Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 10:55
ответ для Irina123 , на сообщение « А где при Вас взвешивают большие... »
  #7671
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А где при Вас взвешивают большие посылки? При мне максимум что взвешивали, так это мелкие пакеты, а большую им там и пристроить на весах некуда. Вот когда с актом посылка приходила, то обычно предлагали вскрыть. Хотя не так давно акт о несоответствии веса я не так давно только дома обнаружила, на почте этот акт подписать не просили.

В почтовом отделении. 13 кг вот недавно взвешивали без вопросов.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:56
ответ для Enni , на сообщение « А акта не было, что вес не... »
  #7672
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А акта не было, что вес не соответствует? Вааще, я понимаю, что это вас мало порадует но ворут очень не часто. Но - воруют.
ну вот история странная, согласна. не знаю, брали ли вы когда-нибудь с клубники что, они посылки не заклеивают. она закрыта на клапан и перевязана ленточкой.
тут она не была перевязана лентой, акта об измене веса не было и, я думаю ,есть 2 варианта:
1. косяк клюбники. Но поди докажи людям из гон-конга, что они не правы. На данный момент ответа на мои письмена не поступило. Я то им понаписала и про вес и наврала, что лентой все обвязано было
2. кто-то вытащил из посылки косметос. По идее, это должно было произойти уже у нас в отделении, раз посылка не меняла вес. Но это тоже странно, т.к. у нас там нормальные тети работают, да и немолодые, искренне сомневаюсь, что они решили рискнуть ради тональника и консилера )))
3. таможня вскрывала и решили взять себе, измену веса не зафиксировали, а у нас на почте тоже не взвешивали ибо козявошная посыль.
как-то так. выводы сделала, впредь, буду просить из все заклеивать скотчем, а не ленточкой
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:17
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7673
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


народ что значит запись ?она последняя на данный момент
посылка еще на таможне в москве? что-то долго они..неделю нет никаких новостей, в прошлый раз быстрее прошла из М в Питер

Цитата:
Обработка 13.10.2011 02:42 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:18
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « народ что значит запись ?она... »
  #7674
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
народ что значит запись ?она последняя на данный момент
посылка еще на таможне в москве? что-то долго они..неделю нет никаких новостей, в прошлый раз быстрее прошла из М в Питер
Какую неделю, вы о чем, больше 2-3 недель идут сча с Москвы. А запись значит что посылка прошла таможню в Москве и вышла в Питер.
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:19
ответ для Irina123 , на сообщение « А где при Вас взвешивают большие... »
  #7675
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
На извещении в следующий раз читайте, под чем подписываетесь. Вообще заполняется все кроме подписи, а подпись ставится, когда вес совпал и на коробке нет повреждений или следов вскрытия (с учетом пристрастий к футболу на ПР спокойно вскрыть при получении можно большинство посылок).
дык первый раз, за 5 лет интеренет шоппинга со мной такая штука произошла. всегда все ок было. и отделение то у нас нормальное. мне и в голову не могло прийти что кто-то на мазилки мои покусится...

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А где при Вас взвешивают большие посылки? При мне максимум что взвешивали, так это мелкие пакеты, а большую им там и пристроить на весах некуда. Вот когда с актом посылка приходила, то обычно предлагали вскрыть. Хотя не так давно акт о несоответствии веса я не так давно только дома обнаружила, на почте этот акт подписать не просили.
да что самое обидное, отделение у нас нормальное, всегда все взвешивают, но тут, видимо мелкота и так просто отдали... а мелкота недешевая была ))))))
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:25
ответ для p_e_g_a , на сообщение « дык первый раз, за 5 лет интеренет... »
  #7676
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
Какую неделю, вы о чем, больше 2-3 недель идут сча с Москвы. А запись значит что посылка прошла таможню в Москве и вышла в Питер.
да? а мне чет казалось в прошлый раз при отправле в питер уже другая надпись была..ну будем ждать
2-3 недели жестоко,если из калифорнии до москвы 5 раб дней идет
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:36   #7677
ксю.ня
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 343


кто-нибудь подскажет, как вот отсюда заказать http://www.michaelkors.com/
пыталась воспользоваться инструкцией с первой страницы, но насколько я поняла из монобрендового магазина там не доставляют
помогите, а?..
ксю.ня is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:38   #7678
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да? а мне чет казалось в прошлый раз при отправле в питер уже другая надпись была..ну будем ждать
2-3 недели жестоко,если из калифорнии до москвы 5 раб дней идет
ну они сначала ввели - тамож.оформление завершено а потом убрали
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:03   #7679
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да? а мне чет казалось в прошлый раз при отправле в питер уже другая надпись была..ну будем ждать
2-3 недели жестоко,если из калифорнии до москвы 5 раб дней идет
Это как вам повезет. Следующая строчкам может быть как "Москва Сортировка" так и "Спб. сортировка", примчем вам больше повезет если будет стоять МОСКВА, потому что тогда они вам сюда перекинут сразу в доставку, а если будет стоять питер ждите пока оно еще и тут на таможне потопчется.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:06
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7680
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


я тут кстати, писала в ханну, чтобы деньги мне вернули, 2 месяца с отправки прошло, так они "попросили" меня еще месяцок подождать... это я к тому, что теперь, думаю, официально еще удлинят срок доставки до РФ.
p_e_g_a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena