Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 22:12
ответ для p_e_g_a , на сообщение « Теперь умнее буду, да. Но я на наших... »
  #7661
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Когда у меня бывает расхождение в весе - я всегда перед подписанием акта на почте вскрываю посылку и проверяю содержимое. Никто не возражает обычно. А если ЕМС что-то дорогое жду - получаю всегда у них, чтобы если что сразу жалобу писать. ТТТ пока ничего не пропадало...
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:32   #7662
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
пришла посылка с дино директ - это самое большое разочарование!!! заказывала два пальто...
В чем разочарование? В размерах , качестве? Я там только игрушки заказывала - все были замечательными
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:37   #7663
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Когда у меня бывает расхождение в весе - я всегда перед подписанием акта на почте вскрываю посылку и проверяю содержимое. Никто не возражает обычно. А если ЕМС что-то дорогое жду - получаю всегда у них, чтобы если что сразу жалобу писать. ТТТ пока ничего не пропадало...
Я так понимаю, при девушке не взвесили и акта о недовесе не было. Наверное потому шампунь и оставили что он тяжелый, чтоб не так заметно было! Гады"
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:39   #7664
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Когда у меня бывает расхождение в весе - я всегда перед подписанием акта на почте вскрываю посылку и проверяю содержимое. Никто не возражает обычно. А если ЕМС что-то дорогое жду - получаю всегда у них, чтобы если что сразу жалобу писать. ТТТ пока ничего не пропадало...
ну вообще-то когда посылка с актом о расхождении веса приходит - они обязаны предложить ее вскрыть.
мне так ханновская пришла - но мы перевешивать не стали. просто с начальницей опс по инвойсу пересчитали и все.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:23
ответ для Enni , на сообщение « Я так понимаю, при девушке не взвесили... »
  #7665
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я так понимаю, при девушке не взвесили и акта о недовесе не было. Наверное потому шампунь и оставили что он тяжелый, чтоб не так заметно было! Гады"
Не взвешивать - это безобразие конечно И скорее всего означает, что именно на почте и сперли
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:46   #7666
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не взвешивать - это безобразие конечно И скорее всего означает, что именно на почте и сперли
Я промолчала, но подумала ровно о том же. Что на том по где получали и сперли. Иначе б они взвесили и актик бы составили что пришел недовес.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7667
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Сегодня позвонила в ЕМС, посылка из Москвы вышла 14 числа, в Питере так и не появилась. Сразу предложили написать заявление на розыск Заполнили заявление по телефону. Рассматривать будут 3-7 дней Надеюсь, это не значит, что они мою посылку заныкали
Лена П is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 07:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7668
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Моя EMS из Москвы до Питера 5 дней шла.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 08:04   #7669
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
пришла посылка с дино директ - это самое большое разочарование!!! заказывала два пальто...
А кто Вас натолкнул на мысль, что из китайских магазинов стоит заказывать верхнюю одежду? Они преимущественно предназначены [после анализа отзывов] для покупки фонариков, гаджетов и всякого одноцентового хлама. Материал на тряпочку похож в итоге?

Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
сложно сказать.. по нашим супер трекам приняли они ее 600 грамм, потом она обнулилась, а на самой почте и не взвешивали. но там средства то по 50 мл...... короче, мне кажется, сейчас уже ничего не докажешь, а там вскрыть не додумалась.... обЫдно....
На извещении в следующий раз читайте, под чем подписываетесь. Вообще заполняется все кроме подписи, а подпись ставится, когда вес совпал и на коробке нет повреждений или следов вскрытия (с учетом пристрастий к футболу на ПР спокойно вскрыть при получении можно большинство посылок).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:15
ответ для ALS , на сообщение « А кто Вас натолкнул на мысль, что из... »
  #7670
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не взвешивать - это безобразие конечно И скорее всего означает, что именно на почте и сперли
А где при Вас взвешивают большие посылки? При мне максимум что взвешивали, так это мелкие пакеты, а большую им там и пристроить на весах некуда. Вот когда с актом посылка приходила, то обычно предлагали вскрыть. Хотя не так давно акт о несоответствии веса я не так давно только дома обнаружила, на почте этот акт подписать не просили.

Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
На извещении в следующий раз читайте, под чем подписываетесь. Вообще заполняется все кроме подписи, а подпись ставится, когда вес совпал и на коробке нет повреждений или следов вскрытия (с учетом пристрастий к футболу на ПР спокойно вскрыть при получении можно большинство посылок).
Если честно, то у меня часто посылки приходят явно со следами вскрытия, но я думала, что это таможня. Как-то помнится сапоги приехали, так из одного вся набивка была вытащена и просто так брошена в коробке. Я еще похихикала, что видимо меряли, но не подошли. Но сами-то коробки в отделение приходят в запечатанных мешках, эти мешки при мне вскрывают. Так что в случае пропажи я бы вряд ли на свое почтовое отделение подумала.
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena