Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:23   #761
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
Может ли кто-то из "бывалых" рассказать о питании в Имере? Что там дают в столой? вот подробнооо
утром много каш,на выбор. можно взять пол порции,например ребенку. каши вкусные,мои уплетали за обе щёки также булочки,тортики. яичница,есть что-то из мяса. творожок. один раз взяла хороший, второй раз-кислый,видимо вчерашний. больше не брала. чай-кофе-молоко или несквик детям. на обед несколько видов супов, тоже можно пол порции. ну разнообразное второе:макароны,пюре,греча-когда как. котлетв(продаются поштучно,я брала паровые и куриные,мне нравились). ну и на ужин иясо с гарниром. салатики. оладушки,блинчики,сырники(но подозреваю что из творого который не съели утром или в предыдущий день, поэтому мне они не понравились-кисловатые). вообще кормят вкусно,не дорого,мне понравилось. но обязательно смотрите на ассортимент и запоминайте было такое что перцы фаршированные стояли несколько дней. появились, их подразобрали и потом ещё пару дней стояла тарелка с перцами,количество которых постепенно уменьшалось. мы врубились в эту тему после того как муж поел перчиков и помучался немного но думаю это не только в имере а везде так, так что просто надо смотреть-что новенькое то и брать и ещё совет- приходите пораньше,а не к концу например обеда- может не достаться какого-то супа например. поесть что будет всегда,просто выбор меньше
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:24
ответ для murzic2791 , на сообщение « Девочки, кто в Имере и Констан....был.... »
  #762
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Имере и Констан....был. скажите, а есть у этих ГД стоянка охраняемая, ну чтоб на территории? Думаю, может после любимой Селены ещё туда на пару тройку деньков заглянуть.
в имере стоянка точно есть,насколько охраняяемая не знаю,но огорожена
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:31   #763
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
грязи просто супер!! это "Золотой пляж" на азовском море,там что-то типа отеля а при нем эти грязи. или отель только строился-не помню ,туда грязи привозят с грязевого вулкана. нам посоветовали с ребенком именно сюда,т.к. цивильнее. на вулкане скользко и можно подскользнуться. а мой ребёнок вообще туда не полез, но хотя бы рядом. а на вулкане не представляю как бы это выглядело....очень понравилось,думаю в этом году тоже обязательно съездим. не очень далеко,уехали мы часов в 9 а приехали обратно в час или два. на самих грязях были 2 часа,так что я бы не сказала что совсем близко от витязево. но это того стоит)) непередаваемые очучения
а мы были на самих вулканах, купались прям в жерлах. Это, скажу я вам не передаваемые впечатления!!!! А Золотой пляж- совсем сделали только доходным местом, нам местные шепнули, что грязь там уже возят давно не вулканическую, а из лимана....

Лучше все таки прям на вулкан
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:32
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #764
elka-elka
Активный участник
 
Аватар для elka-elka
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 350


Ластуся, спасибо за подробный рассказ!
Детям нельзя кор.молоко (и продукиы из него), яйца, рыбу, томат, морковку (супы с ней)... Не желательно пшеницу (булки, торты, манка, макароны), а младший еще и с картошкой не дружит. Аллергия на карт крахмал. Имеем мы шансы накормить там детей, как вы считаете?
elka-elka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:32   #765
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
а мы были на самих вулканах, купались прям в жерлах. Это, скажу я вам не передаваемые впечатления!!!! А Золотой пляж- совсем сделали только доходным местом, нам местные шепнули, что грязь там уже возят давно не вулканическую, а из лимана....

Лучше все таки прям на вулкан
я вот и хочу и туда и туда съездить
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:35
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #766
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


вот наше путешествие 2011--малая часть
и 2010-не много
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:37   #767
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
Ластуся, спасибо за подробный рассказ!
Детям нельзя кор.молоко (и продукиы из него), яйца, рыбу, томат, морковку (супы с ней)... Не желательно пшеницу (булки, торты, манка, макароны), а младший еще и с картошкой не дружит. Аллергия на карт крахмал. Имеем мы шансы накормить там детей, как вы считаете?
как все сложно...даже не знаю..гречка с мясом и котлетами....суп там почти всегда с морковью,бывала правда лапша там точно без неё. а что они у вас дома едят? как вариант-свяжитесь с отелем,знаю в некоторых отелях по просьбе отдыхающих готовят отдельно когда такая ситуация...может и здесь пойдут на встречу
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:39
ответ для murzic2791 , на сообщение « вот наше путешествие 2011... »
  #768
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
вот наше путешествие 2011--малая часть
и 2010-не много
это голубенькое парео -из закупки? про которое вы говорили,да? хорошо смотрится! обязательно себе тоже закажу
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:41
ответ для ластуся , на сообщение « :008: как все сложно...даже не... »
  #769
elka-elka
Активный участник
 
Аватар для elka-elka
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
как все сложно...даже не знаю..гречка с мясом и котлетами....а что они у вас дома едят?
Гречку с мясом и котлетами!
elka-elka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:43   #770
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
я вот и хочу и туда и туда съездить
Очень советую посетить вулкан Тиздар-это купание в кратере

Гефест или по др. называется гнилая гора-не сильно разрекламирована, та поменьше народу, подешевле (было в 2011), там бегаете по горе, и залезаете в любой кратер, какой вам понра, они там совсем маленькие и их много, потом купаетесь на самом вулкане в минеральном озере
а перед этим за те же деньги за вход, вам раскажут кратенько историю ...
нам понра
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena