Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 23:13
ответ для fly75 , на сообщение « Добрый всем вечер! Хочу похвастаться... »
  #7661
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Какая теплая, уютная ванная и интересный контрастный туалет!

Но у меня к вам бытовой вопрос: гнутая металлическая штанга над ванной - удобна?, крепко держится? На какую длину ванной рассчитана? ну и где покупали и за сколько?
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение




Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:21
ответ для Ravilna , на сообщение « Какая теплая, уютная ванная и... »
  #7662
fly75
Наш человек
 
Аватар для fly75
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 6 627


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Красиво очень

но...по поводу плитки в ванной - у нас такая была в старой квартире, если у Вас напольная плитка родная из коллекции, готовьтесь к тому, что очень трудно отмывается из-за своей фактурности ... на стенах ничего, а на полу пачкается и отмывать - купила даже жесткую щетку драить , хоть мы и чистюли
ага, я уже это поняла

Цитата:
Сообщение от ola732 Посмотреть сообщение
Симпатичненько!
А где покупали светильник над шкафчиком?
уже полгода ищу что-то подобное...
светильник был вместе со шкафчиком.

Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Какая теплая, уютная ванная и интересный контрастный туалет!

Но у меня к вам бытовой вопрос: гнутая металлическая штанга над ванной - удобна?, крепко держится? На какую длину ванной рассчитана? ну и где покупали и за сколько?
Спасибо!
Штанга той же фирмы, что и ванная, повторяет изгибы. Стоит около 3 тысяч, покупал муж, а где не колется) Удобно, почему нет.
fly75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:30
ответ для CHAMI , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ЖИВШИЕ В КВАРТИРАХ ВО ВРЕМЯ... »
  #7663
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ЖИВШИЕ В КВАРТИРАХ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТОВ САН.УЗЛОВ,ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ КАК РЕШАЛИ ПРОБЛЕМУ С ПОХОДОМ В ТУАЛЕТ И МЫТЬЁМ?Я ВЕДЬ ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ПРИ РЕМОНТЕ УНИТАЗ И ВАННА УБИРАЕТСЯ,А ТРУБЫ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.
Голову по утрам мыла на кухне в раковине пару дней Мыться ездила к маме,после работы.
А унитаз отсоединяли пока плитку укладывали,а вечером на место ставили.
А вообще,я днем на работе,вечером приезжала -унитаз стоит.Мучения были у мужа,он днем с ремонтниками дома был..
Как то так.
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:37
ответ для fly75 , на сообщение « ага, я уже это поняла:073: ... »
  #7664
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Штанга той же фирмы, что и ванная, повторяет изгибы. Стоит около 3 тысяч, покупал муж, а где не колется) Удобно, почему нет.
А что за фирма изготовила ванну? Название не помните?
(неудобно может быть, если штанга неустойчива, шатается и т.п. , все ж таки не враспор установлена, у нас как-то была г-образная - намучались)
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:50
ответ для CHAMI , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ЖИВШИЕ В КВАРТИРАХ ВО ВРЕМЯ... »
  #7665
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер! Хочу похвастаться своей новой ванной комнатой и гостевым туалетом. На фото не очень видно: в ванне бордюр стеклянный прозрачный, плитка фактурная. Испания. А туалет - "Карнавал" Керама Марацци.
Очень красиво, стильно и оригинально!!! и Просторно Расскажиет поподробней, как Ванну мозаикой щакладывали Нам тоже надо Все не доделаем никак
Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ЖИВШИЕ В КВАРТИРАХ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТОВ САН.УЗЛОВ,ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ КАК РЕШАЛИ ПРОБЛЕМУ С ПОХОДОМ В ТУАЛЕТ И МЫТЬЁМ?Я ВЕДЬ ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО ПРИ РЕМОНТЕ УНИТАЗ И ВАННА УБИРАЕТСЯ,А ТРУБЫ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.
Переставляли то в 1 то в др. СУ - трубы не отключаются, как же, перекрываются местными кранами внутри квартиры. Надо воды - открыл, ну а туалет уж тем паче, от фановой никто не отключает, просто на время укладки унитаз (строительный) выносится например в коридор, потом заносится обратно, и так туда-сюда несколько раз...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:59
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7666
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с натяжным/реечным потолком, сколько у вас светильников в потолке?
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:09
ответ для grey_mouse , на сообщение « Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с... »
  #7667
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с натяжным/реечным потолком, сколько у вас светильников в потолке?
У меня 2,4 на 1,5 с натяжным глянцевым потолком (и двумя зеркальными стенами) - 4 потолочных светильника с энергосберегающими лампами. ОЧЕНЬ много света. Но только когда разогреются. Вначале полутьма. Поэтому сейчас срочно ищу дополнительный светильник в ванную, который бы включался "веревочкой" (чтоб проводку не переделывать), чтоб было нормальное освещение и тогда, когда на пару минут в ванную заходишь.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:46
ответ для Ravilna , на сообщение « У меня 2,4 на 1,5 с натяжным глянцевым... »
  #7668
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
У меня 2,4 на 1,5 с натяжным глянцевым потолком (и двумя зеркальными стенами) - 4 потолочных светильника с энергосберегающими лампами. ОЧЕНЬ много света. Но только когда разогреются. Вначале полутьма. Поэтому сейчас срочно ищу дополнительный светильник в ванную, который бы включался "веревочкой" (чтоб проводку не переделывать), чтоб было нормальное освещение и тогда, когда на пару минут в ванную заходишь.
так вы не выключайте свет в ванной.... эти лампы при включении/выключении едят больше, чем когда просто горят

у нас 3 на 2 метра ванная, 4 светильника пока достаточно, + 2 над зеркалом, но дпже еще не подключили, итак хватает света.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:53
ответ для grey_mouse , на сообщение « Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с... »
  #7669
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с натяжным/реечным потолком, сколько у вас светильников в потолке?
в прошлой квартире у нас в санузле 2*2 м было 4 светильника и вечно то 1, то 2 шт. перегорало (видимо что-то с проводкой не хорошо было). т.е. в итоге 2-3 шт вполне хватало, а когда все 4 работало ооочень светло было

а сейчас сама сижу в раздумьях с таким же, как у Вас вопросом - сколько светильников в ванну 1,3*1,5 м делать? 2 штуки как то мало кажется тут же еще на мощность нужно смотреть?
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:55
ответ для grey_mouse , на сообщение « Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с... »
  #7670
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Девы, у кого ванная 1,7 на 1,5 с натяжным/реечным потолком, сколько у вас светильников в потолке?
У нас 2 на 1,5, поставили 4 светильника, довольна.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena