Беседка:) - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:00
ответ для Лемниската , на сообщение « Для интересующихся... »
  #7661
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
Для интересующихся http://spektaklionlayn.narod.ru/
Только что поймала вирус на этом ресурсе. Если бы не знала, как прервать процесс, запросто могла потерять информацию на диске
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:05   #7662
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Только что поймала вирус на этом ресурсе. Если бы не знала, как прервать процесс, запросто могла потерять информацию на диске
Это не вирус. Это разновидность рекламы, что ли - чего хотят, не знаю. Пишут, что компьютер заражен, видимо, после этого смс надо слать куда-то. Если просто все закрыть, ничего не будет.
У меня было такое пару раз - говорят, антивирус что-то обнаружил, а у меня антивирус другой. Так что врут.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:06
ответ для tomas , на сообщение « Это не вирус. Это разновидность... »
  #7663
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Это не вирус. Это разновидность рекламы, что ли - чего хотят, не знаю. Пишут, что компьютер заражен, видимо, после этого смс надо слать куда-то. Если просто все закрыть, ничего не будет.
У меня было такое пару раз - говорят, антивирус что-то обнаружил, а у меня антивирус другой. Так что врут.
Эта вкладка у меня размножилась и не закрывалась обычным способом вообще.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:13   #7664
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Эта вкладка у меня размножилась и не закрывалась обычным способом вообще.
А у меня закрылась.
А как вы тогда справились? Чтобы знать на будущее.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:19
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7665
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Девочки, может кому-то пригодится. Мы сегодня отмечали Юлькин день рождения с детьми в кёрлинге. Детям ОЧЕНЬ понравилось. Все сказали, что даже не ожидали, что это такая захватывающая игра. Боулинг так уже всем надоел, хотелось чего-то новенького.
Один минус - холодно. Дети, пока играли,бегали, было тепло, но потом мы там же в кафешке сидели, вот там они замерзли.
Если кто-то пойдет, берите с собой шерстяные носки и пить заказывайте не сок, а горячий чай
Надеюсь, завтра мне никто из родителей голову не оторвет
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:21   #7666
Танина
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
в кёрлинге.
можно адресок, где это?
Танина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:42
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7667
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Сижу в печали, думаю..
Вывозила троих детей в Токово на погулять и покормить зубров.
Зубры ни черта не ели, видать со вчера обкормлены, зато благодарные лошадки съели всю морковку, капусту, хлеб, соль и яблоки, припасенные для мохнатых буренок.
Дети почти совершенно счастливы: навалялись в снегу, накатались по экстирим-мосту, настрелялись из пневмашки, напились горячего чаю с бутербродами и радостно потрусили обратно..
Я - в расстоенных чувствах. Я с этими ребятами уже пять лет куда-то езжу. Ни когда проблем не было. Стараюсь не давить , не зажимать, ТДО не ущемлять. Всегда ребята знали, что командую и дергаю только в двух случаях: это опасно для жизни, или мы жутко опаздываем.
Сегодня -это что-то. Идем по шоссе. Движение сильное. Культурно прошу идти друг за другом. Две минуты идут гуськом - затем сбиваются в кучку. Я - напоминаю, опять две минуты... И опять.
Добрались до мостика, подвесного. Там - сплошной экстрим, скользко. Попросила не кататься - считаю, что опасно. Ну что - с хохотом носились по мосту. Я стояла внизу - страховасла. Улети кто-нибудь с моста - костей не соберешь. Накатались, радостно поскакали дальше. На зверей поглядели, попросили денег на тир. Да ради бога, говорю - я вот здесь, напротив, все-таки зубра хоть пофоткаю. Вы здесь будете - да. Через три минуты их ветром сдуло. Вот куда делись? Звоню. Ни один трубку не берет. Ну, заразы. Хожу, ищу, звоню. Через 10 мин звонок. А что случилось? Ничего, говорю, быстро ко мне. Пришли, я сказала "ГАВ", развернула их на 180 и мы немедленно отправились домой.
Слушайте, они НЕ ПОНИМАЮТ, что меня рассердило. То есть то, что они не сказали, куда пошли и не отвечали на звонки - это нормально...
Сижу и думаю. А делать то что? Как донести до вобщем-то нормальных и вменяемых ребят что я за них волнуюсь, что я отвечаю за них перед родителями, что в принципе если куда-то вместе идешь надо как-то действия согласовывать...
Или это весна+ переходный возраст? ах да, всем почти по 14..
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:46
ответ для Танина , на сообщение « можно адресок, где это? »
  #7668
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
можно адресок, где это?
На Савушкина, ТЦ "Меркурий". 3й этаж , Айс-Парк
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:04   #7669
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Я с этими ребятами уже пять лет куда-то езжу. Ни когда проблем не было. Стараюсь не давить , не зажимать, ТДО не ущемлять. Всегда ребята знали, что командую и дергаю только в двух случаях: это опасно для жизни, или мы жутко опаздываем. ...
Слушайте, они НЕ ПОНИМАЮТ, что меня рассердило. То есть то, что они не сказали, куда пошли и не отвечали на звонки - это нормально...
Сижу и думаю. А делать то что? Как донести до вобщем-то нормальных и вменяемых ребят что я за них волнуюсь, что я отвечаю за них перед родителями, что в принципе если куда-то вместе идешь надо как-то действия согласовывать...
Или это весна+ переходный возраст? ах да, всем почти по 14..

Я постоянно вожу пацанов куда-то. Причем, всякий раз их мамы мне говорят с сочувственным удивлением "Ты их троих возьмешь?" Т.е. для них самих выгул их даже в количестве двух штук - уже слишком, а троих они с собой не берут никогда, только я.
Вывод: все зависит от реакции взрослых на поведение пацанов. Я на многое смотрю сквозь пальцы.

Мои мальчишки уже слишком хорошо меня знают (знают чего от меня им ожидать). С одной стороны. А с другой стороны они меня воспринимают все равно не так как родителей, как учителя. Т.е. при любом раскладе я для них - не власть (не так боятся наказания).

Чем старше они становятся тем большую взрослость они проявляют при детских мозгах. Т.е. им пока не дано реально понимать, что мы волнуемся, за них отвечаем.

Я поступаю так. Если в какой-то нашей поездке их поведение меня вывело, я делаю им внушение по полной программе и при этом говорю: "Сейчас придешь, и матери все расскажешь". Когда я их сдаю родителям я так и говорю: "Ты ничего не хочешь рассказать".
А дальше уже родители принимают и карательные и воспитательные меры. (Но это бывает крайне редко. Раньше это бывало при драках. В Вашем случае - когда есть риск безопасности - я бы тоже потребовала внушения им от родителей)

Но для меня никогда это не служило поводом злиться/обижаться на них, отказаться их взять с собой в следующий раз.
И Вы не огорчайтесь
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:06
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7670
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Светлана (Robinsvet). С днем рождения Вашей дочки. Желаю Вам этих слов от Вашей Аленушки!
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena