Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:28
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7631
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, я постараюсь на семинар приехать
Жанна, напиши мне в личку по поводу столов, что там как по денюшкам, договоримся

Девочки, помните, к нам перед НГ девочка с ником Жучиха заходила, советовалась, что ей делать: у нее поездка в Европу была запланирована на праздники, а на выходе из ИК ХГЧ пришел больше 50-и?
Так вот, она создала на днях темку в БиР "Где вести платно беременность?", написала, что 8 недель Еще один человечек после ИК монстриков не дождался
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:40
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, я постараюсь на семинар... »
  #7632
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, я постараюсь на семинар приехать
Жанна, напиши мне в личку по поводу столов, что там как по денюшкам, договоримся

Девочки, помните, к нам перед НГ девочка с ником Жучиха заходила, советовалась, что ей делать: у нее поездка в Европу была запланирована на праздники, а на выходе из ИК ХГЧ пришел больше 50-и?
Так вот, она создала на днях темку в БиР "Где вести платно беременность?", написала, что 8 недель Еще один человечек после ИК монстриков не дождался
вот здорово
еще одна беременюшка
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:43
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #7633
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


ой, забыла поздороваться, всем Здрасте

Жанн, Юля ответила? уже дома?
кстати, ты ее заочно на встречку вписала, или она подтвердила присутствие.
и по поводу столов, я бы тоже хотела поучаствовать
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:25
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, я постараюсь на семинар... »
  #7634
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, я постараюсь на семинар приехать
Жанна, напиши мне в личку по поводу столов, что там как по денюшкам, договоримся

Девочки, помните, к нам перед НГ девочка с ником Жучиха заходила, советовалась, что ей делать: у нее поездка в Европу была запланирована на праздники, а на выходе из ИК ХГЧ пришел больше 50-и?
Так вот, она создала на днях темку в БиР "Где вести платно беременность?", написала, что 8 недель Еще один человечек после ИК монстриков не дождался
здорово как!

Девочки, так это будет семинар или встреча? я чего-то не поняла ...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « здорово как! Девочки, так это будет... »
  #7635
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
здорово как!

Девочки, так это будет семинар или встреча? я чего-то не поняла ...

и то и другое

На счет столов я тоже за
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:56
ответ для Habazuka , на сообщение « :046: и то и другое:019: На счет... »
  #7636
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Жанн, может, ты не будешь торопиться с новым пеленальником? мы с девочками подтянемся, на всех раскинем - все легче. операция, потом Б - денежки тебе еще пригодятся

Девочки, кто-нибудь лечил эндоцервикоз (эрозию ш.м.)? Пришли р-ты мазка на онкоцитологию Слова "криодеструкция" или предложение "лазером пшик-пшик" повергают в расстройство. Конечно, теперь еще на кольпоскопию топать, но результат предсказуем...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:10
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « здорово как! Девочки, так это будет... »
  #7637
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
здорово как!

Девочки, так это будет семинар или встреча? я чего-то не поняла ...
Ну не могли же мы просто признаться, что встречаемся похомячить , поднять друг другу настроение и моральный дух, засмущать официанта и разойтись с четким осознанием того, что жизнь прекрасна и всё задуманное обязательно сбудется? Вот и назвали гордо: СЕМИНАР
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:39
ответ для Royka , на сообщение « Ну не могли же мы просто признаться,... »
  #7638
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Жанн, случайно наткнулась в топике про лапароскопию, девочка к Рухляде собирается на операцию, про стоимость: "он сказал 24тыр сама операция,ну и плюс палата от 1200 в день". Тебе запасной вариант
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:52
ответ для Liisa , на сообщение « Яночка, тебе Иришка :flower: уже все... »
  #7639
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Яночка, тебе Иришка уже все написала про вес, считается, что за первый месяц нужно набрать хотя бы 500 г, считая не от веса при рождении, а от минимального веса в первые дни (обычно сравнивают с весом при выписке). Взвешиваться - без фанатизма, чаще раза в неделю смысла нет (и это говорю я, которая взвешиала своего пупса кажный день), а если нет видимых проблем - достаточно будет взвешивания у педиатра в месяц. Контрольное взвешивание (особенно в поликлинике) - это ерунда, только нервы себе трепать. Меня на первом приеме педиатр, обнаружив, что мы очень мало набрали, попросила Мусю взвесить-покормить-взвесить, сонный (и сытый, недавно поевший) ребенок смог высосать всего 50 г - нас ругали У нас были неврологические проблемы, поэтому мы так до полугода плохо и набирали (соотношение рост/вес было в границах нормы, но Муся была стройняшкой, она вообще папина дочка, а папа в юности имел кличку "блокадник"), потом наверстали.
Ну, и то, что ре, как в рекламе, "пьет и писает" (или ест и какает) - совершенно нормально. Еще заметь, что у тех деток, кто на чистом ГВ, кишечник лучше работает, чем при СВ и ИВ, поэтому малыш может какать часто (даже во время еды) - это нормально

Про СА-125: подозревать что-то более серьезное, чем Э, врачи начинают, только если показатель ЗНАЧИТЕЛЬНО повышен (Попов в свое время мне говорил, что у одной его пациентки чуть ли не 800 было, но онкологи все равно дали "добро" на обычную лапару). а незначительные повышения могут быть во время М, при ИППП, при воспалительных заболеваниях (и даже в первом триместре Б) - так что, думаю, сразу после операции он вполне может быть повышен.

Кузечка, привет! Вы еще кормитесь? И мы тож Правда, остались только вечернее и утреннее кормление + днем иногда. В выходные купила себе бюстгальтер не для кормления - какой же это кайф, нормальное белье

Муся теперь несколько раз в неделю у бабушки (пока мать-ехидна на работе). На прогулке ре пытается познакомиться с мальчиками Эх, хде б постоянного кавалера найти...
Лиз, привет!
кормимс...в мае отчаливаем с мужем на 2 недели в отпуск...мама с папой Ксюху с нами не пускают..так надо сворачивать потихоньку ГВ...
у нас на ночь, ночью, ранним утром, днем (если не гуляем) и в 17 часов (если не гуляем)-то есть перед снами. но я так поняла что это не для кормления она так...а чисто психологически успокоиться ей надо...как заканчивать не знаю...ведь второго то кое как пытаемся какое тут планирование...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:52
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Девочки, привет! Зашла в топ,... »
  #7640
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Зашла в топ, посмотрела в табличку - как же здорово! многие, кто был после лапары 2008-2009 уже с малышами или в ожидании! Захожу сейчас редко, куча забот! но вот теперь ждем второго, решили не затягивать, а вдруг Э вернется..

Поэтому всем желающим - огромное АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ !!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!А ПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ! !!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!

Жанетта, тебе персонально АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ !!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!
ловлюю!!! спасибо Асечка!!!! легкой беременности! вы умнички!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena