Детские садики Красносельского района - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 19:04   #7671
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
мы тоже с другого района, с Кировского и я как-то ходила к Маргарите Кировне (сразу как узнала, что нас выгоняют), она сказала, что не может нас оставить и помощь в поиске не предлагали. Может это раньше так было, раньше был простой перевод из сада в сад, а сейчас заново в очередь в РОНО вставать надо
очень печально! Раз Маргарита Кировна так говорит, значит действительно помочь не может.
Вообще, это безобразие! Ведь никто не может сказать, сколько продлится лечение! Может два года, а может - пять. Как вставать на очередь???? Мне кажется, Вам надо пойти в РОНО по начальникам, может письмо кому-то написать?
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:31
ответ для Darica , на сообщение « Мы тоже идем в этот сад. Информации... »
  #7672
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Мы тоже идем в этот сад. Информации очень мало. Что я успела нарыть и по своим каналам в часности про персонал и содержание детей - обнадеживает! Воспитатели хорошие, у детей обширная программа, есть штатный психолог и логопедические группы. Но само помещение ужас-ужас (хотя я наверно просто разбалована нынешним садом) - стеклопакеты только в каридлорах и спорт-зале, площадки как таковой нет равно как и забора. Правда заведующая на собрании заверила, что этим летом они по тендеру делают и то и другое. Будем надеяться... Группы правда большие, везде отдельные спальни для деток. Мебель 50*50 новая и старая. Я очень довольна отзывами о персонале (у меня есть небольшие источники информации), заведующая бойкая, вселяет оптимизм насчет ремонта.
А сколько вам лет?
спасибо вам большое за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сейчас пытаюсь пристроить старшего - ему летом 4 года будет (но в сад ходил мало: с 2 до 3х больше болел чем ходил, сейчас не ходит, т.к. родился младший, я хотела обезопасить его от болячек, и садик бросили, и вот сейчас переехали в Красносельский район и встали снова на очередь)

очень радует, что отзывы о воспитателях хорошие!!!!!!!!
я вот тоже видимо избалована старым садиком, у нас там были суперские площадки были....

надо решить до четверга, что делать:
соглашаться на этот сад или нет (я еще записана в новый - угол добести-ленинский... не знаю будут ли шансы в него попасть, если откажусь от 65... и будет ли он лучше только внешне... все же на первом месте для меня воспитатели......)
но внешний вид 65го садика очень смущает..............
а вы кстати не в новостройках живете?

и еще: когда идешь с приглашением в роно, нужна справка из пол-ки обязательно???????? мы еще ни разу не были после переезда............
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:17
ответ для Маруча , на сообщение « спасибо вам большое за... »
  #7673
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
и еще: когда идешь с приглашением в роно, нужна справка из пол-ки обязательно???????? мы еще ни разу не были после переезда............
Вы за направлением пойдёте в РОНО? Если да, то справка нужна. Некоторые писали, что у них не смотрели, но у меня посмотрели.
__________________
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:22   #7674
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Вы за направлением пойдёте в РОНО? Если да, то справка нужна. Некоторые писали, что у них не смотрели, но у меня посмотрели.

да, в РОНО
справку просто у педиатра взять????
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:27   #7675
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
да, в РОНО
справку просто у педиатра взять????
да, у педиатра. Я даже без ребёнка ходила за справкой. Но педиатр нас знает, мы у неё с рождения
__________________
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:54   #7676
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
да, у педиатра. Я даже без ребёнка ходила за справкой. Но педиатр нас знает, мы у неё с рождения
спасибо , а мы еще не знакомы с педиатром, пойду с ребенком
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:34   #7677
МАМА №1
Участник
 
Аватар для МАМА №1
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от никадимка Посмотреть сообщение
Сдавайте сейчас все анализы,иначе медкарту не подпишут. Энтеробиоз повторно сдадите в августе перед выходом в сад (действителен 10 дней). Нам педиатр сразу 2 направления на энтеробиоз дала - на сейчас и август, чтобы летом лишний раз к ней не бегать.
У нас в саду анализы действительны 1 год на момент поступления в сад, потом надо сдавать повторно, а 10 дней - это в бассейны, секции и т.д. И поликлиника наша (74) ругается, чтоб не посылали лишний раз на энтеробиоз, т.к. лаборатория перегружена.
МАМА №1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:53   #7678
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от mnt Посмотреть сообщение
да, к педиатру еще надо, он заполняет, когда все специалисты пройдены.
ладно, сдадим попозже тогда анализы
спасибо!
возьмите направление спросите когда сдать лучше

у нас вообще анализы половина сдана 24.02, а карту на подпись отдали 28.03 - почти месяц прошел.


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста.Только переехали в Красносельский р-он,надо вставать в очередь на сад.Дочке сейчас 1г.8 мес.в сентябре будет 2г.1 мес.Я хочу пойти работать в садик,куда возьмут моего ребёнка.По отзывам выбрала несколько садов.Какие действия дальше?Сначала обойти эти сады и предложить себя в качестве работника,с сентября?Или сначало в РОно,встать в очередь на эти садики,а потом уже обходить заведующих?Спасибо.
не тяните время, на очередь встаньте, потом работать устройтесь - дальше уже скажут, чтоделать...
НО завы не любят брать со своими маленькими детьми...смысл вас взять, а потом больничные оплачивать

Цитата:
Сообщение от МАМА №1 Посмотреть сообщение
У нас в саду анализы действительны 1 год на момент поступления в сад, потом надо сдавать повторно, а 10 дней - это в бассейны, секции и т.д. И поликлиника наша (74) ругается, чтоб не посылали лишний раз на энтеробиоз, т.к. лаборатория перегружена.
район тоже наш?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:33
ответ для лит , на сообщение « возьмите направление спросите когда... »
  #7679
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
возьмите направление спросите когда сдать лучше

у нас вообще анализы половина сдана 24.02, а карту на подпись отдали 28.03 - почти месяц прошел.




не тяните время, на очередь встаньте, потом работать устройтесь - дальше уже скажут, чтоделать...
НО завы не любят брать со своими маленькими детьми...смысл вас взять, а потом больничные оплачивать



район тоже наш?
Ну не из своего кармана они ведь оплачивать будут.А за такую зарплату без маленького ребёнка,я бы например точно не пошла работать,думаю у них с кадрами не очень....Но спасибо за совет,поеду на очередь вставать.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:39
ответ для Виоллета , на сообщение « Ну не из своего кармана они ведь... »
  #7680
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ну не из своего кармана они ведь оплачивать будут.А за такую зарплату без маленького ребёнка,я бы например точно не пошла работать,думаю у них с кадрами не очень....Но спасибо за совет,поеду на очередь вставать.
не из своего, конечно, но кому нужен работник, который часто отсутствовать будет?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena