"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 21:13   #7621
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мне вот эта понравилась, правда вживую еще не видела и боюсь как колеса по снегу поедут...
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...e/catalog_268/
Naslund is offline  
Старый 03.01.2012, 21:13   #7622
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Мы выбрали emmaljunga Edge Duo Combi с шасси Sport Cryptonite. Только с цветом не определились, муж хочет светлую, а я даже не знаю какой цвет. Но у нас в подъезде 3 лифта: один грузовой и 2 пассажирских, еще и скат с подъезда хороший.
Ого, какую дорогую коляску вы выбрали. Или это не очень дорого? Я просто еще не начнала выбирать, совсем в ценах не ориентируюсь.
Modjo is offline  
Старый 03.01.2012, 21:45
ответ для Modjo , на сообщение « Ого, какую дорогую коляску вы выбрали.... »
  #7623
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
Ого, какую дорогую коляску вы выбрали. Или это не очень дорого? Я просто еще не начнала выбирать, совсем в ценах не ориентируюсь.
Она стоит в юниоре 39400, но я хочу найти детскую карту для обналички, здесь на форуме предлогают, по ней скидка 20%.

Последний раз редактировалось пухленький пупс; 22.01.2012 в 23:31.
пухленький пупс is offline  
Старый 03.01.2012, 22:10
ответ для YuliaVA , на сообщение « Всем привет! Я уже писала, что... »
  #7624
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я уже писала, что катала старшую до 9 месяцев в люльке! Другую покупать не буду...просо куплю прогулочный блок для более старшего возраста!! Считаю что спать на улице очень полезно, не понимаю, если ребенк спит почему не спать?
Потому что дома можно с ним поспать, а когда он на улице спит, а дома бодрствует, то совсем нет времени на себя, пока мой не стал спать дома, мне кажется, что я вообще в дневное время не ела и в туалет не ходила )))))
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 03.01.2012, 22:29   #7625
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Потому что дома можно с ним поспать, а когда он на улице спит, а дома бодрствует, то совсем нет времени на себя, пока мой не стал спать дома, мне кажется, что я вообще в дневное время не ела и в туалет не ходила )))))
+10000000 вот-вот.спать к тому же можно и в прогулке-лежачке....
Мама Колёсика is offline  
Старый 03.01.2012, 22:41   #7626
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Света, а ты сдавала анализы на генетику перед визитом к гематологу, где? А то меня Г из Алмазова отправила сдавать какие-то анализы крови на 6 генов, пока я еше не сдала, позвонила на Суворорвский - что-то цены там ого-го, вот и думаю - стоит ли? Что-то мне подсказывает, что в Алмазова мне не попасть, по сердцу все ок, а к эндокринологу и гематологу еще не ходила.
я часть анализов сдавала в Алмазова,часть в медЛабе.Но мне на генетику не назначали

Я появилась Проводила сегодня вечером гостей.Мужа на вокзал с ними отправила,уложила мелкого,старшего сплавила к маме и села на кровать.О боже это счастье,когда никого из гостей нет Состояние после 5 дней как буд-то выжали и выкинули
А свекровь уезжает только 8.Слава богу она не у меня остановилась,а у дочки своей. За это время ни разу не посидела с внуками Я особо-то не прошу,за то кричала-то,что будет помогать
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 03.01.2012, 22:47
ответ для suskova , на сообщение « я часть анализов сдавала в... »
  #7627
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
.......Я появилась Проводила сегодня вечером гостей.Мужа на вокзал с ними отправила,уложила мелкого,старшего сплавила к маме и села на кровать.О боже это счастье,когда никого из гостей нет Состояние после 5 дней как буд-то выжали и выкинули ........
Гости, как рыба, начинают дурно пахнуть на третий день. ©
(если не путаю, это Б. Франклин сказал).
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.01.2012, 23:05   #7628
Maliwka
Частый гость
 
Аватар для Maliwka
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: ст.м.Чернышевская
Сообщений: 36
Всем приветики.Я у Вас тут новенькая!



Девочки,подскажите,плизззз,хочу завтра-послезавтра пойти на УЗИ (второе соответственно) и вообще не знаю куда.Почитала про Лебедева-ну уж очень не охота платить 6500 р за УЗИ
Maliwka is offline  
Старый 03.01.2012, 23:08   #7629
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
мне вот эта понравилась, правда вживую еще не видела и боюсь как колеса по снегу поедут...
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...e/catalog_268/
Я тоже на эту коляску запала, только у нас в магазине я видела 2 в 1, 3 в 1 не было. Но муж у себя в интернете нашел, сказал, что после праздников должны по-дешеветь, наверное буде брать такую BREVI - она легкая, всего 8.5-9.5 кг весит ( по сравнению с 13-14 кг , как весят другие).

Муж из Италии привез спец. печенюшки и маскарпоне - мы только что сделали Тирамису (ммммммм- вкусняшка), поставили в холодильник - завтра будем уничтожать.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 03.01.2012, 23:09
ответ для Maliwka , на сообщение « Всем приветики.Я у Вас тут новенькая! »
  #7630
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Maliwka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,плизззз,хочу завтра-послезавтра пойти на УЗИ (второе соответственно) и вообще не знаю куда.Почитала про Лебедева-ну уж очень не охота платить 6500 р за УЗИ
к хорошему Узисту запись задолго, мне кажется, завтра-после завтра если не записана вряд ли попадешь
__________________
СветланаДим is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena