18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 15:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7621
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


в каждом роддоме есть свои полож. и отриц. стороны вам выбирать
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 15:17
ответ для Кнопка)) , на сообщение « Спасибо, огромне:flower::flower:.... »
  #7622
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Кнопка)) Посмотреть сообщение
Спасибо, огромне. Пожалуй тогда дождусь 20-го и поеду сама на ДО, так что думаю там и встретимся. Не думаю , что при наличии первого ЭКС, многоводии, предлежании плаценты она будет настаивать на ЕР. Ну не совсем же Дама не в своем уме
Вообще-то сама глав. врач не плохая, как спец. и договорится всегда я думаю можно. Я честно сказала сразу врачу, инициатива в моем случае будет наказуема. Она все поняла, рисковать здоровьем ребенка я ни за что не буду, и ей не советую. Она увидела мой настрой и мою позицию. и во всем со мной согласилась. Муж сказал я в беседе держалась молодцом. Мне кажется просто нужно доходчиво до нее донести, не ругаться не хамить, а просто сказать твердо и все. В общении она у меня вызвала только положительные эмоции. Конечно не знаю что предствляет из себя Жаркой но думаю она тоже не плохой человек и врач.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 15:18
ответ для хобби , на сообщение « в каждом роддоме есть свои полож. и... »
  #7623
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
Вопрос тем девочкам, кто в этом году рожал в 18 РД. С вами лежали девушки после КС (ЭКС и бесплатное)? Т.е. такая ситуация, когда в родах принимают уже решение сама родит женщина или КС делать. Или может у кого из вас так было?
важно вот что - 18 РД действительно за ЕР любой ценой, как про него говорят??
Со мной лежала (ИР) девочка после ЭКС. У нее договор был с Парцалисом: начинала рожать сама.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7624
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


подниму. Проконсультируйте плиз про ДО, задавала вопросики...
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:35
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Вообще-то сама глав. врач не плохая,... »
  #7625
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Вообще-то сама глав. врач не плохая, как спец. и договорится всегда я думаю можно. Я честно сказала сразу врачу, инициатива в моем случае будет наказуема. Она все поняла, рисковать здоровьем ребенка я ни за что не буду, и ей не советую. Она увидела мой настрой и мою позицию. и во всем со мной согласилась. Муж сказал я в беседе держалась молодцом. Мне кажется просто нужно доходчиво до нее донести, не ругаться не хамить, а просто сказать твердо и все. В общении она у меня вызвала только положительные эмоции. Конечно не знаю что предствляет из себя Жаркой но думаю она тоже не плохой человек и врач.
Ну, тогда договоримся, я девушка не наглая , но нааастойчивая. Думаю все сложится отлично. А про Жаркой почитай здесь же, очень много написано, причем в основном положительного, так что все будет замечательно
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:10
ответ для Mила , на сообщение « Девочки! кладут на ДО. В связи с этим... »
  #7626
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
Девочки! кладут на ДО. В связи с этим несколько вопросов, кто знает, ответьте плиз!
1. В воскресенье утром на ДО оформляют? на сколько часов очереди набраться терпения?
2. с собой из вещей можно взять всё, что угодно - не досматривают?
3. ДО для сохранения и для ускорения родов - разные? мне для рожающих, расскажите что-то про него!
4. фрукты можно взять с собой и вообще с едой там как?
5. в воскресенье никаких процедур не назначат, или после осмотра начнётся - капельницы, стимуляция и пр.?

спасибо! эх, видимо я из тех, у кого схватки сами фиг начнутся...
Сразу скажу, что, с кем буду рожать знала заранее, приходила к ней на приемы. Как только оформилась на ДО позвонила врачу, она пришла и сказала медсестре на посту: "Это моя девочка...."
1. Мне кажется, что нет, потому что моя врач сказала мне после выходных приходить, это было в 2008 году, может чего изменилось
2. Не досматривали
3. У нас в палате лежали и те, и другие. ДО №2. Пролежала 3 дня делали КТГ, УЗИ, осматривали на кресле и врач, и "комиссия" - решали, как будем рожать . Палаты чистые, медперсонал хороший.
4. Кормят неплохо, фрукты и др. продукты и с собой брала, и муж потом приносил.
5. Не знаю
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:25
ответ для tanya_sound , на сообщение « Сразу скажу, что, с кем буду рожать... »
  #7627
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


tanya_sound спасибо!
ещё кто-то что-то скажет? многие же лежали на ДО перед самыми родами...
уточню, кстати, имеется ввиду случай, когда ПДР сто раз прошёл, вот и хотела узнать, назначат сразу процедуры или подождут пн-ка и комиссию и проч.?

Последний раз редактировалось Mила; 06.08.2010 в 20:26. Причина: добавлено слово - процедуры
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:33
ответ для Mила , на сообщение « tanya_sound спасибо! ;) ещё кто-то... »
  #7628
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
tanya_sound спасибо!
ещё кто-то что-то скажет? многие же лежали на ДО перед самыми родами...
уточню, кстати, имеется ввиду случай, когда ПДР сто раз прошёл, вот и хотела узнать, назначат сразу процедуры или подождут пн-ка и комиссию и проч.?
Мне тоже интересно. Правда, у нас еще неделька в запасе есть, но хочется быть готовой
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7629
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Меня конечно положили не в воскресенье, но сразу осмотрели всем коллективом. Назначили КТГ, анализы, уколы, УЗИ. Думаю, что если сказали приходить в выходной, значит врач у которого будете рожать будет дежурный. он все и назначит. Вы, кстати, платно рожаете или нет? Я миновала приемник. Позвонила своему доктору, она была в РД, сказала, что пришла и поднялась сразу наверх. Кто бесплатно говорят, что очереди большие. Платников , вроде, мимо очереди. Но надо отзвониться врачу. Они спускаются в приемник. На ДО лежат все вместе. И кто рожать и кто сохранять. Пакеты не проверяли. Пришла туда с большими авоськами))) Если перехаживаете, могут начать и стимулировать. А могут и подождать будней.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:51   #7630
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Меня конечно положили не в воскресенье, но сразу осмотрели всем коллективом. Назначили КТГ, анализы, уколы, УЗИ. Думаю, что если сказали приходить в выходной, значит врач у которого будете рожать будет дежурный. он все и назначит. Вы, кстати, платно рожаете или нет? Я миновала приемник. Позвонила своему доктору, она была в РД, сказала, что пришла и поднялась сразу наверх. Кто бесплатно говорят, что очереди большие. Платников , вроде, мимо очереди. Но надо отзвониться врачу. Они спускаются в приемник. На ДО лежат все вместе. И кто рожать и кто сохранять. Пакеты не проверяли. Пришла туда с большими авоськами))) Если перехаживаете, могут начать и стимулировать. А могут и подождать будней.
Я рожаю платно, но мне врач сказал прийти и оформляться как все. А потом же, когда оформлюсь, позвонить ему.... А Вы с кем рожали?
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena