♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 15:18
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Самочувствие-то не очень, хворая я... »
  #761
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


[QUOTE=-MARIIA-;68456083]Самочувствие-то не очень, хворая я старушка Лежу. Дома. Т.к. есть угроза, плюс токс такой, что глаза в унитазе скоро оставлю

Маша,может это от утрожестана?я дюфастон пью,сначала по 3т.,потом мне дозу увеличили до 4т.,тошнит целый день,а Г сказала перейти на утрожестан,ая уже боюсь,вдруг ещё хуже будет,не представляю как на работу ходить буду,сейчас ещё на больничном,но через неделю выходить надо
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:19   #762
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Значит будем растить, но при этом усердно стараться, т.к. где гарантия, что когда Г даст отмашку, у нас сразу же все получится? Но верить все равно надо! Да и тренировки всегда приятны
Ага! Я ананасов в этом цикле 5 штук съела, надеюсь растет! Просто страшно, вдруг оплодотворение произойдет, а из-за маленького эндрика, плохо зацепится и потом 9 мес. проблем. Но все равно, хочется прямо сейчас и сразу!
Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня этот цикл оказывается без овуляции (на узи сказали)
Опять пролет значит будет
Зато в новом цикле отдохнувшие яичники такой фоликул вырастят, обязательно получится!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:36
ответ для Europa , на сообщение « [QUOTE=-MARIIA-;68456083]Самочувствие-то... »
  #763
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А в чем угроза проявляется? Я помню у тебя была мазня, прошла? У тебя по линеечке уже 9-ая неделя, скоро все будет нлрмуль! Главное этот период перетерпеть! Держись, все будет отлично! @@@@@@
От токса чем пытаешься спасаться? В инете помню читала кучу всяких хитростей.
Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
А с весом как? ты хоть ешь чего-нибудь. У меня прошлый раз щи кислые хорошо шли:-)... интересно что теперь будет?
Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
Маша,может это от утрожестана?я дюфастон пью,сначала по 3т.,потом мне дозу увеличили до 4т.,тошнит целый день,а Г сказала перейти на утрожестан,ая уже боюсь,вдруг ещё хуже будет,не представляю как на работу ходить буду,сейчас ещё на больничном,но через неделю выходить надо
У меня мазни сейчас нет (ттт), но пару раз было чуть крови, а после этого остатки коричневые.. Ну отслоилось видимо чуток. Очень сильно тянуло, так тянуло что спать не могла, тонус собака... В больничку не поехала - это совсем на крайний случай. Лежу дома. Именно лежу кирпичом. Утрожестан я использую только вагинально, если я его есть буду - ваще умру. Токс у меня просто от жизни. При этом жор дикий. Есть хочу постоянно. Вот налопаюсь как свинья - и в туалет. Ужас. Вот так живу. Сама надеюсь что скоро пройдет. От токса ничего не помогает. Никакие средства.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:49
ответ для -MARIIA- , на сообщение « У меня мазни сейчас нет (ттт), но пару... »
  #764
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Зато в новом цикле отдохнувшие яичники такой фоликул вырастят, обязательно получится!
Спасибо, надеюсь конечно. Пусть так и будет.

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
У меня мазни сейчас нет (ттт), но пару раз было чуть крови, а после этого остатки коричневые.. Ну отслоилось видимо чуток. Очень сильно тянуло, так тянуло что спать не могла, тонус собака... В больничку не поехала - это совсем на крайний случай. Лежу дома. Именно лежу кирпичом. Утрожестан я использую только вагинально, если я его есть буду - ваще умру. Токс у меня просто от жизни. При этом жор дикий. Есть хочу постоянно. Вот налопаюсь как свинья - и в туалет. Ужас. Вот так живу. Сама надеюсь что скоро пройдет. От токса ничего не помогает. Никакие средства.
Держись!! @@@@@ зато будешь стройная беременная)) я ела как не в себя, а ничего из меня не выходило (тошнило без рвоты извиняюсь за подробности), так такая через 9 мес была, ого-го-го!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:58
ответ для Lileya , на сообщение « Спасибо, надеюсь конечно. Пусть так и... »
  #765
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Держись!! @@@@@ зато будешь стройная беременная)) я ела как не в себя, а ничего из меня не выходило (тошнило без рвоты извиняюсь за подробности), так такая через 9 мес была, ого-го-го!
ХА-ха-ха!! Я и так как танк! Так что мне эта рвота погоды не делает!!!
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:05
ответ для -MARIIA- , на сообщение « ХА-ха-ха!! Я и так как танк! Так что... »
  #766
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
ХА-ха-ха!! Я и так как танк! Так что мне эта рвота погоды не делает!!!
Какая ты самокритичная а вообще, знаешь, нормальный здоровый организм знает сколько и чего ему надо... Наверно... Я вот лет с 15 (то бишь больше половины уже прожитой мной жизни ) худею!!! Без фанатизма, но все-таки... И стала задумываться - не мешает ли это моей репродуктивной функции))) так что счас забила.
Слушай, а Таны-Айраны тоже не помогают от токса?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:08
ответ для Lileya , на сообщение « Какая ты самокритичная :065: а вообще,... »
  #767
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Какая ты самокритичная а вообще, знаешь, нормальный здоровый организм знает сколько и чего ему надо... Наверно... Я вот лет с 15 (то бишь больше половины уже прожитой мной жизни ) худею!!! Без фанатизма, но все-таки... И стала задумываться - не мешает ли это моей репродуктивной функции))) так что счас забила.
Слушай, а Таны-Айраны тоже не помогают от токса?
Я это пить не могу даже в нормальном виде, а в токсовом и подавно Так что не знаю насчет них. Я пыталась мятой - не помогло.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:21
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Я это пить не могу даже в нормальном... »
  #768
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Я это пить не могу даже в нормальном виде, а в токсовом и подавно Так что не знаю насчет них. Я пыталась мятой - не помогло.
Я тоже в нормальном не пью, а во время токса так пробрало меня, организм сам просил!! Пила литрами, становилось намного легче.
Мята тоже особо не помогала. Лимончик пососать - ненадолго.
Еще помню читала свежий воздух хорошо, окно открыть и подышать.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:08
ответ для Облачная , на сообщение « я кстати долго тоже не могла... »
  #769
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Облачная Посмотреть сообщение
я кстати долго тоже не могла забеременеть пила много лекарств и Стеллу и другие,и у бабушек заговаривалась,но ничего не помогало,вот когда уже перестали надеяться.вдруг случилось чудо и я забеременела) такое счастье было
Мысли материальны и их надо отпускать! У меня всегда так ,чего-то хочу очень сильно-но не получается получить ,чуток успокоилась-и все получилось))))
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 19:03   #770
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Мысли материальны и их надо отпускать! У меня всегда так ,чего-то хочу очень сильно-но не получается получить ,чуток успокоилась-и все получилось))))
Согласна на все 100%
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena