♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 23:52   #7661
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение

Диана читала твой пост как триллер А почему кормила стоя, неужели никто место не уступил? .
Нет, почему же. Подорвалась одна барышня, у которой у самой пузо на уши лезет, ей вот-вот рожать. Убеждала меня, что ей вот все равно выходить чуть ли не "прямо сейчас". Разумеется, я ее обратно усадила! вот еще...
Кстати, я вышла у Парка Победы, а эта девушка, которой "вот прямо сейчас" выходить еще дальше поехала...


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Мне кажется кожа сухая не из-за того, что что-то не то детки едят, а просто из-за жары воздух стал сухой, а малыши очень быстро теряют воду при жаре, поэтому и кожа сухая. Я мазу личико Бипантеном. Не знаю как заставить деву свою пить воду. Уже купила чай ромашку "бабушкино лукошко". Не понравилось. чего придумать не знаю. Чистую воду не пьет.
Моя пьет плантекс. Но у нее еще и животик болит(
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 03.06.2011, 23:54
ответ для Tagira , на сообщение « Нет, почему же. Подорвалась одна... »
  #7662
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
вот кто меня дернул посмотреть поближе твою черепашку.... посмотрела ВСЁ...захлебнулась слюной
А я че-то сладкое теперь не хо...Мне вообще че-то ниче не хо
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 03.06.2011, 23:56   #7663
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Юля Адена я сегодня решила испечь по твоему рецепту печенюшки..... Наверное не дано мне творить на кухне ... Вообщем ничего у меня не получилось. Либо я овсянку пережарила, либо что то напутала а хотя руки наверное не оттуда у меня растут
Чивас is offline  
Старый 04.06.2011, 00:00   #7664
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Оксана! Увидела твою линеечку.
ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!
Спасибки большое Лен
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 04.06.2011, 00:07   #7665
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Юля Адена я сегодня решила испечь по твоему рецепту печенюшки..... Наверное не дано мне творить на кухне ... Вообщем ничего у меня не получилось. Либо я овсянку пережарила, либо что то напутала а хотя руки наверное не оттуда у меня растут
а че случилось-то?
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 04.06.2011, 00:09
ответ для BigBoss , на сообщение « А я че-то сладкое теперь не хо...Мне... »
  #7666
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А я че-то сладкое теперь не хо...Мне вообще че-то ниче не хо
а я все хочу...посмотрела уроки по лепке из мастики... опыт надо набивать на пластилине
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 04.06.2011, 00:09   #7667
Katusha1507
Гость
 
Аватар для Katusha1507
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Всем привет!!!Мы родились 29 марта 2011 года 3670 кг и 54 см. Доченьку зовут Милана.
Девушки подскажите,как у вас отношения с мужем?мы как две собаки злые ((( Я лежала до родов в больнице 1,5 месяца,может из-за этого,отвыкли может ((((Что делать??? Мне кажется еще немного и я разведусь(((
На счет животика, у моем доченьки очень болел, сдали анализы.Назначили лечение ( у нас все цвело) т-т-т животик прошел.правда лечение на 2 месяца.
Katusha1507 is offline  
Старый 04.06.2011, 00:15   #7668
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Вначале я жарила овсянку до спецефического запаха и коричневого цвета , открыла окно на кухне пошире и помешивая ждала запаха.. Вот видимо и пережарила- она у меня получилась коричневая с некоторыми черненькими хлопьями. Дальше я все сделала по инструкции, даже хлопья в муку перемолола. Потом все в духовку отправила. В итоге из печенюшек вытекло что то и получилось в итоге у меня лепешки из хлопьев
Чивас is offline  
Старый 04.06.2011, 00:17
ответ для Katusha1507 , на сообщение « Всем привет!!!Мы родились 29 марта 2011... »
  #7669
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Katusha1507 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Мы родились 29 марта 2011 года 3670 кг и 54 см. Доченьку зовут Милана.
Девушки подскажите,как у вас отношения с мужем?мы как две собаки злые ((( Я лежала до родов в больнице 1,5 месяца,может из-за этого,отвыкли может ((((Что делать??? Мне кажется еще немного и я разведусь(((
На счет животика, у моем доченьки очень болел, сдали анализы.Назначили лечение ( у нас все цвело) т-т-т животик прошел.правда лечение на 2 месяца.
Привет,отношения с мужем тяжелые, но в принципе они и до родов такие были, а вот разводиться это последнее дело, может попытайтесь поговорить что вас не усматривает друг в друге, мне в силу обстоятельств всю беременность нельзя было сексом заниматься, так он бедняга так страдал, а сказал мн только перед родами почти, а я понять не могла что с ним происходит
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 04.06.2011, 00:18
ответ для Чивас , на сообщение « Вначале я жарила овсянку до... »
  #7670
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Вначале я жарила овсянку до спецефического запаха и коричневого цвета , открыла окно на кухне пошире и помешивая ждала запаха.. Вот видимо и пережарила- она у меня получилась коричневая с некоторыми черненькими хлопьями. Дальше я все сделала по инструкции, даже хлопья в муку перемолола. Потом все в духовку отправила. В итоге из печенюшек вытекло что то и получилось в итоге у меня лепешки из хлопьев
лепешки это же тоже здорово!
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena