Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 764 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 21:53
ответ для Юшкина , на сообщение « Девочки, а палат платных с душем и... »
  #7631
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, а палат платных с душем и туалетом ни за какие деньги нет - правильно я поняла?
да, все верно.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:09
ответ для AquaMarina , на сообщение « да, все верно. »
  #7632
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Девочки, подскажите, а что, в этом роддоме послеродовое УЗИ никому не делают? У меня подруга рожала недавно, ей не делали, зато перед выпиской оказалась в палате с двумя мамочками с детьми, которые после выписки вынуждены были вынуждены опять лечь в роддом, т.к. появились какие-то нездоровые выделения, видимо в родах не все вышло и никто не заметил. Я первого реб. рожала в 1-м роддоме, там всем в обязательном порядке делали узи на 3-ий что ли день..а здесь как? надо самой платно напрашиваться или что?
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:16
ответ для Манго , на сообщение « Девочки, подскажите, а что, в этом... »
  #7633
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что, в этом роддоме послеродовое УЗИ никому не делают? У меня подруга рожала недавно, ей не делали, зато перед выпиской оказалась в палате с двумя мамочками с детьми, которые после выписки вынуждены были вынуждены опять лечь в роддом, т.к. появились какие-то нездоровые выделения, видимо в родах не все вышло и никто не заметил. Я первого реб. рожала в 1-м роддоме, там всем в обязательном порядке делали узи на 3-ий что ли день..а здесь как? надо самой платно напрашиваться или что?

Раньше так и было, а щас во всех РД, а не только в этом, делают послеродовое узи только по показаниям, то есть если что-то не так, зазря узи не делают, видимо Министерство ЗдравоЗАхОрОнения не посчитало нужным выделять средства на такие исследования, не посчитало это необходимым
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 14:51   #7634
Smirik
Гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 22



Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Я тоже туда еду завтра на консультацию к Романовскому, ну и на КТГ с доплером Думаю заключить договор с акушеркой Бурмистровой. Подруга посоветовала А когда у них аншлаг то особый кончится?
Девочки, я тоже пристально "слежу" за этим роддомом . А кто такой Романовский? И зачем к нему на консультацию??? Я думала, что сразу к акушерке или к врачу с которым рожать хочешь...
Smirik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:54
ответ для Smirik , на сообщение « Девочки, я тоже пристально "слежу" за... »
  #7635
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже пристально "слежу" за этим роддомом . А кто такой Романовский? И зачем к нему на консультацию??? Я думала, что сразу к акушерке или к врачу с которым рожать хочешь...
Романовский это врач, прежде чем вы заключите договор к нему вас отправят. Так со всеми делают, ну типа он посоветует с кем вам лучше рожать, даст какие-то рекомендации...ну и ктг с доплером расшифрует
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:38
ответ для Smirik , на сообщение « Девочки, я тоже пристально "слежу" за... »
  #7636
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Smirik Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже пристально "слежу" за этим роддомом . А кто такой Романовский? И зачем к нему на консультацию??? Я думала, что сразу к акушерке или к врачу с которым рожать хочешь...
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=15&Itemid=232
Здесь весь персонал этого роддома с фотографиями.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 16:59   #7637
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Романовский это врач, прежде чем вы заключите договор к нему вас отправят. Так со всеми делают, ну типа он посоветует с кем вам лучше рожать, даст какие-то рекомендации...ну и ктг с доплером расшифрует
К нему если заключаешь договор только с акушеркой или еще не определился с врачом
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:23   #7638
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


девочки, просветите меня, при платных родах, особенно при ПКС, врач только сами роды принимает и все, или же потом на ПО заходит, смотрит и т.п?
И еще... сказали, что муж может ждать за дверью во время операции, чтобы потом ему вынесли ребеночка. А если еще кто-нибудь из родственников горит желанием, да я и сама не против, чтобы он был, возможно (это я о маме своей, мне даже спокойнее, если за дверью именно она будет ждать)? Или только по одному?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:31
ответ для Манго , на сообщение « Девочки, подскажите, а что, в этом... »
  #7639
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а что, в этом роддоме послеродовое УЗИ никому не делают? У меня подруга рожала недавно, ей не делали, зато перед выпиской оказалась в палате с двумя мамочками с детьми, которые после выписки вынуждены были вынуждены опять лечь в роддом, т.к. появились какие-то нездоровые выделения, видимо в родах не все вышло и никто не заметил. Я первого реб. рожала в 1-м роддоме, там всем в обязательном порядке делали узи на 3-ий что ли день..а здесь как? надо самой платно напрашиваться или что?
мне не делали
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:32   #7640
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Мне делали,но у меня КС
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena