Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:26
ответ для Plushy , на сообщение « нет, Лена, конечно, Вике изводить себя... »
  #7681
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
нет, Лена, конечно, Вике изводить себя нужно
и мужу смс строчить и ждать от него вразумительного ответа, а он сидит там и вообще не втыкается, какая оса её укусила

а вот про "требуешь любви" - полностью согласна
Вика, он тебя любит и так, но своей любовью, а не той, который ты себя хочешь любить на его месте
спустись уже с неба на землю
+1

я вобще удивляюсь как у Вики хватает времени и сил копаться в его страницах и работает, и готовит, и с дочкой ездит везде, опять же командировки, ну и домашние дела. Вика, где ты берешь время?
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 01:31
ответ для Plushy , на сообщение « нет, Лена, конечно, Вике изводить себя... »
  #7682
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
нет, Лена, конечно, Вике изводить себя нужно
и мужу смс строчить и ждать от него вразумительного ответа, а он сидит там и вообще не втыкается, какая оса её укусила

а вот про "требуешь любви" - полностью согласна
Вика, он тебя любит и так, но своей любовью, а не той, который ты себя хочешь любить на его месте
спустись уже с неба на землю
Как психолог-психологу Тань,нужно изводить или нет,это не вопрос.Она себя изводит и будет это делать,и мне кажется,что в такой ситуации это плохо,это вообще плохо,но НОРМАЛЬНО,если ты не мешок с картошкой или не мудрый и спокойный Далай Лама.Вот вы пишите,-не лезь никуда,не изводи себя.Так это ж бред.Любая нормальная тетя в такой ситуации "полезет" куда-то,куда не следует по канонам истинных леди.Человеку хочется докопаться до истины и как можно скорее,а это самы быстрый способ,хоть и ошибочный,скорее всего.

Вот под жирным подпишусь
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 01:33
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « +1 я вобще удивляюсь как у Вики... »
  #7683
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
+1

я вобще удивляюсь как у Вики хватает времени и сил копаться в его страницах и работает, и готовит, и с дочкой ездит везде, опять же командировки, ну и домашние дела. Вика, где ты берешь время?
Лен,НУ ДЕВОЧКИ!!! И вы бы нашли время в такой ситуации,вокруг этого сейчас все мысли у человека,что тут-то непонятного?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 01:37   #7684
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Как психолог-психологу Тань,нужно изводить или нет,это не вопрос.Она себя изводит и будет это делать,и мне кажется,что в такой ситуации это плохо,это вообще плохо,но НОРМАЛЬНО,если ты не мешок с картошкой или не мудрый и спокойный Далай Лама.Вот вы пишите,-не лезь никуда,не изводи себя.Так это ж бред.Любая нормальная тетя в такой ситуации "полезет" куда-то,куда не следует по канонам истинных леди.Человеку хочется докопаться до истины и как можно скорее,а это самы быстрый способ,хоть и ошибочный,скорее всего.

Вот под жирным подпишусь
Лена, она до истины не докапается
истину и её муж не знает

он так сделал, а почему сделал - не знает, и не сможет ей ничего объяснить
__________________
Plushy is offline  
Старый 06.03.2012, 01:42
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7685
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Короче,Вика,ты очень привлекательная,успешная девушка,с башкой(иногда безбашенная,не без этого,но все-таки).Все по жизни,ттт,у тебя складывается удачно.Возникла проблема-да.Но она РЕШАЕМАЯ! Терпения набраться,чуть кое что переосмыслить в своем понимании отношения мужа к тебе,немного женской хитрости и всё,я уверена,встанет на свои места!Ну и психолог в помощь!
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 01:45
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7686
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Тань,это про порнушку или чё?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 01:45
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Тань,это про порнушку или чё?:009: »
  #7687
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Тань,это про порнушку или чё?
ага, про неё родимую
__________________
Plushy is offline  
Старый 06.03.2012, 01:46   #7688
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
кстати, забыла рассказать. Сегодня утром, я чего-то проспала до 11 так спать хотелось дети то на больничном, поэтому, дома. Саша проснулась, когда муж вставал, т.е. часов в 8. Потом, ближе к 10, НАВЕРНО, проснулся Тима. Я ничего этого не слышала и не видела, хотя все к утру уже спали у нас. Так вот, проснулась я, а дочка мне говорит, что они уже поели
Оказывается, муж дочке сделал кашу, она поела и не доела. Потом Тима доел. В общем, я в шоке была. И поспала и детей кормить не надо - лафа
Вот молодечки какие Тим мне не дает пока так, проснется и сидит над ухом, капает "мааам...мааамм...мааамм", притом непонятно зачем меня будить и тащить на кухню если есть все равно не будет
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а я пока сегодня пыталась доспать, Алинка порвала одну из книжек в клочки. Я обычно беру ее из кроватки утром, когда просыпается, а ей сегодня больше не спалось, вот и занялась делом
О, у нас сегодня также, днем прикорнула а он от хорошей книжки с толстыми страницами, верхний слой бумаги поотрывал

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мама мне сейчас 2 часа мозги промывала опд эгитдой все мужики гавно, просто не все жены про это знают.... В общем буду смотреть что он будет делать после возвращения. главное за это время не напороть горячку. ну и надеюсь на поддержку психоллога, пока мне нравится направление в котором она меня двигает Жаль с ней после каждой смс-ки нельзя консультироваться ))
что произошло? Ну как сказать. Я же не вижу решительных действий, подтверждающих что он испугался/одумался и все прекратил. В отношениях стал внимательным и ласковым, а в почте все равно то здесь то там что-то мелькает. Он уехал и я решила изучить переписку на его "удаленной" страничке детально. Почитала о причинах того почему он там был и о его чувстве вины по отношению ко мне и о том какая я хорошая и т.п., но есть ряд факторов с которыми не знаю стоит ли жить и стролить семью. В общем не знаю. Мне бынайти в себе силы вообще об эторм не думать, но как? Придурок, и чего он не удалил эту переписку?
Викуль, не торопись... думай, пробуй разные варианты и выводи его всеми способами на откровенный разговор, может правда встряхнется и согласится к психологу сходить.


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Вика, зачем ты там копаешься????!!!!!!! я вобще не понимаю... нафига ты себе накручиваешь? а может тебе тоже с кем нибудь попереписываться чтобы понять что фигня это все?
надеюсь, психолог тебе поможет! И мама - промыванием мозгов!
я то думала что то серьезное случилось, а ты опять к скелетам в шкафу...
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Как психолог-психологу Тань,нужно изводить или нет,это не вопрос.Она себя изводит и будет это делать,и мне кажется,что в такой ситуации это плохо,это вообще плохо,но НОРМАЛЬНО,если ты не мешок с картошкой или не мудрый и спокойный Далай Лама.Вот вы пишите,-не лезь никуда,не изводи себя.Так это ж бред.Любая нормальная тетя в такой ситуации "полезет" куда-то,куда не следует по канонам истинных леди.Человеку хочется докопаться до истины и как можно скорее,а это самы быстрый способ,хоть и ошибочный,скорее всего.

Вот под жирным подпишусь
Вот + мульон, не знаю есть ли женщины способные на это. Изначально конечно не надо было Вике лезть на его страницу, а теперь то все... Этот червь поедает ее изнутри... Очень гадкое, противное, изматывающее и высасывающее всю душу чувство... И невозможно остановиться... только через какое-то время начинает отпускать, если удасться отвлечься.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 06.03.2012, 01:47   #7689
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Лен,НУ ДЕВОЧКИ!!! И вы бы нашли время в такой ситуации,вокруг этого сейчас все мысли у человека,что тут-то непонятного?
да просто изводит она себя этим и больше ничего если бы она все это читала и относилась бы спокойно - другой разговор!
вот я ставлю себя не ее место и понимаю, что если бы даже нашла такую переписку, то 1. не поверила что муж там пишет правду, 2. смотрела больше бы не на то что пишется, а на реальное отношение к себе и вобще поведение в семье.
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 01:48   #7690
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Вот + мульон, не знаю есть ли женщины способные на это. Изначально конечно не надо было Вике лезть на его страницу, а теперь то все... Этот червь поедает ее изнутри... Очень гадкое, противное, изматывающее и высасывающее всю душу чувство... И невозможно остановиться... только через какое-то время начинает отпускать, если удасться отвлечься.
+1000
знаю
научилась рубить эти мысли на корню
и Вике очень рекомендую это сделать
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena