НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 23:34   #7641
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
а не подскажите что за врач в 18? рожать там планируете?


Я была у Кудинович. Рожать хотела бы там у неё же, но дело в том, что они там никак не определятся с осенним проветриванием, возможно оно будет с 15 ноября по 30 ноября. А у меня пока что ПДР 8 ноября, так что если переношу немного, так как раз в проветривание и попаду Поэтому Кудинович сказала, что, возможно, мне лучше поискать другой роддом. Так что я пока в расстроенных чувствах по этому поводу. Но, я думаю, после весеннего проветривания, т.е. в начале июня, будет уже точно известно. Я к Кудинович пойду в первой половине июня и тогда уже буду точно определяться с роддомом.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 16.04.2010, 23:34   #7642
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Уважаю таких людей, которые берут детей на воспитание из дд. У меня тоже такие мысли были... но когда появился сын... многое у меня в голове поменялось... просто у меня на родного ребенка не всегда хватает терпения и нервов, а что уж говорить про чужого... В общем, пока это не для меня - мне еще надо научиться терпению и выдержке.
у меня тож не хватает ))))) поэтому приемный бы не чувствовал себя бы лишним )))) шутка....это только желание такое...а как там будет. жизнь сейчас тяжелая.....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 16.04.2010, 23:34   #7643
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Уважаю таких людей, которые берут детей на воспитание из дд. У меня тоже такие мысли были... но когда появился сын... многое у меня в голове поменялось... просто у меня на родного ребенка не всегда хватает терпения и нервов, а что уж говорить про чужого... В общем, пока это не для меня - мне еще надо научиться терпению и выдержке.
И еще один момент есть, который надо учитывать - отношение мужа к этому вопросу. Очень часто мужчины не понимают такого желания, особенно когда есть свои дети.
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 16.04.2010, 23:36   #7644
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Уважаю таких людей, которые берут детей на воспитание из дд. У меня тоже такие мысли были... но когда появился сын... многое у меня в голове поменялось... просто у меня на родного ребенка не всегда хватает терпения и нервов, а что уж говорить про чужого... В общем, пока это не для меня - мне еще надо научиться терпению и выдержке.
Терпение и нервы у меня появились с рождением второго, как-то все само стало на свои места!
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 16.04.2010, 23:36   #7645
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
у меня тож не хватает ))))) поэтому приемный бы не чувствовал себя бы лишним )))) шутка


Все, девочки, пошла-ка я спать, а то ребенок и сегодня за мной среди ночи прибежит
tacyk is offline  
Старый 16.04.2010, 23:37   #7646
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я была у Кудинович. Рожать хотела бы там у неё же, но дело в том, что они там никак не определятся с осенним проветриванием, возможно оно будет с 15 ноября по 30 ноября. А у меня пока что ПДР 8 ноября, так что если переношу немного, так как раз в проветривание и попаду Поэтому Кудинович сказала, что, возможно, мне лучше поискать другой роддом. Так что я пока в расстроенных чувствах по этому поводу. Но, я думаю, после весеннего проветривания, т.е. в начале июня, будет уже точно известно. Я к Кудинович пойду в первой половине июня и тогда уже буду точно определяться с роддомом.
Вот, я тоже к Кудинович хочу. Она меня с дочкой в родилку отправляла, так смотрит хорошо, совсем небольно. Очень тетка хорошая. И соседка моя у нее рожает, у нее уже 40 недель.Тоже жду информации о проветривании, очень хочу в 18 роддом, больше никуда.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 16.04.2010, 23:38
ответ для Анэточка , на сообщение « Девочки, а как вы думаете, пиво... »
  #7647
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, пиво безалкогольное пока лучше не пить? А то я слопала шоколадку и мне резко захотелось солёной рыбки с пивом
вы знаете. каюсь я, но я прошлую Б ВСЮ пропила это пиво......
в этот раз тоже могу баночку выпить
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 16.04.2010, 23:41
ответ для Sonnenblume , на сообщение « Терпение и нервы у меня появились с... »
  #7648
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Терпение и нервы у меня появились с рождением второго, как-то все само стало на свои места!
На это и надеюсь! а еще мечтаю о девочке... почему-то мне кажется, что девочки все-таки поспокойнее, чем мальчишки!
но вот только интересная тенденция... из всех моих знакомых, с кем мы вместе ездили на лето к бабушкам в нашу деревню (в смысле - каждый к своей бабушке), рождаются пока только мальчишки... муж уже на эту тему хихикает а девчонки рождаются у местных девчонок (в благополучных семьях! )

Все! Ушла!!!
tacyk is offline  
Старый 16.04.2010, 23:47   #7649
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Вот, я тоже к Кудинович хочу. Она меня с дочкой в родилку отправляла, так смотрит хорошо, совсем небольно. Очень тетка хорошая. И соседка моя у нее рожает, у нее уже 40 недель.Тоже жду информации о проветривании, очень хочу в 18 роддом, больше никуда.
Да, смотрит она очень нежно и быстро. Да и вообще, как человек, мне очень приятной показалась. И территориально мне 18 роддом очень подходит. А у тебя когда ПДР? Я вот надеюсь ещё на 12 недельное УЗИ, может Лебедев пораньше ПДР поставит (наивная я)
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 16.04.2010, 23:50   #7650
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Да, смотрит она очень нежно и быстро. Да и вообще, как человек, мне очень приятной показалась. И территориально мне 18 роддом очень подходит. А у тебя когда ПДР? Я вот надеюсь ещё на 12 недельное УЗИ, может Лебедев пораньше ПДР поставит (наивная я)
у меня вообще все гораздо неудобней обстоит (((( ПДР на 17 ноября. Одна надежда, что проветривание перенесут или отменят. В любом случае, буду заключать договор к Кудинович и если попаду. то счастлива буду. а если нет - вернут деньги.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena