*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:03   #7631
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Мой не замолкает, он и готовит сам. Я просто обижаюсь и принципиально ничего не делаю, а на вопрос: "что у нас на ужин", говорю - "Что ты приготовишь".

Я про тебя помню. У меня есть некоторые мысли, но как они будут смотреться в реальности? Я хочу дизайн комнат, кухни, потолков и санузла с ванной в картинках или 3-Д в цвете, чтобы понять как это выглядит. Разводку электрики муж сам делает, надо только понимать, где что будет стоять.

Кстати, никто не помнит ник девушки из прежнего топика, которая недавно однушку приобрела и показывала ремонт на троих? Мне казалось, что это тукатюшка, но не могу найти эту тему, и, главное, такого ника нет среди пользователей. Мне у нее ссылку позаимствовать на кровати детские-машинки недорогие.
Тогда тебе только визуализация нужна. Но по итогу визуализация с реальностью редко совпадает. Тебе надо подобрать все детали интерьера и сделать их в 3D, иначе это будет приблизительное исполнение. И имеет ли смысл на это деньги тратить?
Электрика делается по плану расстановки мебели но не в 3d.
Также делать дизайн-проект без сопровождения не имеет смысла. А визуализацию кухни и санузла можно в магазине сделать, где будешь заказывать.

Я вчера всё вытащила из кухни. Сегодня её заберут Буду сейчас себе дизайн кухни рисовать, тк она хоть и большая у меня, но из-за расположения арки и балконный двери, не очень удобно мебель располагать
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 18.05.2011, 11:23   #7632
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Полину и маму Мариину поздравляем с 2 годиками!!


Сережу и маму Юлю также с 2 годиками!

Танюшенция is offline  
Старый 18.05.2011, 11:27   #7633
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Полиночку и маму Марину поздравляем с Днем рождения!
Здоровья, счастья и терлых солнечных дней!!!
Присоединяюсь. Здоровья вам, радости и успехов.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Маш, как Тим сегодня? Наташа, всё правильно пишет! И про лекарства и про госпитализацию.
У меня бабушка перенесла пневмонию на ногах. Врач в поликлиники говорила, что ангина, а потом типа сердечный кашель. В итоге, когда мы её всё таки уговорили на госпитализацию, врач констатировал, что была пневмония, уже прошла, но как результат у неё теперь бронхиальная астма.
Я сама не любитель больниц, но тогда зачем ты уже повторно вызываешь неотложку, а потом отказываешься от госпитализации? Они на дому всё рано помочь не могут.

У меня тоже самое. Но началось ещё во время беременности Дашей и до сих пор не отпустило. Я теперь на работе по 10 раз доки проверяю, тк иногда ошибки допускаю. Особенно если платежи провожу, тогда даже распечатываю и ещё раз проверяю с карандашом
у меня тоже что-то странное происходит, я даже слова путаю. и очень забывчивая стала, нужно все записывать.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Тогда тебе только визуализация нужна. Но по итогу визуализация с реальностью редко совпадает. Тебе надо подобрать все детали интерьера и сделать их в 3D, иначе это будет приблизительное исполнение. И имеет ли смысл на это деньги тратить?
Электрика делается по плану расстановки мебели но не в 3d.
Также делать дизайн-проект без сопровождения не имеет смысла. А визуализацию кухни и санузла можно в магазине сделать, где будешь заказывать.

Я вчера всё вытащила из кухни. Сегодня её заберут Буду сейчас себе дизайн кухни рисовать, тк она хоть и большая у меня, но из-за расположения арки и балконный двери, не очень удобно мебель располагать
с началом ремонта
я после кухни теперь не скоро на что-то еще созрею. хотя раньше к ремонту очень спокойно относилась, и планировать все мне нравилось.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 18.05.2011, 11:28   #7634
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Сережу и маму Юлю также с 2 годиками!

[/CENTER]
присоединяюсь
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 18.05.2011, 11:36   #7635
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Полину и маму Мариину поздравляем с 2 годиками!!


Сережу и маму Юлю также с 2 годиками!

Присоединяюсь!!!
mariyagen is offline  
Старый 18.05.2011, 12:19
ответ для sugarbaby , на сообщение « С Днём Рождения!!!! »
  #7636
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Полиночку и маму Марину поздравляем с Днем рождения!
Здоровья, счастья и терлых солнечных дней!!!
И мы поздравляем Марину и доченьку Полечку с днем рождения! Ребенку много радости, игрушек, любви родительской, счастья, а маме побольше спокойных дней и ночей, поменьше беспокойства за деток
__________________
slontse is offline  
Старый 18.05.2011, 12:31   #7637
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение

с началом ремонта
я после кухни теперь не скоро на что-то еще созрею. хотя раньше к ремонту очень спокойно относилась, и планировать все мне нравилось.
Я после ремонта в детской, тоже думала не решусь продолжать А в коридоре даже с недоделками приняла работу у ремонткников и выперла их, сказав, сказав, что сама доделаю, тк достал ремонт.
В этом году надеемся осилить кухню, балкон утеплить и окна на нём поставить нормальные и полы поменять в гостиной и кухне.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 18.05.2011, 13:10   #7638
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Полечку и маму Марину с 2мя годиками!

Растите веселыми, счастливыми и конечно же здоровыми деФченками!

:support :
Полярная звезда is offline  
Старый 18.05.2011, 13:27   #7639
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Тогда тебе только визуализация нужна. Но по итогу визуализация с реальностью редко совпадает. Тебе надо подобрать все детали интерьера и сделать их в 3D, иначе это будет приблизительное исполнение. И имеет ли смысл на это деньги тратить?
Электрика делается по плану расстановки мебели но не в 3d.
Также делать дизайн-проект без сопровождения не имеет смысла. А визуализацию кухни и санузла можно в магазине сделать, где будешь заказывать.
Ты читаешь мои мысли - сама уже начала сомневаться в необходимости. Но мне этот план и нужен для электрики, я же говорила, что муж электрик и сделает разводку сам, только понимание нужно где что стоять будет. Сколько визуализация должна стоить? Зачем мне сопровождение? Муж более-менее в материалах разбирается, мама его штукатур-маляр - тоже понимает в ремонте. Просто девушка у меня уже спрашивать начинает, потянем ли мы мебель на заказ. Мне таких изысков не надо - мебель куплю стандартную, буду вписывать в размер комнаты.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
[CENTER]Полину и маму Мариину поздравляем с 2 годиками!!
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Здоровья вам, радости и успехов.
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
И мы поздравляем Марину и доченьку Полечку с днем рождения! Ребенку много радости, игрушек, любви родительской, счастья, а маме побольше спокойных дней и ночей, поменьше беспокойства за деток
Спасибо всем огромное!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 18.05.2011, 13:28   #7640
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Полечку и маму Марину с 2мя годиками!

Растите веселыми, счастливыми и конечно же здоровыми деФченками!

:support :
Спасибо!
__________________
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena