Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:58
ответ для Marlie , на сообщение « Про то, что там хорошо - я не... »
  #7661
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Про то, что там хорошо - я не сомневаюсь. Это я над нами с Раей глумлюсь, если кто не понял. Нас с ней как раз объединяет способность генерировать кучу идей и потом ничего с ними не делать. Хотя, есть вариант Продавать эти идеи молодым и амбициозным.


От природы лишнего ничего не бывает. Даже аппендикса. Тебе про концевой дефект тети-дяди ничего не объясняли?
Гыыы... я тоже самое написала. Надо продавать и оставлять за собой авторский контроль и корректировку. А то опять просрут.
Кстати, зай, я иногда делаю, причем, раз в 10 быстрее, чем положено по технологии.
Я уже поняла, что мне не интересна рутиная работа. Я ухожу в момент, когда все отлажено и приносит прибыль....
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:00
ответ для S*OXARA , на сообщение « В Пемоксоль-то зачем? Фи... Средства... »
  #7662
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
В Пемоксоль-то зачем? Фи... Средства есть специальные.
Мечта твоя окажется разочарованием - у папы 20 лет челюсть вставная, гемороя
(других слов у меня нет)столько, сколько с родными зубами нет.
Юль, у тебя сегодня как с чувством юмора? Я здесь сижу и прокрастинирую, чтобы не вставать и не тащиться в налоговую. Вот и флужу.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:05
ответ для Marlie , на сообщение « Про то, что там хорошо - я не... »
  #7663
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Потому что зубы - моя больная тема. Если думать и выбирать, то скоро совсем без них останешься. Просто мне доходчиво когда-то объяснили хорошие тети-дяди стоматологи - зубы мудрости от природы лишние зубы.
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
От природы лишнего ничего не бывает. Даже аппендикса. Тебе про концевой дефект тети-дяди ничего не объясняли?
Вот полностью согласна с Мариной. Зубы СВОИ нужны
И 8-ки даже плохонькие сгодятся, рвут их только если есть показания, у меня ещё парочка живет, причем одной семерки нет, а 8ка есть, без двух было бы совсем грустно...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:08
ответ для Abracadabra , на сообщение « Я тут не умираю, просто зуб режется,... »
  #7664
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я тут не умираю, просто зуб режется, десна опухла. И они когда еще новые - острые. Чего его рвать-то сразу.
разница между сходить к стоматологу и рвать все же есть. ась?
По факту у меня один из зубов мудрости резался года 1,5 -2 С переменным успехом. В итоге все равно вырвали
Сходить к стоматологу на предмет как растет. Если растет не правильно (а с ними "мудрыми" это частая история), то один черт рвать придется. Так зачем мучиться? Он расти-то дооолго может (см выше)
по европейскому стандарту нынче лет в 14 удаляют зубы мудрости еще до прорезывания. Удалять проще, геморроя меньше. О как. Недавно как раз имела беседу на эту тему со стоматологом моих отпрысков.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:08
ответ для А****Я , на сообщение « Гыыы... я тоже самое написала. Надо... »
  #7665
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Гыыы... я тоже самое написала. Надо продавать и оставлять за собой авторский контроль и корректировку. А то опять просрут.
Кстати, зай, я иногда делаю, причем, раз в 10 быстрее, чем положено по технологии.
Я уже поняла, что мне не интересна рутиная работа. Я ухожу в момент, когда все отлажено и приносит прибыль....
Ну и я, вишь, за неделю тренинги рожаю и группы собираю А нормальные люди - вынашивают, оттачивают, и продают их потом по 5-7 тысяч за 2-дневку. И имеют в репертуаре их всего штук 5 максимум. Когда в Питере всех охватят, начинают "вывозить" свое детище повсюду, вплоть до Камчатки и Влада. А потом собирают коллег и проводят "методику проведения". А мне так неинтересно. Я как акын - что вижу, то пою
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:10
ответ для Marlie , на сообщение « Ну и я, вишь, за неделю тренинги рожаю... »
  #7666
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну и я, вишь, за неделю тренинги рожаю и группы собираю А нормальные люди - вынашивают, оттачивают, и продают их потом по 5-7 тысяч за 2-дневку. И имеют в репертуаре их всего штук 5 максимум. Когда в Питере всех охватят, начинают "вывозить" свое детище повсюду, вплоть до Камчатки и Влада. А потом собирают коллег и проводят "методику проведения". А мне так неинтересно. Я как акын - что вижу, то пою
У меня, кстати, есть для тебя несколько идей тренингов... Завтра, если смогу прийти на встречу, то расскажу.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:20   #7667
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
У меня, кстати, есть для тебя несколько идей тренингов... Завтра, если смогу прийти на встречу, то расскажу.
Расскажи. Хотя я обычно делаю то, что для меня личностно значимо. Из своих тараканов. Когда я какой-то свой процесс УЖЕ ПОЧТИ завершила - тянет этим делиться. А вот когда совсем завершила - уже неинтересно. Я пробовала в позапрошлом году сделать тренинг для родителей подростков - не пошло. Ибо сама уже не родитель подростка . А вот для родителей маленьких детей - ЕЩЕ не могу, потому что сама часто в бессилии нахожусь по поводу своего родительства.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:26
ответ для Marlie , на сообщение « Ну мне кажется, что мы Раей, скорее,... »
  #7668
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что мы Раей, скорее, изрядно потрепанные, но непобежденные тетеньки после сорока
Хотя, может, это только ко мне относится
Зы. вспоминаю Бендера. "Со мной будет мальчик"
Внутренний враг, однако
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28   #7669
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Про то, что там хорошо - я не сомневаюсь. Это я над нами с Раей глумлюсь, если кто не понял. Нас с ней как раз объединяет способность генерировать кучу идей и потом ничего с ними не делать. Хотя, есть вариант Продавать эти идеи молодым и амбициозным.


От природы лишнего ничего не бывает. Даже аппендикса. Тебе про концевой дефект тети-дяди ничего не объясняли?
Так я об этом же в другой теме вещаю. Была у ребят идея в прошлом году на саммите. Только вот почему-то я пока не вижу реализации. А что клубу потянуть такое сделать?

И почему амбициозным и молодым? Помониторь наш ЛВ - "хочу не могу открыть свое дело, что хочу сама не знаю" и не всегда это молодые пишут. Хотя что значит молодые? Я вот по сравнению с 20-летними бывает старухой себя ощущаю

Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Гыыы... я тоже самое написала. Надо продавать и оставлять за собой авторский контроль и корректировку. А то опять просрут.
Кстати, зай, я иногда делаю, причем, раз в 10 быстрее, чем положено по технологии.
Я уже поняла, что мне не интересна рутиная работа. Я ухожу в момент, когда все отлажено и приносит прибыль....
Найти нормальных, чтоб не просрали. Это тоже работа.
ЗЫ - в мой огород камень? У меня цели и ценности поменялись.


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Юль, у тебя сегодня как с чувством юмора? Я здесь сижу и прокрастинирую, чтобы не вставать и не тащиться в налоговую. Вот и флужу.
У меня - догадайся, какое настроение бывает, когда тебя в очередной раз подставили (пообещали и не сделали)? Занозой сидит. Когда нибудь, когда буду зарабатывать много-много денег, я отпущу ситуацию и решусь на няню.
Все ушла, позитива ловить, а то меня забанют.
А я то думаю, у Марины рабочий день, а она тут сидит.


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
разница между сходить к стоматологу и рвать все же есть. ась?
По факту у меня один из зубов мудрости резался года 1,5 -2 С переменным успехом. В итоге все равно вырвали
Сходить к стоматологу на предмет как растет. Если растет не правильно (а с ними "мудрыми" это частая история), то один черт рвать придется. Так зачем мучиться? Он расти-то дооолго может (см выше)
по европейскому стандарту нынче лет в 14 удаляют зубы мудрости еще до прорезывания. Удалять проще, геморроя меньше. О как. Недавно как раз имела беседу на эту тему со стоматологом моих отпрысков.
Просто по-моему опыту - в беременность воспаление зубов мудрости рискованная весчь, как бы потом в родах не разболелось. Но, надо настраивать на позитиффф.


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
У меня, кстати, есть для тебя несколько идей тренингов... Завтра, если смогу прийти на встречу, то расскажу.
Поспорить что ли с тобой - дойдешь или нет?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для Abracadabra , на сообщение « Я тут не умираю, просто зуб режется,... »
  #7670
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я тут не умираю, просто зуб режется, десна опухла. И они когда еще новые - острые. Чего его рвать-то сразу.
Вероятность очень серьезного поражения 7рок (причем невидимая глазу) крайне велика.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena