Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:48   #7681
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
вот насколько я знаю, надо будет скорой денежков заплатить чтоб повезли в тот, с которым договор заключен. или на такси ехать (или на авто семьи, если оно есть). Как-то так девочки все сами ездили..
у меня личного опыта нет - я на дородовое ложилась
Такси, боюсь, не повезет Личный авто есть, но только если сама за рулем А вот про денюжку тоже была мысль... Интересно, а можно им позвонить и узнать этот вопрос...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:53   #7682
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Такси, боюсь, не повезет Личный авто есть, но только если сама за рулем А вот про денюжку тоже была мысль... Интересно, а можно им позвонить и узнать этот вопрос...
В скорую позвонить? Чет не уверена, что они ответят по телефону "да нивапрос, за деньги куда угодно повезем".
А на дородовое лечь не получится?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:53   #7683
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Такси, боюсь, не повезет Личный авто есть, но только если сама за рулем А вот про денюжку тоже была мысль... Интересно, а можно им позвонить и узнать этот вопрос...
Такси повезет. может просто денег больше возьмут. или если вы промолчите что у вас схватки. а че,подумаешь беременная в такси решила покататься.

Если позвоните в скорую-они скажут что повезут в ближайший. Это только на месте с врачом и водителем договариваться.

я тоже на дородовое ложилась. тк побоялась в срочном порядке ехать в роддом из Всеволожска в центр города - не понятно ж когда начнется все - можно при таком раскладе и в пробке родить.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:55   #7684
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
В скорую позвонить? Чет не уверена, что они ответят по телефону "да нивапрос, за деньги куда угодно повезем".
А на дородовое лечь не получится?
На ДО, посотрим. Пока еще рановато конечно задумываться, но да, скорее всего так и поступлю

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Такси повезет. может просто денег больше возьмут. или если вы промолчите что у вас схватки. а че,подумаешь беременная в такси решила покататься.

Если позвоните в скорую-они скажут что повезут в ближайший. Это только на месте с врачом и водителем договариваться.

я тоже на дородовое ложилась. тк побоялась в срочном порядке ехать в роддом из Всеволожска в центр города - не понятно ж когда начнется все - можно при таком раскладе и в пробке родить.
Ну мне не в пробке а по середине кольцевой На вантовом мосту где-нить
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:14   #7685
Buzenka
Участник
 
Аватар для Buzenka
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 128


Девочки, подскажите плиз. А выше РОНО куда можно обратиться по поводу детского сада? Уж больно хочется попасть((((((
Buzenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:36
ответ для *Romasha* , на сообщение « На ДО, посотрим. Пока еще рановато... »
  #7686
Musya-Marusya
Частый гость
 
Аватар для Musya-Marusya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
На ДО, посотрим. Пока еще рановато конечно задумываться, но да, скорее всего так и поступлю



Ну мне не в пробке а по середине кольцевой На вантовом мосту где-нить
У меня 2,5 года назад была такая ситуация. Тоже начались схватки, вызвали скорую: муж дает денежку, говорит отвезите в такой-то роддом. Они на нас посмотрели как на преступников, сказали, что не имеют права, у них путевой лист и что они по нему отчитываются. Поехали на такси, причем нам таксист сказал, что частенько в роддом рожениц возит
__________________
Musya-Marusya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:38   #7687
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Паланчик из ОЗ нужен?
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post76036217
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:48
ответ для *Romasha* , на сообщение « На ДО, посотрим. Пока еще рановато... »
  #7688
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуста, может был у кого опыт. Я вызываю скорую, что бы везти меня в роддом. У меня на руках есть договор с конкретным роддомом. Меня скорая туда повезет или все таки куда то в другое место?
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ну мне не в пробке а по середине кольцевой На вантовом мосту где-нить
Думаю так далеко, за вантовый, наша всеволожская скорая даже за деньги не повезет. Я ездила в 16 роддом(в Купчино), но своим ходом. За денежку, наверно, проще будет договориться с нашими службами такси, их так много для нашего в принципе не большого городка
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:51
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Думаю так далеко, за вантовый, наша... »
  #7689
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Как вариант есть медицинское такси, вот только парочка ссылок:
http://www.mc21.ru/kids/service/taxi/
http://www.med-taxi78.ru/kak_perevezti_bolnogo.html
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:53
ответ для Musya-Marusya , на сообщение « У меня 2,5 года назад была такая... »
  #7690
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуста, может был у кого опыт. Я вызываю скорую, что бы везти меня в роддом. У меня на руках есть договор с конкретным роддомом. Меня скорая туда повезет или все таки куда то в другое место?
Я два раза таким вопросом мучалась, договор с 9-м роддомом был, в результате ездили ночью сами на машине.
Когда советовалась со своим гинекологом (она раньше в нашем роддоме работала), сказала предложить деньги скорой, тогда повезут куда скажешь.
Еще вариант можно вызвать платную скорую, раньше их не так много было и ценник обалденный, сейчас мне кажется, можно найти не очень дорогой вариант. Зато, хорошая подстраховка, если в пробке встрять.
__________________
маша_nes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena