НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 22:22   #7631
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
Сегодня в регистратуре висит какое-то объявление насчет справок в налоговую, точно не скажу, но стоит позвонить, уточнить, чтобы если что зря не ехать.
до 6го февраля справки выдаются по вторникам, средам и четвергам с 10 до 16 часов. После 6-го будет как раньше (со вторника по пятницу с 10 до 16:30)
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:23
ответ для AlionaS , на сообщение « Да, конечно, речь идет о родах с... »
  #7632
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
Да, конечно, речь идет о родах с дежурной бригадой + акушерка. Сорри, если кого-то ввела в заблуждение.
Просто по тел мне было сказано, что даже, если хотите договор с дежурной бригадой, то все равно надо обязательно "согласие" доктора. А по факту получилось, что ничего не надо.
На дежурную бригаду нужен плановый осмотр, а не согласие. Если вы во время беременности у доктора ни разу не были, то договор заключать не должны
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:32
ответ для Брюквa , на сообщение « На дежурную бригаду нужен плановый... »
  #7633
AlionaS
Участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Брюквa Посмотреть сообщение
На дежурную бригаду нужен плановый осмотр, а не согласие. Если вы во время беременности у доктора ни разу не были, то договор заключать не должны
Так дело то в том, что я пришла на осмотр, а мне сама врач сказала: "Зачем пришла, если здорова?". Она меня не осматривала, даже в обменку не взглянула. А когда я пошла заключать договор к врачу-координатору, никто меня и не спросил была ли я у врача или нет. Так что без этого так называемого "осмотра" со мной так же заключили бы договор.
Я то, конечно, не обеднею, заплатив 1 000руб., а ведь у кого-то каждая копейка на счету...
AlionaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:00
ответ для AlionaS , на сообщение « Так дело то в том, что я пришла на... »
  #7634
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
Так дело то в том, что я пришла на осмотр, а мне сама врач сказала: "Зачем пришла, если здорова?". Она меня не осматривала, даже в обменку не взглянула. А когда я пошла заключать договор к врачу-координатору, никто меня и не спросил была ли я у врача или нет. Так что без этого так называемого "осмотра" со мной так же заключили бы договор.
Я то, конечно, не обеднею, заплатив 1 000руб., а ведь у кого-то каждая копейка на счету...
так по компьютеру врач-координатор все видит - все Ваши платные услуги. соответственно и факт хоть одного визита к гинекологу

для составления договора вводят Ваши ФИо, год рождения - и вся Ваша оттовская биография на виду.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:53   #7635
AlionaS
Участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
так по компьютеру врач-координатор все видит - все Ваши платные услуги. соответственно и факт хоть одного визита к гинекологу

для составления договора вводят Ваши ФИо, год рождения - и вся Ваша оттовская биография на виду.
Может быть и так, спорить не буду.
AlionaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:42   #7636
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Заранее палату не оплачивают и даже не договариваются на палату, т.к. желаемая может быть занята. Палата оплачивается на выписке и выбрать можно будет только в момент риодов из того что есть свободного.
А что значит договориться напрямую с врачем? Если Вы пришли с улицы, то никто из врачей с Вами "напрямую" без кассы договариваться не станет. Если Вы по знакомству, то Вам по знакомству и пояснят когда оплачивать ДО родов или ПОСЛЕ.
Да? А я вот, например, пришла с «улицы» и врач мне на приеме прямо предложил договориться, что деньги я отдам прямо в руки! Это было в 2008 году и отдавала я после того как родила. Сейчас если честно уже бы так не сделала, а заключила договор!
__________________
Елена В.П. is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:58
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7637
anytta
Активный участник
 
Аватар для anytta
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: СПб, Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Брюквa Посмотреть сообщение
до 6го февраля справки выдаются по вторникам, средам и четвергам с 10 до 16 часов. После 6-го будет как раньше (со вторника по пятницу с 10 до 16:30)
Цитата:
Сообщение от labaluzska25 Посмотреть сообщение
Сегодня в регистратуре висит какое-то объявление насчет справок в налоговую, точно не скажу, но стоит позвонить, уточнить, чтобы если что зря не ехать.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это аналитический отдел
расположен недалеко от окулиста, там, где приемное отделение, если от 1 поликлиники идти, 90-какой-то номер кабинета. Недалеко и кабинет, где печать на больничные листы ставят.

работали раньше с 10 до 16, в будни. Иметь с собой паспорт и ИНН ( возможны копии)
спасибо большое! завтра поеду, надеюсь, что получится взять...
anytta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:19   #7638
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
Да? А я вот, например, пришла с «улицы» и врач мне на приеме прямо предложил договориться, что деньги я отдам прямо в руки! Это было в 2008 году и отдавала я после того как родила. Сейчас если честно уже бы так не сделала, а заключила договор!
Сейчас год 2012, давайте в нынешних реалиях пребывать.
Я сама рожала в 2008 году старшего и тоже договаривалась с акушеркой напрямую. Сейчас совершенно другая ситуация.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:17
ответ для I_fairy , на сообщение « договор заключают примерно на 36... »
  #7639
Gasse
Гость
 
Аватар для Gasse
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 1


В первый раз приезжали в 30нед., записалась на консультацию к врачу... получила устное согласие. В 38 нед. приехали еще раз.. Узи, осмотр и легла во 2-е ДО за 3 дня. Плановое КС по показаниям - тазовое. В день операции и заключили договор. Оплатили ПКС и палату "семейные роды". Врачи просто отличные - мы не о чем не пожалели. Ехали рожать с мужем за 2500 тыс. км.
Gasse is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:56
ответ для Gasse , на сообщение « В первый раз приезжали в 30нед.,... »
  #7640
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Gasse Посмотреть сообщение
В первый раз приезжали в 30нед., записалась на консультацию к врачу... получила устное согласие. В 38 нед. приехали еще раз.. Узи, осмотр и легла во 2-е ДО за 3 дня. Плановое КС по показаниям - тазовое. В день операции и заключили договор. Оплатили ПКС и палату "семейные роды". Врачи просто отличные - мы не о чем не пожалели. Ехали рожать с мужем за 2500 тыс. км.
Раскройте тайну, почему именно в ОТТА из такой дали? Тем более СР не дешего стоят. Ближе ничего не устроило?
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena