Средняя группа - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2007, 10:16
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #761
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Нет,елка не в горшке.Срубленная-выкину в марте,если раньше не надоест.Народ действительно озверевший-с ненормальными глазами носится.И не первый раз это слышу-собственно, значит и мы так же выглядим наверно со стороны. Сегодня иду к доче на елку-сама с корпоратива еле глаза продрала,наверно счас спать буду.Туфелей больше всего в магазине Платформа наверно.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 10:55
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #762
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Всем привет!
У нас тоже сегодня праздник был у дочери в саду, наша тоже была самая принцессная прицесса из всех. Утренник так себе, воспитатель-ведущая какая-то аморфная вечно, музыкальник работник за всю жизнь на клавиши без ошибок и без гроханья так и не научилась нажимать. Снимала я сие действие на камеру, вечером посмотрю чего наснимала.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 13:05   #763
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
А я на Сокровище наций хочу. Первая часть меня впечатлила, и актерский состав хороший. Заодно новую сумку выгуляю.
А мы пойдем в субботу))
Это мы отрываемся... У мужа отпуск, деть в садике - хоть по кино походить))))

ПС. И вобще - я Кейджа нежно люблю, не могу пропустить фильм с ним))))
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 21:22   #764
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Да, я тоже подумала, что со стороны выгляжу как-то не так. Бешеной блондинкой уже как-то обозвали в Ашане. А я вообще-то вроде и шатенка больше.....

А у меня в муж уезжает, так хочется чтоб всё быстренько успел и не опоздал к НГ. Хитрый он. Наверное, спецом командировочки выбирает такие из года в год, всегда на всё готовое. ну покупки всегда вмсте , а салаты, дети, ёлка на мне... Папа дома у нас праздник.

А в детстве , помню, всегда с моим папой ёлку украшали, столько счастья было. А папа вечно с дрелью. Привезёт две огромные красавицы под потолок всегда (ещё в центре жили потолки ого-го были) , свяжет вместе их и дырок насверлит ещё, веточек навставляет. А мама кастрюли с салатами между окон ставила. рмы были тоже ого-го оконные и стены толстущие.
Я старею что ли? Воспоминания всплывают, а не картины будущего.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2007, 22:15
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #765
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Воспоминаня,особенно приятные очень хороши для успокоения.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2007, 13:38
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #766
Леонтина
Ветеран
 
Аватар для Леонтина
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва, м. Кунцевская
Сообщений: 738


Конец года...время подведегия итогов... и воспоминаний...
У меня папа тоже всегда приносил елку-красавицу из лесничества, на полкомнаты и под потолок!
Леонтина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 13:46
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #767
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Ну вот, и мы отстрелялись. Последний НГ в садике. Даже грустно. У нас всегда шикарные праздники с хорошими сценариями, костюмами. Дети - чудо!
Юбку, костюм сшила. Шила, перешивала, докупала материал, дошивала, переделывала. Вчера до 3 ночи сидела, а танец был всего на 1 минуту.... Но главное ребенок был счастлив и уверен в себе. Потом , может, фотки покажу.

Вчера были у остеопата. Нам запретили заниматься хореографией! Дочка еще не осознала, что это мб навсегда - не танцевать, не садиться на шпагат, не прыгать с парашютом и тд и тп. Вчера шила пачку и ревела. Настена просто спит и видит себя балериной. Я не хотела, чб она занималась этим профессионально, в Вагановское не собирались. Но то упорство и желание, с которыми она занималась давали надежду на то, что ребенок себя нашел в этом мире, что у нее теперь есть любимое дело, отдушина в этой непростой жизни. А это так важно!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 13:53   #768
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Я не остеопат. А может показать дочку ещё кому-то выслушать другое мнение? Правда грустно.

девочки, а вы радуетесь? Снег лежит!!!

покажите деток-то красивых....
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 14:16
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #769
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Это не первый врач, у которого мы консультировались. Только никто не говорил, что нельзя заниматься хореографией, тк причину проблемы видели в другом. А я интуитивно чувствую, что остеопат прав.
Утешаю себя тем, что люди с худшими диагнозами получали от жизни многое. Если дочка очень захочет, то пробьется. Только не сдалась бы и не прикрылась бы болезнью в трудную минуту.

Столько подарков напокупала! Надо как-то упаковать их успеть! НГ через ТРИ дня! Написала и сама испугалась, что ничего не успеваю.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2007, 14:26
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #770
Леонтина
Ветеран
 
Аватар для Леонтина
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва, м. Кунцевская
Сообщений: 738


Ага, НГ через три дня!!!
Прочитала, и наконец появилось праздничное настроение!!!
Леонтина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena