Круглый стол для прыщавых) - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:05
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7671
Ольга_Счастливая
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 9


Девочки можно и мне поучаствовать

мучаюсь с жирной и очень проблемной кожей очень давно, сколько себя помню (мне 28 лет) косметики перепробовала уйму, и дешевую и дорогую и аптечную...всегда думала что кожа у меня жирная соответственно и средства покупала для жирной кожи, лосьены, умывалки, крема, скрабы, маски...еще и капиляры начали появляться
все это самолечение мне порядком надоело и пошла я к косметологу, которую нашла тут на форуме
первое что она мне посоветовала это сходить в КВД и сдать анализ на демодекс (это кстати подтвердилось), второе - кожа у меня не жирная!!!!!! а тонкая и чувствительная!!!!!! а все это сало на коже это это защитная реакция на демодекс и капиры тоже из за этого появляются!!!!! третье - у меня гастрит легкая форма и это тоже все отражается на лице

итог какой: я полностью выкинула всю прежнюю косметику, перешла на биодерма для чувствительной кожи, регулярно делаю примочки из ромашки, борной кислоты (пополам с водой), крем розекс, ф-99, водой лицо не умываю только водичкой биодермовской, никакой пудры и тональников, солярий полностью исключила, жирную, острую пищу, сауны и бани тоже, пью таблетки такие как лактофильтрум, бифиформ т.д.

лечить лицо только начала и предстоит еще большая работа, но!!!! результаты уже есть!!!!!
все в нашем организме взаимосвязано и прежде чем лечить нужно найти причину
Ольга_Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:44   #7672
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ольга_Счастливая Посмотреть сообщение
Девочки можно и мне поучаствовать

мучаюсь с жирной и очень проблемной кожей очень давно, сколько себя помню (мне 28 лет) косметики перепробовала уйму, и дешевую и дорогую и аптечную...всегда думала что кожа у меня жирная соответственно и средства покупала для жирной кожи, лосьены, умывалки, крема, скрабы, маски...еще и капиляры начали появляться
все это самолечение мне порядком надоело и пошла я к косметологу, которую нашла тут на форуме
Скажите пожалуйста, а к кому именно вы ходили?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:57
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7673
Ольга_Счастливая
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 9


вот ссылочка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2275554
она мне очень понравилась, и главное все что она мне сказала подтвердилось и анализами и врачом
Ольга_Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:38
ответ для анютка.86 , на сообщение « она мне сказала сдать АЛТ, АСТ,... »
  #7674
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
она мне сказала сдать АЛТ, АСТ, белирубин.
Ну да она сказала умываться для нормальной кожи гелями из серии "эфаклар Н" и из их серии увлажняющий крем, ну и циновит, всем то лосьона. про пилинги - это да,я знаю.....ну ладно, пока не буду его пить, пусть лежит, жалко конечно 2500 стоит, пока пойду в КВД сдам на паразитов всяких сдам и мазилки наружные у дерматолога-косметолога попрошу
мне кажется, Вам надо и правда попробовать полечить еще у косметолога+У врача без РОА.
Я уже спрашивала у Вас, Вы принимали КОК с антиадрогенным эфектом( Ярина,Диана, и тд) ?Был эффект?
Я принимала РОА - но только спустя время когда уже надоело все это лечение.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:58
ответ для Лалли , на сообщение « мне кажется, Вам надо и правда... »
  #7675
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам надо и правда попробовать полечить еще у косметолога+У врача без РОА.
Я уже спрашивала у Вас, Вы принимали КОК с антиадрогенным эфектом( Ярина,Диана, и тд) ?Был эффект?
Я принимала РОА - но только спустя время когда уже надоело все это лечение.
да, я тоже так думаю. Про КоКи, как то давно еще по женским проблемам принимала, но эффекта на кожу ни какого не было....да и принимала я их курсом, если не изменят память 1 месяц.....
РОА - подождет пока
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:59
ответ для Ольга_Счастливая , на сообщение « вот ссылочка... »
  #7676
анютка.86
Участник
 
Аватар для анютка.86
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ольга_Счастливая Посмотреть сообщение
вот ссылочка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2275554
она мне очень понравилась, и главное все что она мне сказала подтвердилось и анализами и врачом
а к врачу к какому вы ходили?!
анютка.86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:07
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7677
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я конечно знаю что такой вопрос здесь задавали много раз.Но все же хочется более свежих отзывов.Как убрать красные пятна и рубчики после прыщей.Видимо от прыщей я не избавлюсь никогда.Достало уже обследоваться!Не скажу что прыщей много,но они есть.Но больше всего бесят последствия.Красные пятна.Вот что можно с ними сделать?Что-то радикальное типа лазера не хочу.СТРАШНО
Про пилинги я пока так и не поняла.Как-то делала,но особых результатов не заметила,но может концентрация кислот была маленькая?
Что еще можно и эффективно-микродермобразия, еще каким-то светом светят,говорят красноту убирает????
Что выбрать и на что решиться.Бюджет ограничен!!!Итак кучу денег потратила.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:56   #7678
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от анютка.86 Посмотреть сообщение
да, я тоже так думаю. Про КоКи, как то давно еще по женским проблемам принимала, но эффекта на кожу ни какого не было....да и принимала я их курсом, если не изменят память 1 месяц.....
РОА - подождет пока
надо не меньше 4 х месяцев
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:11   #7679
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Как убрать красные пятна и рубчики после прыщей
мне помог жидкий азот, курсов 5, были на щеках следы! Не везде есть, делала в салоне Жасмин, 1 процедура рублей 300 рублей сейчас стоит.
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:39   #7680
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


А мне пилинги помогли при чем не ядерные. Пятен было много и долго не проходили. Кожа чувствительная у меня и косметолог делала миндальные и еще какие-то. В субботу вот решилась на rose mer от Кристины и то только лоб, жуть как больно и облазить буду, но лобик уже натянулся, пятнышек точно станет еще меньше.
unouno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena