Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 00:44
ответ для Benya , на сообщение « :flower:привет!!:080: да, я никого... »
  #7661
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
привет!! да, я никого конкретного не имела ввиду, девочки, не принимайте на свой счет, пожалуйста! Это всё понятно - каждый делает как ему нравится! Просто кинулось в глаза ваше обсуждение про лепестки...а я хочу, чтоб меня обкидывали лепестками, главное, чтоб монетки в голову не бросали
Шлем спасет положение!!!! Я тоже кучу историй слышала, что всегда кто-то такой находится=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.05.2011, 00:46   #7662
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Шлем спасет положение!!!! Я тоже кучу историй слышала, что всегда кто-то такой находится=)
ой-ой-ой, только не монета и не рис)) это ж страшно, представлю лицо свое на фото, в ужасе
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 14.05.2011, 00:50
ответ для Fangy , на сообщение « а я яблоко не юзала никогда, серость... »
  #7663
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
а я яблоко не юзала никогда, серость )
Ну все.... =))) Срочно сходи в апплстор! (их там мноооооого=))) )
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.05.2011, 00:51   #7664
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
25 дююююймов..... обалдеть!!!! Нам на работе купили компы мощные, стационары, а монитор-22 дюйма. Так я теперь на ноуте вообще чертежи не воспринимаю. Блеклые, маленькие, чертить неудобно. Уже думала поставить стационар даже! Уж боюсь представитть, какого это-25 дюймов....Мечта....=)
Я когда его увидела, сказала, что милый извращенец у нас на кухне телик меньше

А ему нравится - у него любимая игруха ФИФА и Варик Но последние год он уже максимум играет раз в одну-две недели, он теперь предпочитает в реале в футбол играть. На 4 часа раз-два в неделю кидает меня дома в одиночестве но зато надеюсь похудеет, а то я его жесть как откормила + 5 кг
__________________
Ю&М is offline  
Старый 14.05.2011, 01:02   #7665
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Интересный выбор) а в яхт-клубе что планируете на фоне сфотографироваться или на яхте покататься?

я в ДБ1 не была ни разу, вот в июле посмотрю я на самый главный и популярный ДБ я бы на петроградке с удовольствие фотосет устроила, у родного института, красивый он у нас, в ботаническом саду....но мы в ДБ3, не ближний свет через весь город ездить туда-сюда.
думали лав-стори снять на петроградке, актуально, но сэкономить решили, эх может своими руками снимем потом
я в яхт-клубе ни разу не была, но фотограф сказал, что будем фотографироваться на яхте (стоящей) и в ресторане Паруса, а плавать на яхте не дешевое удовольствие, наверное
я тоже в дб1 ни разу не была вот на своей свадьбе побуду, я только в приморском 4 раза
ну да, вам уж тогда в Пушкине и фотаться, но как там красивоооооо я вам даже завидую по-хорошему
я бы тоже в универе своем пофоталась, тем более он нас и познакомил и у нас тоже оч красиво, кстати надо подумать над этим, только у нас любят летом и осенью главное здание строительными лесами завесить и бесконечно ремонтировать, 5 лет училась - и он 5 лет в лесах стоял многа букав

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Шлем спасет положение!!!! Я тоже кучу историй слышала, что всегда кто-то такой находится=)
отличный совет думаешь, стоит примерить к платью?
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 14.05.2011, 01:04
ответ для Ю&М , на сообщение « А вообще я хочу по Елагину погулять, но... »
  #7666
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
А вообще я хочу по Елагину погулять, но не знаю, где припарковаться лучше
я тоже на елагин собираюсь
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 14.05.2011, 01:07
ответ для Benya , на сообщение « я в яхт-клубе ни разу не была, но... »
  #7667
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
я в яхт-клубе ни разу не была, но фотограф сказал, что будем фотографироваться на яхте (стоящей) и в ресторане Паруса, а плавать на яхте не дешевое удовольствие, наверное
я тоже в дб1 ни разу не была вот на своей свадьбе побуду, я только в приморском 4 раза
ну да, вам уж тогда в Пушкине и фотаться, но как там красивоооооо я вам даже завидую по-хорошему
я бы тоже в универе своем пофоталась, тем более он нас и познакомил и у нас тоже оч красиво, кстати надо подумать над этим, только у нас любят летом и осенью главное здание строительными лесами завесить и бесконечно ремонтировать, 5 лет училась - и он 5 лет в лесах стоял многа букав


отличный совет думаешь, стоит примерить к платью?
Я бы тоже в универе пофоткала, он у нас красивущий!!!! (нам принадлежит Юсуповский дворец на Фонтанке, и сад Юсуповский...) и познакомились мы на вступительном экзамене... Но вот первокурсников смущать не хочется, да и я сама смущаться буду, и все-таки ВУЗ, а не парк... Поэтому сфоткаемся на фоне надписи "Университет путей сообщения", и дальше гулять=)))

Так воооооот зачем невесты шляпки одевают, Жень!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.05.2011, 01:34
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #7668
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Блин.. Наши продули 3:0...... Я даж расстроилась..(((... Че то наши вообще везде лажают.. Раньше всенда медали брали..( фигурное катание, биатлон, лыжи) ... А сейчас..... Можно даж телек не включать....(((( эх... блин...
Milka84 is offline  
Старый 14.05.2011, 01:55
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #7669
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


По поводу фоток мне по ходу светит максимум тока петергоф и пушкин.(( а хочется и зелени и каких то городских пейзажей... Хочу фото на крыше амбассадора...( там денег некисло это стоит..) но все же... Хочу фото в кафе.. Через стекло( так ща многие делают.. Мне нра..)))) вообще была мысль в папу джонс завалиться..( мы просто фанаты папы... Особенно мой БМ.. Он так ваще ел бы пиццу днями и ночами..))) ... В общем половина этого не светит. Особенно амбассодор...Так кк в центр мы не поедем.. Иначе не успеем потом до пушкина доковылять..
Milka84 is offline  
Старый 14.05.2011, 02:40
ответ для Ю&М , на сообщение « А вообще я хочу по Елагину погулять, но... »
  #7670
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
За свой айпод обедов бы лишила, и еще чего-нибудь Круче них плееров не ....юзала (не могу подобрать другое слово)...

меня нельзя обедов лишать, меня ветром сдует в таком случае



Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
ой, нет, там очень красиво, там парк есть маленький и а в парке канал, и еще дома там красивые стоят всяких крутых людей
ну я и говорю, дома крутых людей огороженные высооооокимииииииииии заборами
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena