Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:55
ответ для dusika , на сообщение « Так ее по трекингу видно?я то свою... »
  #7621
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Так ее по трекингу видно?я то свою просто даже не вижу
ну как видно, видно что черти что творится.
А у вас что безтрек или какой вид почты?
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:56   #7622
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
я по трекингам на сайте нашей почты вижу те посылки, которые вышли из америки - и она показывает их движение по америкеа вот из китая посылка не бьется по трекингу нигде
я английскую посыль вижу только что она в москве,одна запись
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:57
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7623
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Сейчас в Питере, очередная черная дыра, все приходит хаотично, долго и редко. Так что пока не разгребут очередную кучу дергаться смысла нет.
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:59
ответ для Domino*шка , на сообщение « ну как видно, видно что черти что... »
  #7624
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
ну как видно, видно что черти что творится.
А у вас что безтрек или какой вид почты?
почта обычная,номер есть.раньше они давали трек и он до определенного момента отслеживался на сайте отправителя,а дальше писали ищите на почте россии.вот сейчас у отправителя до 13окт отслеживается,что покинула испанию.а унас пишет нет результата(
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:59
ответ для dusika , на сообщение « почта обычная,номер есть.раньше они... »
  #7625
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
почта обычная,номер есть.раньше они давали трек и он до определенного момента отслеживался на сайте отправителя,а дальше писали ищите на почте россии.вот сейчас у отправителя до 13окт отслеживается,что покинула испанию.а унас пишет нет результата(
ой ну так, еще не срок переживать..
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:46
ответ для dusika , на сообщение « Да?я чего-то не вижу(((у меня из... »
  #7626
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Да?я чего-то не вижу(((у меня из испании посыль на испанском сайте отправителя показана,что 13окт высана по месту назначения,а почта россии ее ваще не показывает((
Может это они каким образом с usps скооперировались: те по неделе посылки на сортировке маринуют, а наши их трекинги на сайте у себя отображают?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:46
ответ для Irina123 , на сообщение « Гм... интересно, а не в периоды акций... »
  #7627
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Гм... интересно, а не в периоды акций они так же делают? Или если взять вещи с сейла, но без -30% при чекауте Я просто пробовала на посредника именно в акцию, так мне отказали. Я, если честно, думала, что они в принципе не высылают на отличающийся от биллинга шипинг.

А на сайте почты россии какие-то нововведения. Теперь в отслеживании видно передвижение посылки еще до ее появления в России. Интересно, к чему бы это.
Они ИНОГДА высылают. Ну, или высылали Случаи были что они отправляли на посредника заказы оплаченные русской картой. По весне когда было вроде -50% при чекауте и когда они еще слали в РФ у нас было два заказа с одного аккаунта один билинг=шипинг, торой с той же карты в другой город РФ, они отменили ОБА. Вааще они жуки и делают все, чтобы не отправить товар с максимальной скидкой.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:51   #7628
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Вот кстати хотела спросить,как думаете может коробка туфлей и пуховик весить 700грамм?как-то маловато мне кажется,дочкин пуховик один 2кг весил,он правда в коробке огромной был
Смотря какого все это размера, если детское совсем то - да. А если взрослое то шанс меньше, но это тоже реально, пуховик при таком раскладе вряд ли будет очень толстым. Вот я задаюсь другим вопросом мне мажор послал по штатам одни сапоги, одну ветровку без подкладки теплые штаны, два платья, пару футболок, ромпер и еще две пары тапочек пляжных на вспененной подошве. И вот Федекс пищет что все это добро весит 7.5 кг. Вот я все никак понятьне могу что же там СТОЛЬКО весит-то
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:06
ответ для Enni , на сообщение « Смотря какого все это размера, если... »
  #7629
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Смотря какого все это размера, если детское совсем то - да. А если взрослое то шанс меньше, но это тоже реально, пуховик при таком раскладе вряд ли будет очень толстым. Вот я задаюсь другим вопросом мне мажор послал по штатам одни сапоги, одну ветровку без подкладки теплые штаны, два платья, пару футболок, ромпер и еще две пары тапочек пляжных на вспененной подошве. И вот Федекс пищет что все это добро весит 7.5 кг. Вот я все никак понятьне могу что же там СТОЛЬКО весит-то
Все детское,но деточка крупная особь)))балетки 36размера и написано что они в коробке,а пальто на 12лет.
Может у вас сапоги такие тяжелые?может там в каблуки свинец залит
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:17
ответ для dusika , на сообщение « Все детское,но деточка крупная... »
  #7630
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Семёновна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, а существует ли термин на английском яз. обозначающий куртку со съемной утепленной подкладкой? Свекровь заказала купить, а я найти нигде не могу, смотрела 3-in-1, но это все-таки не то, это спортивные молодежные модели..
я видела на Lands'End мужскую куртку с отстегивающейся флисовой подкладкой, в названии было 3в1, женских не видела. Но там бывают такие хорошие скидочки и модели классические. Может ей просто купить курту и флиску - вот и будет 3 в1.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena