Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 21:34
ответ для Chanelka , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г »
  #761
Ярочка
Участник
 
Аватар для Ярочка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 261


Я так понимаю, большинство фото сессию проводит без гостей до регистрации? это что гости не утомились и не "накушались" до банкета?
Ярочка is offline  
Старый 05.02.2010, 21:43
ответ для SolniFFko , на сообщение « добро пожаловать:support::support:а вы... »
  #762
Ярочка
Участник
 
Аватар для Ярочка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от SolniFFko Посмотреть сообщение
добро пожаловатьа вы в какой загс подавать будете??а то у нас тоже на 07.07мы в петроградском
Нам тоже очень нравится Петроградский! ну и ДБ2 конечно Определимся в выходные! БМ предлагает на 15-16 часов. а там сейчас большие очереди? мы в понедельник пойдем.. к открытию надо приходить или рано-рано очередь занимать?
__________________
Худший подарок, по-моему, йод. Это и ослик сразу поймет!
Ярочка is offline  
Старый 05.02.2010, 22:30   #763
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, большинство фото сессию проводит без гостей до регистрации? это что гости не утомились и не "накушались" до банкета?
Мне просто так удобнее, хочу чтоб фотосессия прошла спокойно, а с толпой гостей вряд ли это получится...Мне тут мама моя предложила, на прогулку взять родственников БМ (они у нас из другого города)...я чуть не посидела от страха...Мне они конечно очень нравятся...но...кататься с ним я как-то не горю желанием...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 06.02.2010, 01:06   #764
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


возьмите меня в свою компанию! У меня свадьба 27.07 во 2 ДБ. причем в этот день у меня и день рождение! Так что будет двойной праздник! Я правда еще ничего не делала, вот только вчера первый раз в магазин вадебных платьев схдила! Растроилась так как моего 48 размера очень мало! Почувствовала себя толстушкой! Хотя я тут на 11 кг уже похудела, и была горда собой, а после посещения 3-х салонов загрустила, но правда еще 2 посетила и даже померила платья, одно понравилось но после озвучания цены 45000 оно разонравилось!
Причем вчера я так впечатлилась, что ночью снились кошмары, что моя свадьба и я вдруг понимаю, что забыла тамаду нанять, и мне офицанка говорит - не волнуйтесь я буду!

Так что буду читать теперь топик, и спрашивать вас!
__________________
nata77 is offline  
Старый 06.02.2010, 13:12
ответ для nata77 , на сообщение « возьмите меня в свою компанию! У меня... »
  #765
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
возьмите меня в свою компанию! У меня свадьба 27.07 во 2 ДБ. причем в этот день у меня и день рождение! Так что будет двойной праздник! Я правда еще ничего не делала, вот только вчера первый раз в магазин вадебных платьев схдила! Растроилась так как моего 48 размера очень мало! Почувствовала себя толстушкой! Хотя я тут на 11 кг уже похудела, и была горда собой, а после посещения 3-х салонов загрустила, но правда еще 2 посетила и даже померила платья, одно понравилось но после озвучания цены 45000 оно разонравилось!
Причем вчера я так впечатлилась, что ночью снились кошмары, что моя свадьба и я вдруг понимаю, что забыла тамаду нанять, и мне офицанка говорит - не волнуйтесь я буду!

Так что буду читать теперь топик, и спрашивать вас!
Добро пожаловать!!! Ну зачем вы расстраиваетесь, надо любить себя такой какая есть и все будет супер...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 06.02.2010, 15:40   #766
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!! Ну зачем вы расстраиваетесь, надо любить себя такой какая есть и все будет супер...
Спасибо! Да конечно будет все супер, только надо начать готовится, а то я немного топ почитала у многих, тут многое что готово. А я вот хочу найти ресторна на 55-60 человек, хотелось бы конечно за 1500, но можно конечно на кройняк 2000.
И еще раздумываю, у меня есть вариант (подруга предложила ) за городом, там 1500 и вроде бы не плохо., но вот думаю у меня будний день и гостям это надо ехать загород! Конечно автобус закажим но вот если будний может не все смоут на регестрацию, и тогда как и регистрация в 16.30 !

Подскажите, если можно в личку, где в центре на 60 человек можно организовать свадьбу?
__________________
nata77 is offline  
Старый 06.02.2010, 18:12
ответ для Chanelka , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ 2010 г »
  #767
путюшечка
Элита
 
Аватар для путюшечка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: угол Фрунзе и Ленсовета
Сообщений: 1 874


сама мучаюсь поиском)) напишите в личку вашу почту, вышлю вам красивый зал и меню
__________________
путюшечка is offline  
Старый 06.02.2010, 18:32
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо! Да конечно будет все супер,... »
  #768
Нютикова
Участник
 
Аватар для Нютикова
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 296


Добро пожаловать в наши ряды

На подготовку еще время есть и предостаточно!
У меня тоже ничего особо не готово кроме одетого БМ, фотографа и лимузина. А о платье как подумаю, что надо ехать дрожь берет. Страшно И пока не с кем выбрать ехать, кого прошу у всех свои дела какие-то, поеду с мамой, наверное, чем напрягать друзей-подруг.
__________________
Нютикова is offline  
Старый 06.02.2010, 22:28   #769
SolniFFko
Гость
 
Аватар для SolniFFko
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ярочка Посмотреть сообщение
Нам тоже очень нравится Петроградский! ну и ДБ2 конечно Определимся в выходные! БМ предлагает на 15-16 часов. а там сейчас большие очереди? мы в понедельник пойдем.. к открытию надо приходить или рано-рано очередь занимать?
когда мы ходили подавать(а это было сразу после новогодних праздников),то перед нами было всего 3 пары,те мы пришли,заполнили заявление,подождали 15минут и зашли..сейчас я думаю,что уже есть очереди.если идти подавать,то наверное лучше с начала приема,тк к вечеру все стекаются(все стараются после работы приехать)ИМХО.
SolniFFko is offline  
Старый 07.02.2010, 10:55
ответ для Нютикова , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды:) На... »
  #770
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды

На подготовку еще время есть и предостаточно!
У меня тоже ничего особо не готово кроме одетого БМ, фотографа и лимузина. А о платье как подумаю, что надо ехать дрожь берет. Страшно И пока не с кем выбрать ехать, кого прошу у всех свои дела какие-то, поеду с мамой, наверное, чем напрягать друзей-подруг.
а я пока сама ходила, я вначале хочу походить посмотреть, а потом когда уже буду знать что мне понравилось, озьму подругу или еще кого и посоветуюсь, как со стороны выглядит! А то сейчас я все равно не покупаю еще!

У меня фотограф славу богу есть, так как это мой двоюродный брат, он професиональный фотограф и видео. так что славу богу это есть хоть! А вот лимузин, я просто понять пока не могу поедем ли мы гулять и куда и с кем и поэтому пока не заказывала!
__________________
nata77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena