В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 23:13   #7681
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Про сахар, одно дело не есть сахар в чистом виде, в ввиде конфет или сладких каш, а совсем другое, когда нельзя все сахаросодержащее. Нам вот сахар пока нельзя - сплошные мучения, булочку без спец анализа не дашь, блинчик или пирожок у бабушки не дашь, запеканку в саду не съешь, сок абы какой не попьешь и много еще примеров можно вспомнить. Одно дело, когда ребенок мелкий, а когда уже в обществе, на прогулках, в магазинах, в саду, в гостях - сложно.
+ 10000000000000

У меня рука не дрогнет не давать конфет до института (правда ведь угостит кто нидь), а вот с сахаросодержащими продуктами жесть. Везде, и в горошке зеленом и даже в колбасе, которую всей семьей пока не едим, везде есть сахар.

Моя правда не просит. Тоже уже говорит, что пока нельзя, а когда выростет будет есть.
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:31   #7682
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девы, блин, слов нет, куда можно обратится, мы заполнили медкарту, все уже осталось только подписать у заведующей, а она сказала, что без манту карту подписывать не будет, хотя у нас и медотвод от ИИ и еще мой отказ, в РОНО сказали что только с полностью готовой картой подъезжать. Что можно сделать, я, причем вроде уже и как морально настраивалась на манту но ближе к лету, но и все таки эт не законно. Ну сов нет, что за дряни сидят у нас.
У нас заведующая согласилсь на анализ крови на возбудителя туберкулеза, хотя педиатр ничего и слышать не хотела про анализ крови - только Манту или рентген а в ДС сказали и написали (!!!), что для получения направления в РОНО достаточно справки о том, что ре может посещать сад, мне такую и дали, только с отметкой,что нет прививок и Манту Вот 22 апреля пойду за направлением в РОНО, карту будем в мае делать.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:26
ответ для Metoi , на сообщение « Если муж (Ваш :))) Вас увезет, то... »
  #7683
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
Если муж (Ваш ) Вас увезет, то берите (прием ), я не передумала. Просто к этому остеопату очень сложно попасть, а мнение хорошего специалиста выслушать нужно.

Вы меня прям заинтриговали.... Придется потом сходить, когда с остеопатом разберемся.

Единственно, до вечера воскресного дня определитесь, если не пойдете, то я с утра в понедельник отменю, чтоб не подвести врача и возможных страждущих пациентов.

Что-то наша Хитрюша не отписалась, что там фоль про кровоток сказал .

Кать, вы еще у Зуйковой?
Привет, Полинка!)) Во жиСССь пошла, только в нете и общаемся! Кровоток улучшился. От З мы пока никуда. Тем более она прекрасно сочетается с Муханько!))
Что скажу по результатам лечения у него:
Мясо не едим, и вообще животного происхождения не едим. Только яйцо в выпечке и то-редко. Почистили кишечник и выгнали всех паразитов В последний день лечебных клизм, пошли зеленые сопли, сразу же без прелюдий. Надо же токсинам найти выход. Я Варюхе очистительные сделала. 3 штуки за день. Вышло столько дерьма...........................извините.....Я была в ударе. Зато итог - сопли прошли мгновенно (лишнее доказательство огромной связи соплей и кишечника) и почистилась кожа. Сейчас живем только сухофруктами, кашами, фруктами и овощами. Пьем воду, зеленый чай и компот. Ввела бобовые после проверки у З.
З сказала, что у нас какой-то аллерген неизвестный. Т.к. кожа бы уже почище могла быть. Надо его искать, скорее всего он бытовой. Сейчас вводим последние аллергены в горохах- курица, кор.молоко, сахар.
Скоро опять к Муханько поедем, жду этой встречи. За короткий прием у него получаешь много очень важной информации....
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:29   #7684
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто с нами на закинтос с середины июня на месяц?!
Завтра тебе инфу сообщу по Закинтосу, менеджеры все подсчитают и отзвонятся.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:50   #7685
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


hitrusha, расскажите пожалуйста про очистительные клизмы. вы сами их ставите ребенку? а чем их "заправляете" (не знаю как выразится). У мня тетя 2 раза в год курсами на протяжении 8 лет делает себе чистку кишечника. в водолечебнице минеральной водой. говорит что это что-то неописуемое. сколько гадости выходит, аж страшно. а после этих процедур самочуствие общее улучшается и выглядит она как девочка в 49 лет. но она потом после этих клизм 3 дня на кефире.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:04
ответ для Metoi , на сообщение « + 10000000000000 У меня рука не... »
  #7686
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
+ 10000000000000

У меня рука не дрогнет не давать конфет до института (правда ведь угостит кто нидь), а вот с сахаросодержащими продуктами жесть. Везде, и в горошке зеленом и даже в колбасе, которую всей семьей пока не едим, везде есть сахар.

Моя правда не просит. Тоже уже говорит, что пока нельзя, а когда выростет будет есть.

моя каждую неделю конфеты из церкви приносит - ведь всегда ж угостит кто-то
но она знает, что ей нельзя, домой приносит - мне отдает
муж правда говорит, что его там скорее всего считают отцом-одиночкой, т.к. я никогда с ними не хожу - я хоть и крещенная, но не верующая...мне б поспать пока они ездят
и везде ж суют - и в поликлинике и в магазине
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:17   #7687
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
А какая заведующая не подписывает? У нас просто в кировском районе карты подписывает заведующая ДШО, а не поликлинике, сказала что ей все равно или отказ или медотвод от иммунолога, у нас иммунолог обязателен. И мы с ней к консенсусу не можем прийти, все нам прививки навязывает, несмотря на высыпания. Вот пойду скоро к ней с медотводом от З. если карту не подпишет буду писать отказ, но буду стоять на своем, я вообще не против прививок, но когда есть аллергические проявления считаю что делать нельзя
Кстати с мамашкой одно тут общалась, им навязали корь краснуху паротит и крапивница пошла, в принципе аллергия была у них не сильная , а на прививку такая вот реакция
не подписывает заведующая поликлиники, кстати я уже писала, что медотвод от ИИ у нас в поликлинике не прокатывает, его вообще даже в рассмотрение не берут. Я оболдела когда устлыаша, ну и написала отказ от всего, так все равно, сидит вот такая... и язвительно : а я все равно не подпишу. Ладно, сегодня съездила за направлением- попытались мне что-то качать, но мне сейчас и так хорошо, так что просто рявкнула, что все вопросы к заведующей и я разбираться с этим не буду, у меня все есть, в общем выдали, а так заворачивают многих, то печати нет, то эпикриза, И зафига, им то это вообще побоку, это в сад надо чтоб все было. Каждый иголяется как может.
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:31   #7688
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Сообщение от slon257
Понимаю, что не по теме, но ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: сегодяня днем один ...с южных краев напал на мою маму прямо у квартиры..........

Скорейшего выздоровления маме!

А мы на глубоком гидролизате с 7 месяцев, плевались им приерно месяц, а сейчас вроде, ттт, пьет, но грудь, конечно, в предпочтении По крови соя не аллергенная, а молоко ушло в плюс. Буду пробовать перевести на соевую смесь, но сначла мясо попробую ввести.

Уже который месяц жду своей очереди к ИИ, ходила пока на Спортивную к Бегуновой. Результата нет, высыпаняи те же, стул не нормализовался (а обещала, что с последним все будет ок).
__________________
JulliJ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 02:18   #7689
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


3 раза дала Нормофлорин... КАК мы цветем!

Звонила врачу, она говорит делать кефир (грибком) из козьего молока. А мы вобще молочку никакую еще не пробовали.
Ваще не знаю, что делать?
Только антибиотик пропили, надо кишечник поддержать, а не знаешь, что и дать...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:48
ответ для Cloud , на сообщение « моя каждую неделю конфеты из церкви... »
  #7690
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
моя каждую неделю конфеты из церкви приносит - ведь всегда ж угостит кто-то
но она знает, что ей нельзя, домой приносит - мне отдает
муж правда говорит, что его там скорее всего считают отцом-одиночкой, т.к. я никогда с ними не хожу - я хоть и крещенная, но не верующая...мне б поспать пока они ездят
и везде ж суют - и в поликлинике и в магазине
Мда, а еще говорят, ну она же уже взрослая.....

Честно говоря, мы до года и 4-х месяцев тоже все ели без разбору и конфеты тоже, а потом пропили курс антибиотиков и все....... понеслось.

Я сейчас на родителей, которые детям дают шоколадки, всякие чипсы и прочие гадости смотрю как на явно нездоровых. А сама такая была...



PS Ситуация у вас несколько необычна. Обычно мамы детей в церковь ведут а у вас папа.

А вы когда пшеницу вводили и сахар, ходили причащать?
Metoi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena