*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:50   #7681
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Ильюшина Посмотреть сообщение
Сыр моя тоже очень любит, едим каждый день на завтрак, делаю бутики с маслом и сыром,режу на квадратики, она их с кашей уплетает. Без бутика ни ест ни в какую. Фрукты плохо ест, груши не любит ни в каком виде, едим только яблоки печеные и банан, остальные фрукты, ягоды из банок. Соки тоже не даю, да и не любит она их, компот варю.
а у меня если бутерброда кусочек даю - разлепляет. Булку-хлеб выбрасывает на пол, а сыр ест

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛА)))

http://cs11417.userapi.com/u92870/15...y_c8d9e747.jpg
Ань, супер!!!!!!!!!!! Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как могла заразить? через посуду может?

Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Аня Фефа, Катюне поправляться @@@@@@@@@@@@.Фото класс

Я тоже в альбом все значимые события у Ники записывала, и с Варей также делаю. Только вот руки не доходят доделать первый год жизни.

Про еду - пока я ничего такого Варе не даю, и Нике лет до 2-3 старалась вредностей не давать. Но это все на самом деле очень условно, почитать из чего сделаны те же самые печеньки, йогурты, да и каши с добавлением всяких масел и т.п., так полезной и натуральной еды вообще в принципе нет, а если еще вспомнить передачи как это все готовится. Это надо жить где-нить в селе, подальше от заводов-фабрик-пароходов и кормиться со своего хозяйства. Но это не мой вариант

Я сегодня в Мегу сгоняла, купила Варе штанишки как хотела, в FOX вельветовые на подкладке с лямками за 500, при этом стоили 2000, вот честно не понимаю, ну откуда и за что такие ценники. Понравились очень платья в Заре, но не сели на мою фигуру, поэтому купила в манго.
классные покупки! Я тоже платье хочу
Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
вот именно так бы я и написала если бы под рукой была привычная клавиатура полностью согласна


речь идет о таком возрасте, когда дети еще не могут сами сделать выбор, вряд ли они будут мстить вам за то что в возрасте 1-2 года , а может и подольше вы их кормили только полезной едой и не давали вредностей
ну если у меня ребенок бьется в истерике и просит кусочек - я дам ему попробовать. Мне так проще, чем до посинения объяснять, что это кака. Но! ограничения все равно есть. Ни мандарины, ни шоколад, ни копчености я не даю ни капли.
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 08.04.2012, 20:50
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7682
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


я мать-ехидна - отправила своих гулять. Они хотят. а я нет. Мне там холодно.
Mishilda is offline  
Старый 08.04.2012, 21:05
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7683
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Кто-нибудь реально сталкивался?
Открывала кошель,порвала 5тыс, куда ее теперь?
maeka is offline  
Старый 08.04.2012, 21:09
ответ для SAMiri , на сообщение « Всем приветы!!! Аня Фефа, Катюне... »
  #7684
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Аня Фефа, Катюне поправляться @@@@@@@@@@@@.Фото класс

Я тоже в альбом все значимые события у Ники записывала, и с Варей также делаю. Только вот руки не доходят доделать первый год жизни.

Про еду - пока я ничего такого Варе не даю, и Нике лет до 2-3 старалась вредностей не давать. Но это все на самом деле очень условно, почитать из чего сделаны те же самые печеньки, йогурты, да и каши с добавлением всяких масел и т.п., так полезной и натуральной еды вообще в принципе нет, а если еще вспомнить передачи как это все готовится. Это надо жить где-нить в селе, подальше от заводов-фабрик-пароходов и кормиться со своего хозяйства. Но это не мой вариант

Я сегодня в Мегу сгоняла, купила Варе штанишки как хотела, в FOX вельветовые на подкладке с лямками за 500, при этом стоили 2000, вот честно не понимаю, ну откуда и за что такие ценники. Понравились очень платья в Заре, но не сели на мою фигуру, поэтому купила в манго.
а по мне так Манго испортился((( во-первых,как-то подозрительно подешевел (раньше там были платья от 3х, а сейчас за 1500 можно найти легко),но и ассортимент резко ухудшился.раньше там было много интересных моделей платьев,можно было выбрать неширпртреб,а щас тряпье такое же,как и везде((((
Шаталась в четверг по галерее - ничегошеньки интересного нет.везде одно и то же барахло.только в Ривер айланде купила платье симпатичное.
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 08.04.2012, 21:09
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7685
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго вечера
Совсем я редко..
Поделюсь приятным - в субботу были в Иматре Кюльпиле в Спа Это прелесть что такое!! Все укупались-набултыхались. Мелочь из бассейна не достать было (как и меня). Вечером пошел снег - так вообще как в зимнюю сказку попали, так красиво Погуляли на свежем роскошном воздухе. А сколько там площадок для деток!! мелочь хоть разматывался
В машине, правда, капризил, но хоть часть под сон получилось проехать)
И вот с такием радостным настроением сегодня день вообще без оного
Так что и поплачусь тоже. Мой перестал вообще нормально есть уж недели 3. Ночью хлещет смесь-днем плюется на все. И ..когда им не занимаешься 100% времени - он орет и требует своего. На столы лазит, в помойное ведро. Нельзя для него нет. Поговорила с бабушкой (она на Украине живет) - так она меня застращала, что деть у меня не вменяемый, что я с ним себя не так веду.. правда, КАК же мне себя вести так и не сказала. Сижу вот реву, что мать я никудышная и воспитывать не умею.
__________________
Виктори is offline  
Старый 08.04.2012, 21:15
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7686
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Аня фефа,все-таки как Катюша на Ваню похожа!папина доча.
Что ж у вас с горлом беда такая(
MMorskaja is offline  
Старый 08.04.2012, 21:18
ответ для MMorskaja , на сообщение « Аня фефа,все-таки как Катюша на Ваню... »
  #7687
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь реально сталкивался?
Открывала кошель,порвала 5тыс, куда ее теперь?
заклей бумагой какой-нибудь прозрачной.. не скотчем. И в банк ее сбер... там обязаны поменять

Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера
Совсем я редко..
Поделюсь приятным - в субботу были в Иматре Кюльпиле в Спа Это прелесть что такое!! Все укупались-набултыхались. Мелочь из бассейна не достать было (как и меня). Вечером пошел снег - так вообще как в зимнюю сказку попали, так красиво Погуляли на свежем роскошном воздухе. А сколько там площадок для деток!! мелочь хоть разматывался
В машине, правда, капризил, но хоть часть под сон получилось проехать)
И вот с такием радостным настроением сегодня день вообще без оного
Так что и поплачусь тоже. Мой перестал вообще нормально есть уж недели 3. Ночью хлещет смесь-днем плюется на все. И ..когда им не занимаешься 100% времени - он орет и требует своего. На столы лазит, в помойное ведро. Нельзя для него нет. Поговорила с бабушкой (она на Украине живет) - так она меня застращала, что деть у меня не вменяемый, что я с ним себя не так веду.. правда, КАК же мне себя вести так и не сказала. Сижу вот реву, что мать я никудышная и воспитывать не умею.
ооо! там классно! Мы были..
и чего без настроения-то? Вот скажи, Роберт что ли себя там по-другому совсем ведет, нежели дома? Почему там нормально все было, а дома капризит?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 08.04.2012, 21:35
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7688
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Вика,а он только с тобой так себя ведет? А с папой?
MMorskaja is offline  
Старый 08.04.2012, 21:58
ответ для maeka , на сообщение « Кто-нибудь реально сталкивался?... »
  #7689
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь реально сталкивался?
Открывала кошель,порвала 5тыс, куда ее теперь?
Можно сдать в сбер! Либо сама склей аккуратненько скотчнм. Делала там и в пестике потом разменяла)) то есть расплатилась со сдпчей
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 08.04.2012, 22:00   #7690
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Можно сдать в сбер! Либо сама склей аккуратненько скотчнм. Делала там и в пестике потом разменяла)) то есть расплатилась со сдпчей
скотчем вроде низя....мы как-то бумагой от сигаретной пачки клеели...давно было,не помню...
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena