Брекеты - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 12:56
ответ для Jjudy , на сообщение « я тоже купчинская! только еще не в... »
  #7661
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
девочки, спасибо огромное за поддержку! я вот думаю, наверно, муж мой не в курсе, что бывают сапфировые. наверно, его железки пугают. или просто новость убила своей неожиданностью. так то он у меня хороший. взрослый здравомыслящий человек. наверно, потому я в ауте, что он так отреагировал .
а без его поддержки никак- родителям не хочу заранее говорить, потому как от мамы тоже слышала когда-то , что все это фигня, что она с пластинками много лет ходила и ничего не выправилось. не знаю... у мамы все ок внешне, зато мне "наследство" досталось(((.
Многие, кто не сталкивался с брекетами, до сих пор думают, что брекеты - это страшные железки Думаю, когда ваш муж узнает о них больше, тем более что это все-таки забота о здоровье,а не блажь, он изменит свое мнение. Да и правильно тут писали,раз любит такую, полюбит и в брекетах

Кстати, если на аве Вы, то улыбка красивая
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:59   #7662
Jjudy
Гость
 
Аватар для Jjudy
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Тогда надо ставить либо сапфировые, либо инкогнито. Посмотрите сапфировые, я недавно выкладывала свои фотки (пока не удалила с. 745). И мужу покажите. Меня муж поддержал
а вы вместе с мужем вибирали систему ?

Девочки, а еще такой идиотский вопрос: на консультации врач показывает вживую систему? ее можно перед зеркалом "примерить"? я на одной конс-ции была- мне только на компе показывали. а хотелось бы вживую посмотреть, хотя бы на макете зубов
Jjudy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:02
ответ для Jjudy , на сообщение « а вы вместе с мужем вибирали систему ? ... »
  #7663
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
а вы вместе с мужем вибирали систему ?

Девочки, а еще такой идиотский вопрос: на консультации врач показывает вживую систему? ее можно перед зеркалом "примерить"? я на одной конс-ции была- мне только на компе показывали. а хотелось бы вживую посмотреть, хотя бы на макете зубов
Мне показывали, но мерить я не просила!
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:03
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7664
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Так, Пупчино - давайте выбирать день, время и место!
Желающие могут присоединяться
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:04   #7665
Jjudy
Гость
 
Аватар для Jjudy
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Кстати, если на аве Вы, то улыбка красивая
да, на аве я(с репетиции свадебной прически и мейка). удачная фотка: повернулась как раз той стороной, где клык не очень выпирает.
но вы меня поймете: не на всех фотках получается повернуться правильной стороной.
Jjudy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:05
ответ для Spichka , на сообщение « Так, Пупчино - давайте выбирать день,... »
  #7666
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Так, Пупчино - давайте выбирать день, время и место!
Желающие могут присоединяться
Я наверное с 24 могу в любой вечер, у меня 18 установка, надеюсь, привыкну к тому времени
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:07
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7667
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Может какой ТресАмигос на Славе, не?
Я, дикая женщина, мало где бываю...ну акромя Евразии.
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:10
ответ для Spichka , на сообщение « Может какой ТресАмигос на Славе,... »
  #7668
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Может какой ТресАмигос на Славе, не?
Я, дикая женщина, мало где бываю...ну акромя Евразии.
А я все по сушибарам мотаюсь, кроме них мало что знаю Так что я за большинством!
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:11
ответ для Jjudy , на сообщение « Девочки, хочу поделиться с вами моей... »
  #7669
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами моей проблемой.
вот уж не думала, что столкнусь с ней....
вчера впервые с мужем заговорила про брекеты. мне было долго неудобно заговорить об этом, потому как мои зубки- это для меня долгоиграющий комплекс.
так вот, вчера попыталась издалека про БС заговорить. муж не в восторге от моего решения. моя проблема: на ВЧ клыки выше нормы. с левой стороны еще жить можно, а с правой не красиво. а на НЧ скученность зубов единичка уехала из ряда вглубь, ближе к языку. из-за этого он очень выделяется и при разговоре заметен.
так вот, муж мой видит проблему только с низом, а верх говорит у меня нормальный. говорит: "ну-ка улыбнись". меня в жар такие просьбы вгоняют.
короче он говорит: ставь на нижнюю только. я в шутку: ты с БС со мной целоваться что ли не будешь? а он на полном серьезе: не знаю, я их так близко еще ни разу не видел, не могу предсказать свое поведение...
я в ауте. женаты месяц всего. так боюсь , что это отразиться на наших отношениях.
Мой тоже так говорил, потом немного шарахался, а теперь даже меньше чем я на БС обращает внимание!!! БС отношениям не помеха На одну челюсть вам наврятли поставят БС....настраивайтесь на обе! Если вы видите проблему с зубами и она вас напрягает, то надо это исправлять! Удачи
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:13
ответ для Jjudy , на сообщение « я тоже купчинская! только еще не в... »
  #7670
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Jjudy Посмотреть сообщение
я тоже купчинская! только еще не в брекетах,а в поисках клиники

девочки, спасибо огромное за поддержку! я вот думаю, наверно, муж мой не в курсе, что бывают сапфировые. наверно, его железки пугают. или просто новость убила своей неожиданностью. так то он у меня хороший. взрослый здравомыслящий человек. наверно, потому я в ауте, что он так отреагировал .
а без его поддержки никак- родителям не хочу заранее говорить, потому как от мамы тоже слышала когда-то , что все это фигня, что она с пластинками много лет ходила и ничего не выправилось. не знаю... у мамы все ок внешне, зато мне "наследство" досталось(((.
ну да очень многие представление о брекетах получили из сериала про катю пушкареву. на самом деле, все очень изменилось. я про внешний вид брекетов и их многообразие. покажите ему фотки знаменитостей в брекетах. кстати, вроде, том круз на старости лет сапфиры носил. я тоже в детстве носила пластинку. сняла и все по новой уже спустя 20 лет. сейчас уже 2 года почти без брекетов, все на местах. результатом очень довольна. фотки были в топе и не раз
__________________
ollka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena