НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 15:15
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7641
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


девочки доброе утро всем

я сегодня тоже у врача была, назначили Дюфастон изза периодических болей в низу живота и прибавка в весе +1.5 кг и это всего за две недели, притом что я ем раз в день больше не лезет
Г. сказала что это жидкость плохо выводиться, но как её выводить не сказала( я в туалет то два раза в день хожу всего, как эту жидкость вывести
«Ксю» is offline  
Старый 06.05.2011, 15:19
ответ для Зая2507 , на сообщение « Для меня был шок, когда я в Европе... »
  #7642
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
девочки, а я отговариваю от 9!!!!!!
Тоже начиталась отзывов на ЛВ и поперлась туда с васьки
в итоге пипец по всем параметрам, акушерка не помогла, врач только грубила и давила на живот, дежурные акушерки просто ни о чем, без моего ведома накормили дочь смесью, как кормить грудью никто не показал, медсестры ставили дочери капельницу под кожу, кароче я там не благодарна никому, кроме 1 деж. акушерки, которая посоветовала валить домой под расписку.
Я могу допустить кого-то одного простите меня ну урода в коллективе, но чтобы почти все, мне непонятно.
А ты платно рожала?

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Красивая дата 11.11.11!!! Может тоже надо постараться а то пока у меня 13.11 получается но очень близко.
Дата красивая! А я вот хочу 2.11.11 родить. У меня у самой ДР 2.12, у мужа 2.07, у брата 2.01, так что это наше семейное число Будем потом через месяц 3 ДР праздновать.

Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Для меня был шок, когда я в Европе увидела как люди туда-сюда катаются с грудничками,повесят этот рюкзак для ребенка и он там сидит спокойно и кстати сколько мы с такими малышами в самолете не летали ни кто н орал и не плакал.........Я вот тоже так хочу,что бы у меня малыш ко всему с детства был приспособлен.в плане транспорта...
+ мильон

я тоже так хочу!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 06.05.2011, 15:20
ответ для «Ксю» , на сообщение « девочки доброе утро всем:flower: я... »
  #7643
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нет живота, вы матку свою можете прощупать?
Мне в больнице врач даже показала, где она у меня, и я ее "проверяла" каждый день. А тут токс как то изменился (к 10 неделе), есть уже ничего не могу (отвращение), пить тоже. Пощупала живот и не могу нащупать матку, как будто уменьшилась. В голову лезут мысли о ЗБ. Тем более у меня отслойка была.
К врачу только 11.05. Узи делать не хочу, т.к. я уже слищком много понаделала. Врач сказала что это вредно все таки, особенно трансвагинальным датчиком.
Почитала в инете, что можно ХГЧ сдать, но оно не особо информативно будет тоже....

Живот совсем впал внутрь....
мы тут уже обсуждали, что матку еще не прощупать. она в 12 недель только только из-за лобка начинает подниматься. так что хз что ты там щупала ))

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Я сегодня встала на учет у своего Г, наконец-то.... С меня сняли угрозу, отменили капельницы, оставили только прогик колоть .... Сказали что можно секс 2 раза в неделю (уже 3 месяца...........жуть), бассейн, йогу и пилатес, урааа! А еще с 16 лететь куда захочу и бокал красного сухого при случае!

Тройное урааааааааааа!
клёво, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
у меня живот не болел- не болит слава Богу перелет пернесла как обычно
а я вот не летала никогда. чего там надо знать?
ты кстати, через рамку проходила, которая просвечивает всех?

Цитата:
Сообщение от Ann-Nett Посмотреть сообщение
А ты записалась на МАть и Дитя, Семейные роды? А врачей подобрала? а скока стоит? я тоже собираюсь в 9, хлчу записаться на след неделе.
мать и дитя больше нет. их объединили, теперь только семейные остались. с врачами не определилась, мне по барабану, там все хорошие. я записалась на платную палату и дежурную бригаду.

Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
девочки доброе утро всем

я сегодня тоже у врача была, назначили Дюфастон изза периодических болей в низу живота и прибавка в весе +1.5 кг и это всего за две недели, притом что я ем раз в день больше не лезет
Г. сказала что это жидкость плохо выводиться, но как её выводить не сказала( я в туалет то два раза в день хожу всего, как эту жидкость вывести
у тебя тоже живот болит? а какие боли? что врач сказала, отчего это?
пей больше воды, исключи всё соленое.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 06.05.2011, 15:21
ответ для «Ксю» , на сообщение « девочки доброе утро всем:flower: я... »
  #7644
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
согласна по поводу ориентиров при выборе роддома. для меня самое важное - это близость к дому. роды первые, не факт, что пойму, когда они начались и вовремя приеду в р/д
поэтому надо максимально близко. в моем р-не роддома два - девятка и шестнадцатый. шестнадцатый не выбираю из-за обсервационного отделения.
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кстати, между прочим, говорят, что 16 - отличный роддом. И там прекрасные врачи. А причем тут обсервация, ты ж не там будешь.
я рожала в 16РД с выбранной акушеркой-все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Пират Бусинка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сходили на УЗИ. Все идеально.
УРА!!!!
Малыш развивается по сроку. ПДР на 15 ноября поставили. Пол на 70% определили как мужской. Думаю, Александрова не ошиблась.
Ну, это и неплохо. Хотя, конечно, хотелось девочку для разнообразия

Малыш дрыгался и всячески содействовал всестороннему осмотру

В общем, будет сыну подарок на 3-летие в виде младшего брата
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я была на узи с мужем. Проснулась от волнения аж в 6 без будильника Прикинули на 68 грамм, 20 пальцев, все идеально в норме и так сладко спал...доктор заставлял кашлять и будить да и узи долгое было, все успели рассмотреть внимательно-внимательно. Плюс сделали 3д (или 4 ) - просто супер кино и такое все реальное и большое уже это при размере-то 8 см

Доктор, как и предупреждали, не подвел внимательно посмотрев сказал - Барышня!
А я так девочку хотела! И все тесты и все приметы, в которые я совсем не верю, обещали девочку... Мой хотел пацана, но, выйдя от доктора сказал - Знаешь, у всех великих дочери Вот она мужская догика!

В общем, я так счастлива сегодня!
поздравляю!

девочки, привет!

Pretty mam, куда едете в Грецию? раскрой явки -пароли?
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 06.05.2011, 15:25   #7645
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Я в Боткина почти месяц лежала и ничего))) НЕ скажу, что там было ужасно.
Я там даже ела почти все, только от каш иногда отказывалась. И потолстела на пару кг. за время лежания)))
Я тут про Боткина читала, что они покупают кресло-кровать для родовспоможения какую-то супер-пупер за 600 тыс. рублей. Наверное, за такие деньги кресло должно делать массаж и играть расслабляющие мелодии)))
__________________
Marieshka is offline  
Старый 06.05.2011, 15:32
ответ для Marieshka , на сообщение « Я тут про Боткина читала, что они... »
  #7646
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Съездила я в ЖК, высосали из меня 5 пробирок крови, а перекусить я конечно же забыла взять, страшновато было за руль садиться после этого, но ничего, доехала.
Бери в следующий раз перекус! Меня от этих анализов иногда прям тресет в машине, я печку на всю катушку делаю, и сижу прихожу в себя. Тоже страшно иногда ехать, вдруг вырубит, а что делать...в любом случае лучше на машине чем в маршрутке толкатся

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Я тут про Боткина читала, что они покупают кресло-кровать для родовспоможения какую-то супер-пупер за 600 тыс. рублей. Наверное, за такие деньги кресло должно делать массаж и играть расслабляющие мелодии)))
Интересно было бы посмотреть!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 06.05.2011, 15:39
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7647
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
у тебя тоже живот болит? а какие боли?
что врач сказала, отчего это ?
пей больше воды , исключи всё соленое .
__________________
да пару дней по вечерам в самом низу болело, про это она сказала,что угроза, а так тянет часто в области яичников особенно левого, но врач про это ничего не сказала,нормально это или нет.
соленое исключу спасибо
«Ксю» is offline  
Старый 06.05.2011, 15:42   #7648
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Г. сказала что это жидкость плохо выводиться, но как её выводить не сказала( я в туалет то два раза в день хожу всего, как эту жидкость вывести
Соленое исключить, вообще. Вроде отвар шиповника мочегонный, заваривай и пей. А вообще я бы к урологу сходила(или как там "почечный" врач правильно называется), потому что тут явно с почками какая-то проблема, а почки во время Б. надо холить и лелеять, так как на них очень большая нагрузка ложится.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.05.2011, 15:45
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7649
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


спасибо большое, да наверное стоит перебдеть, дойти до врача почечного
«Ксю» is offline  
Старый 06.05.2011, 15:52
ответ для «Ксю» , на сообщение « спасибо большое, да наверное стоит... »
  #7650
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
спасибо большое, да наверное стоит перебдеть, дойти до врача почечного
можно лист брусники попить, а еще яблоко кусочками мелкими нарезать и заливать кипятком, минут через 10 пить. Кстати, мои почки не только на соль реагируют, но еще на помидоры и избыток сладкого!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena