***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 21:12   #7631
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
А как вы их считате? Не представляю возможным вообще
Я тоже думала, что это как-то гиперсложно. А оказалось, дело привычки. Купила кухонные электронные весы и каждый, абсолютно каждый кусок взвешиваю. Но я не ем сложных продуктов- я вообще не ем супы, сложноприготовленное мясо и прочее. У меня ЖКБ, так что жирного, жареного нельзя, поэтому мясо только отварное ( а уж вареное мясо без всего посчитать легко), овощи только на воде. Больше всего калорий в масле. И не важно, сливочное оно или растительное. Поэтому все салаты я маслом не заправляю. Если яичница, то на сухой сковороде.
Natalena is offline  
Старый 29.09.2010, 21:21
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Мне это нереально »
  #7632
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Мне это нереально
Реально. Поверьте. Просто нужно захотеть. Меня летом так достало ходить в каких-то размахайках из-за живота, который висел на штанах, что я решила вообще собой заняться. Еще зимой и весной пробовала разные диеты, - 60 вообще ни о чем мне была, после 18 не есть тоже не пошло почему-то. Потом я стала анализировать и пришла к выводу, что нужно просто меньше есть в калориях. Нашла формулу, где рассчитывается сколько нужно калорий, что просто не поправляться, сколько нужно, чтобы худеть стабильно без ущерба для организма и сколько нужно, чтобы похудеть быстро. Сначала было безумно тяжело справиться с вечными перехватами еды. Там кусочек, сям кусочек, набегает прилично. Первую неделю я просто тупо считала сколько я ем в принципе. Всегда считала, что я ем немного ( это кстати очень распространенное заблуждение), когда посчитала- упала в обморок: я за день съедала порядка 2700 калорий. При расчете, что мне нужно есть чтобы просто не поправляться- 1900 максимум.
Natalena is offline  
Старый 29.09.2010, 21:41
ответ для Natalena , на сообщение « Я тоже думала, что это как-то... »
  #7633
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что это как-то гиперсложно. А оказалось, дело привычки. Купила кухонные электронные весы и каждый, абсолютно каждый кусок взвешиваю. Но я не ем сложных продуктов- я вообще не ем супы, сложноприготовленное мясо и прочее. У меня ЖКБ, так что жирного, жареного нельзя, поэтому мясо только отварное ( а уж вареное мясо без всего посчитать легко), овощи только на воде. Больше всего калорий в масле. И не важно, сливочное оно или растительное. Поэтому все салаты я маслом не заправляю. Если яичница, то на сухой сковороде.
Я без супов умру
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 29.09.2010, 22:04
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Я без супов умру:( »
  #7634
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Я без супов умру
В таблицах калорийности есть практически любые супы.
Natalena is offline  
Старый 29.09.2010, 22:50   #7635
daashaa13
Участник
 
Аватар для daashaa13
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 115


У меня тоже сильные побочки были от линдаксы- меридии.Вот например когда начала принимать меридию то вроде все было нормально и вес улетал как говориться - забыв попрощаться,но на фоне быстрой потери веса у меня даже случился ,что-то типо приступа,сначало закружилась голова (сидели вечером с мужем телик смотрели)потом ноги как ватные стали и сердце будто убежать хочет,а минутой позже морозить стало!ели до ванной дошла,села, душ с горячей водой открыла,только встать пытаюсь ,голова кружиться снова.Муж весь перепугался,перематерился-сказал увижу еще , что пьешь всякую дрянь, хуже будет!Пришлось на месяцок передых сделать,а потом я линдаксу попробывала,в принципе ,тоже самое что меридия, только побочек поменьше,ограничилось постоянной жаждой,чувством беспокойства и озлобленностью,последнее все в семье заметили все время спрашивали почему такая злая стала.А вот сейчас за последнии кг взялась с грацией,и очень рада что кушать не хочиться(к вечеру только и то порция половина обычной и хватает!) и побочек НИКАКИХ,умеренное чувство жажды.Ох чувствую распрощаюсь скоро с последними килограмчиками!
daashaa13 is offline  
Старый 30.09.2010, 00:40   #7636
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Девоньки милые, расскажите, плиз, про Грацию.Где взять её можно? По рецепту аль нет?10 кг с ней легко вообще потерять или нет?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline  
Старый 30.09.2010, 01:02   #7637
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Девоньки милые, расскажите, плиз, про Грацию.Где взять её можно? По рецепту аль нет?10 кг с ней легко вообще потерять или нет?
Хех, нам тоже очень хочется узнать, где ее можно взять... Нет ее нигде в городе.
Natalena is offline  
Старый 30.09.2010, 10:11
ответ для Natalena , на сообщение « Реально. Поверьте. Просто нужно... »
  #7638
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Реально. Поверьте. Просто нужно захотеть. Меня летом так достало ходить в каких-то размахайках из-за живота, который висел на штанах, что я решила вообще собой заняться. Еще зимой и весной пробовала разные диеты, - 60 вообще ни о чем мне была, после 18 не есть тоже не пошло почему-то. Потом я стала анализировать и пришла к выводу, что нужно просто меньше есть в калориях. Нашла формулу, где рассчитывается сколько нужно калорий, что просто не поправляться, сколько нужно, чтобы худеть стабильно без ущерба для организма и сколько нужно, чтобы похудеть быстро. Сначала было безумно тяжело справиться с вечными перехватами еды. Там кусочек, сям кусочек, набегает прилично. Первую неделю я просто тупо считала сколько я ем в принципе. Всегда считала, что я ем немного ( это кстати очень распространенное заблуждение), когда посчитала- упала в обморок: я за день съедала порядка 2700 калорий. При расчете, что мне нужно есть чтобы просто не поправляться- 1900 максимум.
Наташ, поделитесь ссылочкамиА весы дорогие? Я из Египта прилетела кукла 12 сентября. Сейчас уже плюшка, всего 2 недели прошло
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 30.09.2010, 10:18   #7639
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ксюша... Посмотреть сообщение
Наташ, поделитесь ссылочкамиА весы дорогие? Я из Египта прилетела кукла 12 сентября. Сейчас уже плюшка, всего 2 недели прошло
Весы я купила в Карусели за 700 рублей. Какая-то фирма типа Скарлетт.

Самый мой любимый сайт это вот, формула подсчета калорий:
http://www.kalor.ru/podschet/11-skol...hno-v-den.html
Здесь же можно скачать программу для подсчета:
http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html

Калорийность готовых блюд:
http://health-diet.ru/base_of_meals/index.php

http://calorii.ru/sup

Здесь вообще супер программа- анализатор, просто загружаете ингридиенты например супа и вперед
http://edimka.ru/
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 30.09.2010, 10:33   #7640
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


вчера в аптеке видела чай грация неба. интересно что это?
dageida is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena