Детские садики Кировского р-на - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 15:50
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нет, не спутала. Такая дата стоит в... »
  #7661
Барышня
Старожил
 
Аватар для Барышня
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Нет, не спутала. Такая дата стоит в уведомлении, которое мне выдали при постановке на очередь. А что???
В октябре 2012 г мест в яслях на 2012 скорее всего не будет, формирование групп идет в марте( примерно), т.е. вас автоматом переводят на 2013 год( если не случится чуда, и кто-то откажется от места)
__________________
Барышня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:04
ответ для Барышня , на сообщение « В октябре 2012 г мест в яслях на ... »
  #7662
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
В октябре 2012 г мест в яслях на 2012 скорее всего не будет, формирование групп идет в марте( примерно), т.е. вас автоматом переводят на 2013 год( если не случится чуда, и кто-то откажется от места)
Ну да, меня так и предупредили, что если вдруг будет место, то попадем. Понятно, что эта вероятность равна 0,000001%
Да и вообще мы уже решили все равно в другой садик, а там только с двух лет, так что так и так только на сентябрь 2013 попадаем...
Вопрос-то не в этом был... Но уже ладно
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 03:15
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #7663
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Девочки а есть кто с сентября идет в № 20 садик ,в группу № 12 ????
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:42
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #7664
LoveAngel
Участник
 
Аватар для LoveAngel
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 262


У нас вообще непонятная подвешенная ситуация с садиком... Старший ребёнок уже 2 года ходит в д/с 75, младшей в сентябре 2011 будет 2 с маленьким хвостиком и мы её хотим тоже в этот сад, подали документы на Зины Портновой (естественно взяли в д/с 75 спарвку, что старший ребёнок ходит туда), нам без проблем дали направление в 75 д/с, но заведующая на наш приход в садик с направлением заявила, что мест у неё нет и мол ищите другой сад, муж поехал обратно на Зины Портновой, где ему сказали, что они будут разбираться с заведующей и нам позвонят, но они уже почти месяц не звонят... А заведующей нет на месте...
Конечно, попробуем в четверг утром съездить на Зины Портновой, но возможный результат меня очень пугает...
Никто не столкавался с подобной ситуацией? куда, если что жаловаться и вообще что делать, ведь по Закону если у меня 1 ребёнок ходит в сад, то второго должны взять в этот же, при этом все необходимые документы мы подали вовремя!!!!
LoveAngel is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:19
ответ для LoveAngel , на сообщение « У нас вообще непонятная подвешенная... »
  #7665
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
У нас вообще непонятная подвешенная ситуация с садиком... Старший ребёнок уже 2 года ходит в д/с 75, младшей в сентябре 2011 будет 2 с маленьким хвостиком и мы её хотим тоже в этот сад, подали документы на Зины Портновой (естественно взяли в д/с 75 спарвку, что старший ребёнок ходит туда), нам без проблем дали направление в 75 д/с, но заведующая на наш приход в садик с направлением заявила, что мест у неё нет и мол ищите другой сад, муж поехал обратно на Зины Портновой, где ему сказали, что они будут разбираться с заведующей и нам позвонят, но они уже почти месяц не звонят... А заведующей нет на месте...
Конечно, попробуем в четверг утром съездить на Зины Портновой, но возможный результат меня очень пугает...
Никто не столкавался с подобной ситуацией? куда, если что жаловаться и вообще что делать, ведь по Закону если у меня 1 ребёнок ходит в сад, то второго должны взять в этот же, при этом все необходимые документы мы подали вовремя!!!!
вообще, если Вам дали направление, то заведующая не имеет права отказать. Нам тоже когда дали направление, в саду сказали: странно, по списку и так уже 19 человек, но раз дали направление, значит возьмем. Это было по списку в ясли.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:35
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нет, не спутала. Такая дата стоит в... »
  #7666
katty1985
Участник
 
Аватар для katty1985
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 162


Девочки, завтра пойдем вставать на очередь в садик...Скажите, пожалуйста, как там все происходит - просто пойдет муж...нужно ему дать указания...Мы хотим с двух лет в садик....А два года нам будет 07 марта 2012...Когда вообще в садики начинают ходить с любого месяца или с сентября....Извините,может глупые вопросы - но просто совсем в этом ничего не понимаю....Сколько садиков можно выбрать? ))
__________________
katty1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:10
ответ для katty1985 , на сообщение « Девочки, завтра пойдем вставать на... »
  #7667
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от katty1985 Посмотреть сообщение
Девочки, завтра пойдем вставать на очередь в садик...Скажите, пожалуйста, как там все происходит - просто пойдет муж...нужно ему дать указания...Мы хотим с двух лет в садик....А два года нам будет 07 марта 2012...Когда вообще в садики начинают ходить с любого месяца или с сентября....Извините,может глупые вопросы - но просто совсем в этом ничего не понимаю....Сколько садиков можно выбрать? ))
А по электронке что не хотите? Разницы никакой, как я поняла.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:09
ответ для -able , на сообщение « А по электронке что не хотите? Разницы... »
  #7668
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А по электронке что не хотите? Разницы никакой, как я поняла.
я вот мучаюсь по этому поводу, подала по электронке на двоих детей, уведомление на мыло пришло только на одного, вот думаю второе еще раз подать или хватит?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:40   #7669
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
я вот мучаюсь по этому поводу, подала по электронке на двоих детей, уведомление на мыло пришло только на одного, вот думаю второе еще раз подать или хватит?

Не знаю.( Может, попробовать им позвонить?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:18
ответ для -able , на сообщение « Не знаю.( Может, попробовать им... »
  #7670
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


а куда и когда звонить? Я на всякий подала еще заявку) Указала как пожелание чтоб оба в один сад ходили. Надеюсь прислушаются
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena