" биглиона
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7628
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, отговорите от Технологии красоты
там вроде аппаратура хорошая, а есть ли хорошие косметологи?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:13
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, отговорите от Технологии... »
  #7629
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Девочки, отговорите от Технологии красоты
там вроде аппаратура хорошая, а есть ли хорошие косметологи?
и меня, что ли отговорите от покупки. А то уже кошелек в руках держу
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7630
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


У меня сегодня открытий и приключений.

С утреца съездила на Звенигорскую в "Юг и К" . Была на 100%, что стрижка за 250р в центре, рядом с метро может быть только в подвале третьего двора.
Оказался прекраный салон, вход со Звенигорской. Хороший мастер, стрижка очень нра.
И при всем при этом администратор была крайне удивлена оставленным 250 руб на чай мастеру...

Раз уж каталась на метро, заехала в Фансити ( их подземная парковка меня вводит в транс, всю дорогу кажется, что еду ровно в стену, при этом боковые стены сжимаются и их я тоже задену ) поменять купоны на карты. Купоны покупала здесь.
Один купон оказался активированным. Вот и материализовался мой страх купонщика ....
Но никто в мошенничестве не обвинял и вообще отнеслись к этому как к рядовому событию. Хотя сами догадываетсь, чувствовала себя не очень комфортно, мягко сказать. И очень порадовалась, что была без детей. По крайней мере, не обманула ничьих ожиданий...
Как выяснилось далее по тел-ну - это было неудачное стечение обстоятельств. Надеюсь, тот чел-к, который активировал мой купон, его оплатит теперь

Дальше уже не про купоны - деть ходили с классом в кино и он потерял тел-н. Причем, звоню на тел-н - он включен, но никто не отвечает. Потащились в Мираж. И о чудо, зрительница нашла его, убрала в карман (наверное, хотела после сеанса администратору отдать))))) верю в честных людей), а когда увидела ползающего в ряду ребзя - отдала.
AnnaCoco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena