Круглый стол для прыщавых) - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:53
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7621
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


ФГДС? ну посмотрят 12-перстную кишку и желудок, если чувствуете иногда изжогу и боли, то найдут поверхностный гастрит и хеликобактер! Тут все же кишечник важен, так как там идет всасывание токсинов и полезных веществ, воды и т.д.
У меня была история оч долгая с гастриками. Но совершенно случайно, знакомы гастроэнтеролог, довольно своеобразная дама, поинтересовалась, чего это я такая бледная! Я сказала, что с гемоглобином все супер, но была я зеленоватая и она сказала сдай анализ на дизбак и к ней. Я сдала в лаболатории- иммунобиосервис, а они помоему в ситилаб отправили, вообщем пришел анализ, 2 листа А4, мне показалось, что не все плохо, только через пару месяцев попала к ней, она ахнула, бешеные титры 4 вида бактерий, какой-то грибок, и бифидо и лактобактерии в дефиците! Затем были УЗИ, которые выявили даже воспаленные лимфоузлы в паху, загиб желчного, нарушена моторика желудка. Затем колоноскопия-атрофический колит показала и аномально длинный кишечник, лечила дизбак, хронический тонзилит, так как клебсиелла и стаффилоккок оказались еще и носоглотке. Восстанавливала свой атрофический колит фитотерапией, есть такой фармакогност в Москве Трескунов, а в Питере есть его ученик,была на приеме, пила сборы и мазала мази, сборы были противовоспалительные и желчегонные, у них есть сайт, там составы сборов.
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:35
ответ для Unruly , на сообщение « ФГДС? ну посмотрят 12-перстную кишку и ... »
  #7622
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


ох ничего ж себе история болезни... основательно вы взялись за себя!!! могу только позавидовать белой завистью (упорству конечно, не болезням ). Буду тоже пытаться выкроить время и средства на подобный подвиг
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:28
ответ для Unruly , на сообщение « ФГДС? ну посмотрят 12-перстную кишку и ... »
  #7623
Licherry
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
ФГДС? ну посмотрят 12-перстную кишку и желудок, если чувствуете иногда изжогу и боли, то найдут поверхностный гастрит и хеликобактер! Тут все же кишечник важен, так как там идет всасывание токсинов и полезных веществ, воды и т.д.
У меня была история оч долгая с гастриками. Но совершенно случайно, знакомы гастроэнтеролог, довольно своеобразная дама, поинтересовалась, чего это я такая бледная! Я сказала, что с гемоглобином все супер, но была я зеленоватая и она сказала сдай анализ на дизбак и к ней. Я сдала в лаболатории- иммунобиосервис, а они помоему в ситилаб отправили, вообщем пришел анализ, 2 листа А4, мне показалось, что не все плохо, только через пару месяцев попала к ней, она ахнула, бешеные титры 4 вида бактерий, какой-то грибок, и бифидо и лактобактерии в дефиците! Затем были УЗИ, которые выявили даже воспаленные лимфоузлы в паху, загиб желчного, нарушена моторика желудка. Затем колоноскопия-атрофический колит показала и аномально длинный кишечник, лечила дизбак, хронический тонзилит, так как клебсиелла и стаффилоккок оказались еще и носоглотке. Восстанавливала свой атрофический колит фитотерапией, есть такой фармакогност в Москве Трескунов, а в Питере есть его ученик,была на приеме, пила сборы и мазала мази, сборы были противовоспалительные и желчегонные, у них есть сайт, там составы сборов.
Ой посоветуйте мне гастроэнтеролога путного, где сдать анализы, что там в кишечнике. Есть у меня подозрения на колит и проблема тянется, тянется. Можно в личку координаты и с фитотерапией очень бы хотела.
Licherry is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:04
ответ для Licherry , на сообщение « Ой посоветуйте мне гастроэнтеролога... »
  #7624
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
ох ничего ж себе история болезни... основательно вы взялись за себя!!! могу только позавидовать белой завистью (упорству конечно, не болезням ). Буду тоже пытаться выкроить время и средства на подобный подвиг
Цитата:
Сообщение от Licherry Посмотреть сообщение
Ой посоветуйте мне гастроэнтеролога путного, где сдать анализы, что там в кишечнике. Есть у меня подозрения на колит и проблема тянется, тянется. Можно в личку координаты и с фитотерапией очень бы хотела.
Я оч много времени и средств потратила до этого, в том числе на лекарства. К диетологу ходила. Забыла написать, что не ела с утра, аппетита не было, и еще был дефицит массы тела небольшой 58 кг при росте 177.
Все необходимые обследования, кроме первого анализа на дизбак, были по ДМС. Я чувствовала, что напала на след своей болячке и не сдавалась, на колоно ходила с любимым, было страшновато но не больно особо, там самое главное хорошо подготовить кишечник. Не дешева, и муторна была фитотерапия.
По поводу контактов, мой гастрик, дама оч специфичная, прям так рекомендовать ее не хочу, но мы с ней с полуслова друг друга понимали. Есть контакты у меня другого гастрика, в личку все напишу.
По фитотерапии, все на сайте -
http://treskunov.ru/ , контакты Питерского доктора, напишу в личку, узнала о нем на форуме кронпортал.
Есть аналог данной фитотерапии у нас в Питере на Типанова, клиника доктора Залманова, там еще гирудотерапия.
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:53   #7625
Licherry
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 118


Еще раз добрый день всем, дело зашло о кишечнике, я думаю для тех девочек которые думают, что помазали скинореном 1 месяц и проблема ушла. А бывает гораздо серьезнее, что випили в кафе из плохо помытого стаканчика, рюмочки и стафф подцепили. И только к 40 годам понимаешь, что что-то это не то. Возраст пубертантный уже позади, а кожа лучше не стала. Вы вокруг посмотрите, какие лица у людей, каждый 3-й с проблемами на лице, возраст самый разнообразный. В том числе и от нашей грязи на улице это зависит. А как хочется быть красивой и здоровой.
Licherry is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:30
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7626
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Девочки, кому нужно,могу отдать за вкусняшку ихтииловое мыло ХЛ..практически новое..пользовалась 3 раза всего.
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7627
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


А я зубную щетку. Почти не б/у
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:59
ответ для Антибиотик , на сообщение « А я зубную щетку. Почти не б/у »
  #7628
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А я зубную щетку. Почти не б/у
Зря вы так!!! Мыло это не кусок мыла, а в соответсвующем флаконе..стоимость которого превышает 1000 рублей. Не каждый может себе позволить продукт за такие деньги, потому что есть вероятность того что не подойдет и получится что не малые деньги выброшенны на ветер....мне оно не подошло высушило кожу очень..почему бы не отдать его на пробу кому нибудь..Я в этом ничего не гигиеничного не вижу.
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:01
ответ для Duchechka , на сообщение « Зря вы так!!! Мыло это не кусок мыла, а... »
  #7629
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
Зря вы так!!! Мыло это не кусок мыла, а в соответсвующем флаконе..стоимость которого превышает 1000 рублей и если кто то хочет попробовать пойдет ли это мыло ему или нет,я с удовльствием отдам..мне оно не подошло высушило кожу очень..
Оставьте себе на лето.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:16
ответ для Ловушка , на сообщение « Оставьте себе на лето. »
  #7630
Licherry
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 118


Девочки а какие на какие признаки надо обратить внимание, если внутри не порядок с микрофлорой. Вот например маленькие камедоны или черные точки это признак проблем с желудком? Как вы думаете? Усталость, все время как будто сил не хватает- это что?
Licherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena