✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 10:50
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #761
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


По первому белковому дню БУЧ мне нравится. Не "голодная" диета - это точно, а еще 600 г слетели. Видно, мой организм ждал миски с капустным салатом, чтобы на ней оттянуться и отложить что-нибудь (по крайней мере, на протасове последние 10-12 дней вес стоял, поэтому и ушла с нее).

"Минус 60" не пробовала, но по старой памяти, боюсь, у меня тоже могу быть проблемы с "вовремя остановиться со сладостями" - буду утешать себя, что лучше завтра на кефир, чем сегодня отказаться от шоколадки, даже на ночь. Потом проверю, когда с БУЧ закончу.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:55   #762
elllka
Старожил
 
Аватар для elllka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Приозерское шоссе
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Давай-давай! Вместе веселей! Как оно на гречке? Я не рискнула, уж очень тяжело показалось. Да еще и кратковременная она, я себя знаю, чем быстрей диета заканчивается, тем быстрей потом отъедаюсь. Мне надо что-то длительное, но жесткое, чтобы дисциплинировало. Протасовка отлично пошла, почти 6 недель продержалась без нарушений. Пока организм не привык. Потом попробовала на "Минус 60" неделю продержаться, но не пошло у меня, потому что если с утра можно есть ВСЁ, то потом мне весь день не остановиться. Так что моя попытка на "Минус 60" принесла мне за неделю плюс два. БУЧ-то понадежней будет.
На гречке тяжело,плтлму что я ее не люблю,сижу буквально заставляю себя 2-3 ложки съесть,и запиваю кефиром,который тоже не очень то люблю.За 4 дня сбросила 2кг.Заметно втянулось пузико.Вечером после работы на кухню стараюсь не ходить,боюсь не выдержать.Шесть лет назад сидела на японке,сбросила 7кг,после вернулся 1 кг и больше уже не набирала,причем очень долго,пока не начались проблемы "по женски",после уколов вес опять вернулся даже с большим +.Пробовала повторить японку,но результат уже был только 4 кг.Решила пробовать,чтото другое.Хочу 48 кг,с учетом вернеться 1-2кг,т.е буду 50кг.
elllka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:02
ответ для elllka , на сообщение « На гречке тяжело,плтлму что я ее не... »
  #763
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
Хочу 48 кг,с учетом вернеться 1-2кг,т.е буду 50кг.
48? А рост-то какой если не секрет? Я вот тоже иногда думать начинаю о 45-48 , уменя рост 164, но вот когда вес встает или растет, несмотря ни на какие диеты, меня такая обида разбирает, что хочется ухудется до такого состояния, чтоб даже вернувшиеся 10 кг (!!!) не так страшны были. Но анорексичкой стать мне не светит, ну не могу я без вкусностей, да и просто покушать люблю.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:05
ответ для lenandana , на сообщение « По первому белковому дню БУЧ мне... »
  #764
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
По первому белковому дню БУЧ мне нравится. Не "голодная" диета - это точно, а еще 600 г слетели. Видно, мой организм ждал миски с капустным салатом, чтобы на ней оттянуться и отложить что-нибудь (по крайней мере, на протасове последние 10-12 дней вес стоял, поэтому и ушла с нее).
Отличные результаты! У меня столько сходит только на голом кефире. Сегодня после первого белкового дня минус 0. Завтра уже, видимо, плюс пойдет. А ведь послезавтра углеводный день, со стопроцентным набором веса. Уже страшно становится... Похоже, вместо смешанных дней придется все-таки делать кефирные разгрузочные, а я так надеялась без них обойтись...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:40
ответ для mezira , на сообщение « 48? А рост-то какой если не секрет? ;)... »
  #765
elllka
Старожил
 
Аватар для elllka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Приозерское шоссе
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
48? А рост-то какой если не секрет? Я вот тоже иногда думать начинаю о 45-48 , уменя рост 164, но вот когда вес встает или растет, несмотря ни на какие диеты, меня такая обида разбирает, что хочется ухудется до такого состояния, чтоб даже вернувшиеся 10 кг (!!!) не так страшны были. Но анорексичкой стать мне не светит, ну не могу я без вкусностей, да и просто покушать люблю.
Мой рост 157
elllka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:58
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #766
микродюймовка
Активный участник
 
Аватар для микродюймовка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 380


Привет!Я с вами! 47,9 кг.Рост 153см. Первый день-белковый!!Отчет вечером)))
микродюймовка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:42   #767
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Привет!Я с вами! 47,9 кг.Рост 153см. Первый день-белковый!!Отчет вечером)))
Ураааа! Нас становится много!!!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:54
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #768
furlamurla
Старожил
 
Аватар для furlamurla
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщений: 1 292


день третий

56,2 / 55,2 / 54,9

отвес -300 гр. сегодня третий белковый день, хотя намечала углеводный, но приехала в гости к подружке и она совратила меня корюшкой
вечером кефир
furlamurla is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:57
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #769
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


а у меня на овощных днях ваще ничего не уходило, а как у вас?)))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:32
ответ для furlamurla , на сообщение « день третий 56,2 / 55,2 / 54,9 ... »
  #770
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от furlamurla Посмотреть сообщение
день третий

56,2 / 55,2 / 54,9

отвес -300 гр. сегодня третий белковый день, хотя намечала углеводный, но приехала в гости к подружке и она совратила меня корюшкой
вечером кефир
Хорошие отвесики! Поздравляю! Три белковых дня наверное даже лучше для похудения.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena