Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:21
ответ для Lucky_orange , на сообщение « понеслась) у меня Ёжик интерес к... »
  #7631
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
это книжка для ванной, она и не тонет:-)))
сделана... хм... из полиэтилена наверное... и странички мягкие. идет на ура (и не только в ванной).
а где такая продается? тоже хочу!!! А мы в круге плаваем, раньше на шею который одевался, а сейчас с ручками серху, как большие!


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
понеслась) у меня Ёжик интерес к игрухам потерял как к игрухам, ему все грызть охота..и ныл без конца...а намазала гелем (он десну охлаждает) и лежит довольный, причмокивает)))



я пока на "правильном питании" сижу только (после 7 не ем и - сладкое и мучное (да простят меня шокобоны или как их там?)) ) и обруч кручу от случая к случаю..



СКАКАЛКА!!! ГЕНИАЛЬНО!!! я про нее совсем забыла!!! это намного интереснее, чем упражнения всякие)))
ну я больше месяца не ела печеньки, хлебо-булку, сладости, картошку, манез и типа того... ела овощные салаты и раз в день в духовке рыбку или куриное филе или индейку...
Скакалку в иэт магазе с доставкой заказывала.. муж ржал!=)))))
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 04.04.2012, 12:22
ответ для Асеchka , на сообщение « для нас круг был спасением).На руках... »
  #7632
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
для нас круг был спасением).На руках ему сначала не нравилось(на спине - плакал), потом на животе вроде ничего, но мы с мужем были без спины.Купили круг и не могли нарадоваться, до 40 минут с улыбкой туда-сюда)) Красота! А теперь что-то разонравилось...А на руках невозможно стало - по дну пляшем)

А горку уже отдали..эх...
у нас так же (когда на ручках) - на спине орала, только на животе купали... теперь и на животе и на спинет, но по дну, как ты и говоришь, пляшем!!!
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 04.04.2012, 12:24
ответ для Anastasia84 , на сообщение « а где такая продается? тоже хочу!!! А... »
  #7633
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
а где такая продается? тоже хочу!!! А мы в круге плаваем, раньше на шею который одевался, а сейчас с ручками серху, как большие!
конкретно эту книжку мне отдали...
а я еще буду заказывать на лабиринте (видела там есть)
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 04.04.2012, 12:27
ответ для Anastasia84 , на сообщение « а где такая продается? тоже хочу!!! А... »
  #7634
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Я такие книжечки в Детях видела
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 04.04.2012, 12:28
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7635
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Девочки, всем привет! Совершенно нет времени сидеть на форуме. У меня начался весенний прорыв. Сейчас занимаюсь тем, что достаю с антресолей детскую весеннее-летнюю обувь. Всё надо перемерить, рассортировать, что мало, что будем носить. Пока двоим. Зимнюю обувку надо перемыть, высушить, убрать. Заодно и зимне-весенней одеждой занимаюсь, стираю, убираю то, из чего выросли, остальное упаковываю до следующей зимы. В общем меня кошмарит.
Маленькая растёт, ей в кроватке лежать уже скучно. Она требует "выход в свет". Ей нужно лежать на диване, на столе, на полу... так чтобы всё было хорошо видно. А в кроватку она согласна - только спать!
Научилась бросать вверх свою пузеньку. Это она так просится на ручки, предлагает себя: берите меня, берите!
Вечером, когда малышня заснёт, почитаю вас. А пока меня ждёт пять пар обуви в ванной, на помывку, пойду займусь, а потом гулять!
Непонятная is offline  
Старый 04.04.2012, 12:29
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7636
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


А мы вчера даже искупаться не успели(((.Днём почти не спали, только на улице и дремали на груди.Капризки у нас какие-то. В 8 вечера стала кормить как обычно (купаемся мы в 10), Игорёня так крепко и сладко уснул, что будить было жалко(.
Асеchka is offline  
Старый 04.04.2012, 12:39
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7637
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


сейчас рассмотрела наш зубик... (вчера она не была расположена вечером к показу дёсен).
у нас стучат 2 нижних зубика!!!! во как.
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 04.04.2012, 12:45   #7638
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
сейчас рассмотрела наш зубик... (вчера она не была расположена вечером к показу дёсен).
у нас стучат 2 нижних зубика!!!! во как.
Поздравляем!!!
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:05
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7639
TUSJA85
Гость
 
Аватар для TUSJA85
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 19


Девочки всем привет, еле вас нашла, больше месяца комп не работал у нас((( А кто нибудь начал уже прикорм вводить, что то не могу сообщений найти про прикорм. И ещё.. кто нибудь ходит с детками в бассейн в приморском районе, что за бассейн, посоветуйте и нравится ли?
__________________

Я Наташа)
TUSJA85 is offline  
Старый 04.04.2012, 13:11
ответ для disanna , на сообщение « Мы вчера получили з/паспорт на Софью.... »
  #7640
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Мы вчера получили з/паспорт на Софью. Заполнили заявление на сайте госуслуги, муж вчера пошел и без очередей оформил и забрал паспорт. Он до сих пор не верит, что можно так быстро самому и бесплатно (не считая пошлины 300 руб. и фотографии) оформить паспорт.
Девочки, спасибо вам за наводку. Если бы вы здесь не написали, пришлось бы тащиться туда и стоять в очередях. Мы хотели паспорт старого образца.
поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
ну я больше месяца не ела печеньки, хлебо-булку, сладости, картошку, манез и типа того... ела овощные салаты и раз в день в духовке рыбку или куриное филе или индейку...
Скакалку в иэт магазе с доставкой заказывала.. муж ржал!=)))))
я тоже)))

Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
сейчас рассмотрела наш зубик... (вчера она не была расположена вечером к показу дёсен).
у нас стучат 2 нижних зубика!!!! во как.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! сразу 2 - круто)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena