Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 13:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7641
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


девочки, кто боится боли в родах? кто в первый раз?

уже то, что вы тут и интересуетесь каждым вопросом, связанным с Б и Р значит, что о многом вы уже позаботились и ребеночек не остался без внимания (вашего и врачебного) ни сейчас ни потом.
а сами роды - это ж не зубы рвать, вот там действительно страшно. кто-то сказал "в родах - это не боль, это природная сила, которая помогает родиться ребенку".
и самое главное в ту же секунду, как вы увидите свою крошку, забудете обо всех болях.

да подтвердят это рожавшие...
Jade is offline  
Старый 03.02.2012, 13:51   #7642
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
На счет фотосессии тоже хотела поинтересоваться. А кто-нибудь уже фотографировался? Почему никто не хвастается? Я еле-еле мужа уговорила, сейчас в поисках фотографа. Очень бы хотелось рекомендаций.
Я сегодня иду!)) Мы с сыном ходили к этому фотографу пару раз, очень довольны. Но в этот раз не хочу розовых соплей-слюней, хочу озорного чего-то) Думаю, может персчатки боксерские взять)? Потом расскажу, что накреативили))))
__________________
Werw21 is offline  
Старый 03.02.2012, 13:52
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7643
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки! Не пошла сегодня к Г. Были с дочкой у педиатра (после больницы надо было к нему с выпиской), и я поняла, что не успеваю. Позвонила - перезаписалась на 9.02. К тому же 9.02 меня муж отвезет, а сегодня такой дубак и он работает. А ехать далеко. В общем продинамила я Г. ))))
Сейчас сижу отогреваюсь! Замерзла на улице.
У меня полосок на животе нет, но зато под пупком зарос волосами и черными волосами. Жесть! Муж сказал - чтобы не брила - типа потом сами выпадут - и откуда он знает. Надеюсь, что так и будет. У кого-нибудь есть такое?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 03.02.2012, 13:54
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7644
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


и, да! если кто-то подумает, что я это пишу из-за того, что родила легко и стремительно, отвечаю сразу. НЕТ, не легко.
Но это только на словах и помнится. Всё, что было пережито, оставлено в РД вместе с первыми какахами малютки)))
Jade is offline  
Старый 03.02.2012, 13:57   #7645
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Не пошла сегодня к Г. Были с дочкой у педиатра (после больницы надо было к нему с выпиской), и я поняла, что не успеваю. Позвонила - перезаписалась на 9.02. К тому же 9.02 меня муж отвезет, а сегодня такой дубак и он работает. А ехать далеко. В общем продинамила я Г. ))))
Сейчас сижу отогреваюсь! Замерзла на улице.
У меня полосок на животе нет, но зато под пупком зарос волосами и черными волосами. Жесть! Муж сказал - чтобы не брила - типа потом сами выпадут - и откуда он знает. Надеюсь, что так и будет. У кого-нибудь есть такое?
пупковый меховичок)))
все пройдет после родов.
у меня пигментация повышена. вся кожа темнеет, а местами вообще черная почти
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 03.02.2012, 13:58
ответ для Jade , на сообщение « девочки, кто боится боли в родах? кто в... »
  #7646
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
девочки, кто боится боли в родах? кто в первый раз?

уже то, что вы тут и интересуетесь каждым вопросом, связанным с Б и Р значит, что о многом вы уже позаботились и ребеночек не остался без внимания (вашего и врачебного) ни сейчас ни потом.
а сами роды - это ж не зубы рвать, вот там действительно страшно. кто-то сказал "в родах - это не боль, это природная сила, которая помогает родиться ребенку".
и самое главное в ту же секунду, как вы увидите свою крошку, забудете обо всех болях.

да подтвердят это рожавшие...
вот в этом-то и суть - боятся повторнорожающие, и нас немного пугают, но мы не поддаемся
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 03.02.2012, 14:01   #7647
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У меня полосок на животе нет, но зато под пупком зарос волосами и черными волосами. Жесть! Муж сказал - чтобы не брила - типа потом сами выпадут - и откуда он знает. Надеюсь, что так и будет. У кого-нибудь есть такое?
ну я вроде читала что потом они пропадут, видимо действительно отвалятся
у меня появляются штук пять темных, я их пинцетом выщипываю, мне и мужу не нравятся они

я вот сейчас все думаю как с бикини быть - я обычно машинкой мужа пользуюсь для неглубокого бикини, а для глубокого кремом Вит, но сейчас мне так не изогнуться чтобы все убрать. И чего делать? Привлекать к этому процессу мужа я как-то не готова, а как самой раскорячиться пока не представляю
__________________
Tomm is offline  
Старый 03.02.2012, 14:02
ответ для Jade , на сообщение « девочки, кто боится боли в родах? кто в... »
  #7648
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
девочки, кто боится боли в родах? кто в первый раз?

уже то, что вы тут и интересуетесь каждым вопросом, связанным с Б и Р значит, что о многом вы уже позаботились и ребеночек не остался без внимания (вашего и врачебного) ни сейчас ни потом.
а сами роды - это ж не зубы рвать, вот там действительно страшно. кто-то сказал "в родах - это не боль, это природная сила, которая помогает родиться ребенку".
и самое главное в ту же секунду, как вы увидите свою крошку, забудете обо всех болях.

да подтвердят это рожавшие...
+100000000000
Именно в тот момент,когда видишь малыша и тебе кладут его на живот забываешь обо всем, что было накануне!!!!))))). Я даже плакала)))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 03.02.2012, 14:09
ответ для ViktoriaL , на сообщение « +100000000000 Именно в тот... »
  #7649
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
+100000000000
Именно в тот момент,когда видишь малыша и тебе кладут его на живот забываешь обо всем, что было накануне!!!!))))). Я даже плакала)))))
главное не забыться и сразу его обнять))) а то я так расслабилась, когда увидела этот теплый комочек у себя на животе, что мне уже сказали "держи руками".

как только все позади, и твою кроху пеленает акушерка, даже общий наркоз не нужен для накладывания швов (при необходимости). пару укольчиков и шили себе спокойно. терпимо (а вообще боли не терплю обычно) ведь отключаться даже на 10 минут не хочется. ждешь когда отдадут малыша.

еще и отшучиваешься, если бригада позволяет.
вот на бригаду я очень надеюсь, что повезет. все же бесплатно собираюсь.
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 03.02.2012, 14:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7650
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Девочки, похвастаюсь! Довязала кофточку, вот только пуговки пришила. Носочки уже давно. Что-то мне так понравилось, думаю чтобы следующее связать надо с узором попробовать)



Цитата:

+100000000000
Именно в тот момент,когда видишь малыша и тебе кладут его на живот забываешь обо всем, что было накануне!!!!))))). Я даже плакала)))))
я когда позитивные отчеты про роды читаю, тоже слезы наворачиваются. Это еще чужие, а тут свое будет
__________________
Ilmare is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena