Круглый стол для прыщавых) - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:17
ответ для Ловушка , на сообщение « Как Вы отреагируете на РОА никто... »
  #7651
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Как Вы отреагируете на РОА никто сказать не может точно, лишь предположить.
Естественно в аннотации будут написаны все осложнения, даже самые редкие, единичные. Но люди разные и организм у всех разный.
Когда мы читаем аннотацию к тем же самым антибиотикам, там тоже столько страшных слов. Но они должны их писать, иначе препарат не пропустят.

Если Вы не все прошли, проверили, попробовали, можете еще попытаться. Неизвестно, где выстрелит. Но ищите одного врача косметолога и с ней уже капайте. Процесс поиска может быть долгий, но если нашли, выбрали, остановитесь. Я такого мнения.
Да, я понимаю,что это все индивидуально и что везде пишут про побочки.....просто я в основном лечилась сама, т.к мама врач, всякими народными методами, базиронами, завераксами итд...на период лечения да, потом обратно вылезают.
А у вас как с кожей?! вы можете кого нибудь посоветовать именно врача дерматолога-косметолога хорошего с которым вы работали. Вы пили РОА?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:33   #7652
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
А Аравийская - это дерматолог врач? и где она работает, как её найти?
Я просто думаю может чем другим полечиться, а на крайний случай Роа и то не знаю....там такие побочные эффекты - например выпадение волос, истощение их, упадок зрения....
Аравийская в ак.им Павлова http://www.spb-gmu.ru//index.php?opt...146&Itemid=285
запись у нее и стоимость приема... но она, конечно, отличный специалист.
А вы полностью обследовались? может начать с гинеколога-эндокринолога?
я вот, боролась с высыпаниями и даже успешно побеждала их косметич. средствами, но сюрпризы были часто...
собралась, сдала как надо, гормоны щитовидки и половые гормоны и причина стала ясна. а так бы дальше мазала...
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:44
ответ для Green eyes , на сообщение « Аравийская в ак.им Павлова... »
  #7653
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Аравийская в ак.им Павлова http://www.spb-gmu.ru//index.php?opt...146&Itemid=285
запись у нее и стоимость приема... но она, конечно, отличный специалист.
А вы полностью обследовались? может начать с гинеколога-эндокринолога?
я вот, боролась с высыпаниями и даже успешно побеждала их косметич. средствами, но сюрпризы были часто...
собралась, сдала как надо, гормоны щитовидки и половые гормоны и причина стала ясна. а так бы дальше мазала...
Спасибо большое за ссылку, погляжу
Полностью обследоваться это вы что имеет ввиду?!
Гормоны сдавала основные где были нарушения прописывали препараты, пила и всё как было на лице так и осталось.....щитовидку нет, надо сдать, дано хочу.....
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:46   #7654
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылку, погляжу
Полностью обследоваться это вы что имеет ввиду?!
Гормоны сдавала основные где были нарушения прописывали препараты, пила и всё как было на лице так и осталось.....щитовидку нет, надо сдать, дано хочу.....
Лучше обратиться к врачу, а то так весь фармрынок "перепробуете")))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:50   #7655
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылку, погляжу
Полностью обследоваться это вы что имеет ввиду?!
Гормоны сдавала основные где были нарушения прописывали препараты, пила и всё как было на лице так и осталось.....щитовидку нет, надо сдать, дано хочу.....
По моему опыту, это все напоминает поиски черных кошек в темной комнате. И чаще всего никаких кошек там нет
Лично мне помогли ретиноиды - причем, наружные, до роа дело не дошло, хотя уже была готова и на него.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:59
ответ для almakantra , на сообщение « По моему опыту, это все напоминает... »
  #7656
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
По моему опыту, это все напоминает поиски черных кошек в темной комнате. И чаще всего никаких кошек там нет
Лично мне помогли ретиноиды - причем, наружные, до роа дело не дошло, хотя уже была готова и на него.
я тоже так думаю.....
Ретиноиды - а вам кто их прописал?! или вы сами себе назначили я вот тоже хочу попробовать с начало наружно, и чтоб мне правильное очищение прописали, а то чем только не умывалась ничего не помогает....
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:00   #7657
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Лучше обратиться к врачу, а то так весь фармрынок "перепробуете")))
Ой, не говорите попробую к аравийской записаться
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:35   #7658
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Да, я понимаю,что это все индивидуально и что везде пишут про побочки.....просто я в основном лечилась сама, т.к мама врач, всякими народными методами, базиронами, завераксами итд...на период лечения да, потом обратно вылезают.
А у вас как с кожей?! вы можете кого нибудь посоветовать именно врача дерматолога-косметолога хорошего с которым вы работали. Вы пили РОА?!
Мама у Вас какой врач и работает ли по специальности?
Я дерматолог, но ко мне папа вечно с сердцем пристает, аргументируя тем, что я врач. И на все мои доводы, что я это учила конечно, но без практики и отслеживания тех же новых препаратов мне в кардиологии делать нечего вижу удивление в глазах. И он снова свое, ведь ты же врач, выпиши мне что-нибудь. Аналогично с Вашей мамой.

С кожей у меня хорошо, РОА не пила, все свои проблемы решила еще в подростковом возрасте, у меня мама, как и я, косметолог.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:33   #7659
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Мама у Вас какой врач и работает ли по специальности?
Я дерматолог, но ко мне папа вечно с сердцем пристает, аргументируя тем, что я врач. И на все мои доводы, что я это учила конечно, но без практики и отслеживания тех же новых препаратов мне в кардиологии делать нечего вижу удивление в глазах. И он снова свое, ведь ты же врач, выпиши мне что-нибудь. Аналогично с Вашей мамой.

С кожей у меня хорошо, РОА не пила, все свои проблемы решила еще в подростковом возрасте, у меня мама, как и я, косметолог.
Мама у меня серьёзный врач "терапевт - реаниматолог". я понимаю, что она не дерматолог, но я всё таки к её советам прислушиваюсь, а особенно по поводу РОА....

Вы просто косметолог?! или дерматолог-косметолог?!и чем вы лечите своих пациентов с прышичками?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:25   #7660
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
Мама у меня серьёзный врач "терапевт - реаниматолог". я понимаю, что она не дерматолог, но я всё таки к её советам прислушиваюсь, а особенно по поводу РОА....

Вы просто косметолог?! или дерматолог-косметолог?!и чем вы лечите своих пациентов с прышичками?!
Врач серьезный, не спорю...
Я дерматолог-косметолог. Прыщички разные бывает.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena