Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:42
ответ для tessspb , на сообщение « Еще раз говорю, что меня не напрягает,... »
  #7621
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, что меня не напрягает, что им дают деньги. Я не против такой помощи. Просто, если ты получаешь за это заработную плату, то и отрабатывай эти деньги. Что- то я ни одного работодателя не видела, который просто так раздавал деньги. Значит, мама троих детей, получит льготную очередь в государственный детский сад, ее дети будут его посещать, а она будет сидеть дома и еще и за это получать деньги. А мама двоих детей денег получать не будет и дети ее в детский сад не попадут.
Я не пойму, вам жалко что ли? Можно подумать, они там миллионы будут получать.
И не все дети многодетных матерей попадают в детские сады. Из многодетных там тоже очередь.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:44
ответ для tessspb , на сообщение « Еще раз говорю, что меня не напрягает,... »
  #7622
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, что меня не напрягает, что им дают деньги. Я не против такой помощи. Просто, если ты получаешь за это заработную плату, то и отрабатывай эти деньги. Что- то я ни одного работодателя не видела, который просто так раздавал деньги. Значит, мама троих детей, получит льготную очередь в государственный детский сад, ее дети будут его посещать, а она будет сидеть дома и еще и за это получать деньги. А мама двоих детей денег получать не будет и дети ее в детский сад не попадут.
БЛИН!
не хотела я ....ну вот у меняо льготная очередь.. но мои младшие не попали в сад!
Вы реально считаете что на 10 тыщ можно ПРОКОРМИТЬ,ОДЕТЬ,ОБУТЬ 3 детей или ребенка-инвалида???
Я знаю, те кто делают свои домашние детсады. в гос садике на очереди не стоят и детей туда не водят.
И потом такое ощущение, что отдаете свои кровные,прямо с семьи своей отдераете... на пенсионеров не жалко? на студентов? на декретные мамочкам или на пособия?
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:45   #7623
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Кстати, кто-нибудь проверял информацию про это реабилитационный центр? А то человек с 0 сообщений зашел, инфу закинул, тут же повозмущался, не отходя от кассы.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:45   #7624
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


это поддержка хоть какая-то многодетной семье.И честно говоря,спасибо за это!
За вторых дают мат.капитал)))За первого просто пособие.
Под каждую маму не подстроится.Если вот такую возм-ть дают,почему бы не порадоваться за тех,кто ей воспользуется?


Про сады тема острая во Всеве.((((В Спб такого нет.

если чего,я мама двух детей,не работаю.(3г и 1г детям).Но недовольства у меня нет относительно коснувшейся темы.
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:47
ответ для Mastik , на сообщение « БЛИН! не хотела я ....ну вот у меняо ... »
  #7625
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
не хотела я ....ну вот у меняо льготная очередь.. но мои младшие не попали в сад!
Вы реально считаете что на 10 тыщ можно ПРОКОРМИТЬ,ОДЕТЬ,ОБУТЬ 3 детей или ребенка-инвалида???
Я знаю, те кто делают свои домашние детсады. в гос садике на очереди не стоят и детей туда не водят.
И потом такое ощущение, что отдаете свои кровные,прямо с семьи своей отдераете... на пенсионеров не жалко? на студентов? на декретные мамочкам или на пособия?
погодите, не переживайте. Может, это всего лишь тролль.

ЗЫ, А вы больше не узнавали про 2010 год? Просто в Ломоносове тоже убрали ясли из-за подготовительных групп. Может, это везде так?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:49   #7626
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь проверял информацию про это реабилитационный центр? А то человек с 0 сообщений зашел, инфу закинул, тут же повозмущался, не отходя от кассы.
мне звонили, предлагали устроиться за 10 тыщ. но мои младшие в сад не ходят и я работаю официально - посему не подхожу им и не буду туда идти
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:52   #7627
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Какой ты воспитатель домашней группы, если отдал своих детей на воспитание другим людям?

наверное у Вас есть помощь в лице родственников.Раз Вы такое пишете.
А во-вторых ,детей отдают в сад не только,чтобы они дома не сидели,а в ПЕРВУЮ очередь для того,чтобы ребенок общался в общесте,адаптировался к соц.среде,например перед школой.Учился общаться с детьми и развивался!!!
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:52   #7628
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
погодите, не переживайте. Может, это всего лишь тролль.

ЗЫ, А вы больше не узнавали про 2010 год? Просто в Ломоносове тоже убрали ясли из-за подготовительных групп. Может, это везде так?
не не узнавала, сходила в сад 7 и написала чтобы и там нас посчитали
теперь вот хочу в РОНО прогуляться, так как говорят к апрелю уже списки бурдут

в Южном тот сад который ходит сейчас сын, будет логопунктом вроде с сентября

терзают меня сомнения, ведь получается что она сказала номера в общей очереди, а где же номер в льготной очереди?
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:54
ответ для Mastik , на сообщение « мне звонили, предлагали устроиться за... »
  #7629
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
мне звонили, предлагали устроиться за 10 тыщ. но мои младшие в сад не ходят и я работаю официально - посему не подхожу им и не буду туда идти
и младшую бы взяли при таком раскладе? Или где-то ясли все-таки есть?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:56   #7630
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
и младшую бы взяли при таком раскладе? Или где-то ясли все-таки есть?
ясли будут 2 группы вроде в Южном в 7 саду и в 3 или 60 (путаю их)... но пока методисты 7 сада незнаю как скажут с РОНО какого года будут набирать группы ясельные
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena