НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 23:06   #7631
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
я имела ввиду один комбез тонкий(типа ползунки), а сверху утепленные ползунки=) а сначала хотела осенний уличный комбез сверху, но решила что одеялко наряднее
Т.е. боди, слип, теплый слип, одеяло?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 10.11.2011, 23:14
ответ для KONSUELYA , на сообщение « А мне счастье привалило,дочка... »
  #7632
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А мне счастье привалило,дочка стоматитом заболела,после перенесённой болезни иммунитет совсем видимо ослаб,сижу с ней весь день дома,не могу по-хорошему уговорить лечиться,надо ведь весь рот от этих язв обрабатывать,приходиться держать,что с трудом получается,визжит,плачет,ей ведь так больно,есть ничего не может.Помогите,может есть у кого хороший совет по этому поводу,чем быстрее всего вылечить эту гадость?
мы мазали калгелем, как зубы, чтобы не больно, а потом уже каким-то антисептиком, который врач выписывал
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 10.11.2011, 23:18   #7633
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Девочки, деликатный вопрос - кто ставит свечи с красавкой... насколько, пардон, их глубоко запихивать?! забыла у врача спросить.. =))))
Ректально по 1 свече 2-3 раза в сутки(предварительно освободив свечу от контурной упаковки,вводят ее глубоко в задний проход после очистительной клизмы или самопроизвольного освобождения кишечника). Максимальная суточная доза – 10 свечей.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 10.11.2011, 23:27
ответ для KONSUELYA , на сообщение « А мне счастье привалило,дочка... »
  #7634
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается мелкого в одеяле выписывать? Или я одна такая? Меня тут подружка "обосрала", что мы в одеяле будем, а не в комбезике и фотосессию устраивать не будем, сижу в упадническом настроении
подружка у тебя, прости за откровенность, альтернативно одаренная
я с таршего выписывала в одеяле и даже не в автокресле - потому как просто не нашла в себе сил моральных и физических 5-дневного кроху 51 см длиной упаковать в комбез, в котором и 65-сантиметровый ребенок не особо-то терялся,а потом еще и правильно это все сложить в автокресло. Щаз у меня с этим явно проблем быть не должно

фотосессии не было 3 года назад и сейчас вряд ли будет
не виджу смысла тащить фотографа через почти весь город (у нас семейный фотограф уже образовался за эти годы), чтобы запечатлеть, как мы выходим из роддома с кульком (а даже в комбезе ребенка в таком возрасте особо не видно)
Сами пофоткаемся, и ладно. А фотосессию попозже сделаем, когда будет мелкого легче на фоне остального мира разглядеть



Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
охотно верю) самой захочется чуть ли ни на след день домой)
так под подписку можно хоть сразу уйти

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А мне счастье привалило,дочка стоматитом заболела,после перенесённой болезни иммунитет совсем видимо ослаб,сижу с ней весь день дома,не могу по-хорошему уговорить лечиться,надо ведь весь рот от этих язв обрабатывать,приходиться держать,что с трудом получается,визжит,плачет,ей ведь так больно,есть ничего не может.Помогите,может есть у кого хороший совет по этому поводу,чем быстрее всего вылечить эту гадость?
у мну ребенок 2 недели назад герпетическим (афтозным) стоматитом осчастливился
я ему ромашковый чай давала пить, играя, полоскали этим же чаем полость рта, еще фурацилином полоскали по несколько раз в день и мазали холисалом каждый раз после еды
вылечили за 3 дня - в ночь с чт на пт температура поднялась до 39 почти, а в понедельник уже в сад потопал бодро
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 10.11.2011, 23:27
ответ для KONSUELYA , на сообщение « А мне счастье привалило,дочка... »
  #7635
Апрелька78
Гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Народная
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А мне счастье привалило,дочка стоматитом заболела,после перенесённой болезни иммунитет совсем видимо ослаб,сижу с ней весь день дома,не могу по-хорошему уговорить лечиться,надо ведь весь рот от этих язв обрабатывать,приходиться держать,что с трудом получается,визжит,плачет,ей ведь так больно,есть ничего не может.Помогите,может есть у кого хороший совет по этому поводу,чем быстрее всего вылечить эту гадость?
не знаю можно ли детям, но мне помог мирамистин, мне его врач из жк порекомендовала.
__________________
Апрелька78 is offline  
Старый 10.11.2011, 23:28
ответ для Кахверенги , на сообщение « Ректально по 1 свече 2-3 раза в... »
  #7636
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Denesh Посмотреть сообщение
Ага. Спасибо, а то я что-то запуталась.

О, и еще: я правильно помню, что где-то в нашем топике писалось о том, что декретные за доход не считаются, т.е. если брать справку с работы о доходах, за месяцы, в которые я в декрете у меня з/п = 0?
)да твой доход будет 0.иногда коннечно в справке указывают сумму дикретных и пособий ну это отдельным столбцом.а так з/п =0
Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
я имела ввиду один комбез тонкий(типа ползунки), а сверху утепленные ползунки=) а сначала хотела осенний уличный комбез сверху, но решила что одеялко наряднее
о мы почти так же оденем один бодик х/б плотненький,потом флисовый,потом одеялко тонкое оно в комплекте с конвертиком идет ну и конечно конверт,нам по наследству достался)
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 10.11.2011, 23:28   #7637
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Апрелька78 Посмотреть сообщение
не знаю можно ли детям, но мне помог мирамистин, мне его врач из жк порекомендовала.
мирамистин я бы не советовала
потому как ребенок его и проглотить может,а это, если не ошибаюсь, не самое полезное питье
хотя, нос мирамистином прокапывала же ребенку, а там тоже в горло стекает все
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 10.11.2011, 23:56
ответ для CaramApple , на сообщение « Это точно, уменя подруга тоже... »
  #7638
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Это точно, уменя подруга тоже отказалась кормить - жалко было детеныша, но сама-то ничего не сделаешь.

Я вот боюсь, что молозива не будет. Откудва ему появиться ВДРУГ, если до родов не было ни капелюсечки.

Расскажи лучше, как Маруся там и как ты сама?
появится у меня тоже небыло, это как надовить на грудь, я думала, что ничего нет а врач надавила и есть там все
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 10.11.2011, 23:57
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011! (том 3, встреча) »
  #7639
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


девушки а что нам можно успокаивающее?
antroanima is offline  
Старый 10.11.2011, 23:59
ответ для KONSUELYA , на сообщение « А мне счастье привалило,дочка... »
  #7640
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
А мне счастье привалило,дочка стоматитом заболела,после перенесённой болезни иммунитет совсем видимо ослаб,сижу с ней весь день дома,не могу по-хорошему уговорить лечиться,надо ведь весь рот от этих язв обрабатывать,приходиться держать,что с трудом получается,визжит,плачет,ей ведь так больно,есть ничего не может.Помогите,может есть у кого хороший совет по этому поводу,чем быстрее всего вылечить эту гадость?
помню мне мама в детстве стрептоцид толченный насыпала он не горький
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena