Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 16:26   #7661
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
я сбежала с ДО из 16РД! поделюсь своими впечатлениями:
1. приемное отделение можно охарактеризовать так "сидят тетки не удовлеворенные жизнью и З/П" - ужас сплошные "ГАВ-ГАВ" - кошмар! Кроме того, имейте ввиду, что вещи должнылежать исключительно в полиэтиленовых пакетах, никаких сумок-чемоданов! я приехала с одним небольшим чемоданом и сумкой от коляски, заставили все переложить по пакетам! я как человек, который в жизни не лежал в больнице, была просто в шоке!
2. определили в платную палату на 2-х за 750 руб в сутки (выбор был такой: либо это, либо в бесплатной палате на кушетки, т.к. отделение переполнено). Впринципе все прилично, чистенько, свой "горшок" и холодильник, с соседкой повезло! (тоть тут все было хорошо)
3. позвали на осмотр: сидишь в кресле и перед тобой человек 12 в белых халатах!)!
начмед приятная дама лет 50, врач ДО Рита Гивиевна (фамилию не запомнила) человек средней жесткости, еше какая-то врач лет 40 совершенно мерзкая и остальное интернатура! руками смотрели первые трое, а зачем все туда лазили руками не понятно! когда ко мне подвели студентку мое терпение лоплуло и я не разрешила "на мне учиться" !!
4. я приехала на ДО готовится к ПКС на СР, которое должно было быть завтра 05.11! в итоге на осмотре мне заявляют, что все мои показания якляются "косвенными"! и что рожать нужно самой! хотя до этого врач СР, говорила мне что надо готовится к ПКС и я в течении 2-х месяцев готовилась морально именно к КС! читала отзывы на ЛВ, читала книжки, старалась найти свои "плюсы" в КС, соответственно, морально уже настроилась, что мой сыночек появится на свет вот так! а тут вот запресовали таааак, что давление сильно поднялось!
5. и понеслось: таблетки-капельницы-уколы и что примечательно, давление не снижалось!!!
6. питание: кормят в общем-то совсем не плохо! местами даже очень вкусно! НО! ужин был в 18-00 и дали вкуснейшего омлета, но порция размером с пироженое "картошка" - это жесть! а завтрак только в 10 утра кошмар!! ведь поднимают в 7 утра - анализы, измерение давления и температуры!
7. сняли показания КТГ и отправили на УЗИ! я просидела в очереди на это УЗИ 4 часа
господин Орел буквально издевался над нами!! очередь была человек 12-15 я была примерно в середине! а он 2-х принял и сказал, что устал! ушел на 30 минут! вернулся и к нему тутже привели без очереди двоих не говорящих по русски барышень из обсервации! принял их и объявил "прветривание" ждем еще минут 20, принимает еще 1 человека, приводят даму со схватками, опять проветривание, приводят молодую мать с малышастиком дня 2 от роду - естественно без очереди! - и вот так 4 часа и 15 минут!
8. это было последней каплей! я позвонила своему доктору с СР и сказала, что не вижу смысла моего пребывания на ДО! впринципе никто не возражал против моего ухода!
9. УРА !! Я ТЕПЕРЬ ДОМА!
просто ЖЕСТЬ
а что у Вас за показания к КС??? какие показания в 16-м считаются косвенными??
Хотя слышала много раз, что в 16 КС делают вообще оооочень редко
так что Вы теперь будете сами рожать??? или что Ваш врач сказал??
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:28   #7662
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
не вижу смысла моего пребывания на ДО! впринципе никто не возражал против моего ухода!
9. УРА !! Я ТЕПЕРЬ ДОМА!
И когда теперь будет попытка номер "два" Когда пойдёте рожать и каким способом(ЕР или ПКС)?
__________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сергей + Оля = наших три любимых мальчика:

FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:31   #7663
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
я сбежала с ДО из 16РД! поделюсь своими впечатлениями:...

Почему так быстро и неожиданно ПКС заменяют на ЕР? Они уверены в ЕР на сколько процентов? ЭКС не придется делать?
В любом случае желаю вам скорой встречи со здоровым малышом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:33
ответ для Светланочка , на сообщение « :010::010::010: Почему так быстро и... »
  #7664
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение

Почему так быстро ЕР заменяют на КС? Они уверены в ЕР на сколько процентов?
в 16 - это нормальная практика не так давно тут девочка писала, что с рубцом на матке рожала в 16-м незнамо как долго со стимуляцией окситацином
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:34   #7665
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
в 16 - это нормальная практика не так давно тут девочка писала, что с рубцом на матке рожала в 16-м незнамо как долго со стимуляцией окситацином

Так зачем человека сначала на ПКС настраивать??? Сразу бы говорили ЕР. Ведь настрой это не маловажно.
А вроде говорят, что приличный роддом.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:35   #7666
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Так зачем человека сначала на ПКС настраивать??? Сразу бы говорили ЕР. Ведь настрой это не маловажно.
тут такая тема, видимо, что врач автора полностью была уверена в ПКС, а консилиум врачей решил, что обойдется
вот интересно узнать, что у автора за показания, которые отнесли к косвенным
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:36   #7667
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А вроде говорят, что приличный роддом.
это именно к КС ТАКОЕ отношение
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:37   #7668
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
тут такая тема, видимо, что врач автора полностью была уверена в ПКС, а консилиум врачей решил, что обойдется
вот интересно узнать, что у автора за показания, которые отнесли к косвенным
Интересно. И почему врач не смог отстоять свою точку зрения? Или КС это слишком сложно???
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:38   #7669
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
тут такая тема, видимо, что врач автора полностью была уверена в ПКС, а консилиум врачей решил, что обойдется
вот интересно узнать, что у автора за показания, которые отнесли к косвенным

показания: ИИ, миома, возраст - я до 04.09 не знала, что это показания и настраивалась на ЕР! а потом познакомилась с доктором на СР и она сама мне сказала, что это 100%-ые показания на ПКС
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:41   #7670
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


А что такое ИИ?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena