Противозачаточные таблетки - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 14:21
ответ для олик.ру , на сообщение « А кто-нибудь новинет пьет??? мне... »
  #761
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А кто-нибудь новинет пьет??? мне кажется,что я от него поправляюсю!!!Хотя сижу постоянно на диетах!!!
Может вы от своих диет поправляетесь..посидите месяцок..потом опять едите...потом опять диета...а думаете на таблетки))
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 19:40   #762
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
О! Спасибо за разьяснение! Теперь уже понятнее! Подскажите еще , пожалуйста: А еще какие конкретно таблетки такие же нейтральные, кроме Фемодена?
Можно посмотреть по гестагенам - те, кто как и Фемоден, содержат гестоден (Линдинет, Логест). Или содержащие дезогестрел: Марвелон (Регулон - аналоговый вариант, т.е. дженерик), Мерсилон (дженерик - Новинет) и колечко Новаринг (содержит производное дезогестрела этоногестрел).
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:16
ответ для Only , на сообщение « А расскажите поподробнее, значит, на... »
  #763
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее, значит, на Ярине удалось похудеть?!
Не удалось похудеть, а худела без проблем..т.е. гормональные таблетки не тормозили процесс снижения веса...о котором так часто напоминают диетологи.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:43
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Можно посмотреть по гестагенам - те,... »
  #764
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Можно посмотреть по гестагенам - те, кто как и Фемоден, содержат гестоден (Линдинет, Логест). Или содержащие дезогестрел: Марвелон (Регулон - аналоговый вариант, т.е. дженерик), Мерсилон (дженерик - Новинет) и колечко Новаринг (содержит производное дезогестрела этоногестрел).
Спасибо! Будет мне теперь осознанный выбор!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 20:43   #765
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Ярина - не средство для похудения. Отсилы выведет некоторое количество жидкости (насколько сие физиологично - большой вопрос), а жир как был, так и будет. Хорошая фигура = меньше есть+ больше двигаться. А контрацептивы обычно на фигуру не влияют, во всяком случае в сторону настоящего похудения.
+100!
Если заниматься спортом и мало кушать, то на ОК не поправишься. Я пила Ярину, вес не изменился.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:06   #766
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Не удалось похудеть, а худела без проблем..т.е. гормональные таблетки не тормозили процесс снижения веса...о котором так часто напоминают диетологи.
Похоже, и у меня так. Всё-таки ОК изменились, это радует.
Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Ярина - не средство для похудения. Отсилы выведет некоторое количество жидкости (насколько сие физиологично - большой вопрос), а жир как был, так и будет. Хорошая фигура = меньше есть+ больше двигаться. А контрацептивы обычно на фигуру не влияют, во всяком случае в сторону настоящего похудения.
Понятно, что не средство. Просто всегда считала, что от них можно исключительно набрать вес, а получилось с точностью до наоборот.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:46
ответ для Only , на сообщение « Похоже, и у меня так. Всё-таки ОК... »
  #767
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Похоже, и у меня так. Всё-таки ОК изменились, это радует.


Понятно, что не средство. Просто всегда считала, что от них можно исключительно набрать вес, а получилось с точностью до наоборот.
Скажем так: усе индивидуально
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 02:09
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #768
Talala
Активный участник
 
Аватар для Talala
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 532


Скажите, а молочница вас не мучает во время приема ОК? ((((((((
Думаю стоит ли прекращать пить эти таблетки, запуталась уже (( Достала молочница (Не лечится), и желание...как то я поспокойней стала..(
Talala is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 12:36
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #769
Бароха
Активный участник
 
Аватар для Бароха
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: ул.Зина Портнова
Сообщений: 324


Девочки здравствуйте! Пользуюсь НОВА РИНГ уже 2 года, всё вроде бы и хорошо но поправилась и сбросить не могу, а так как есть уже три сына, эксперементировать не очень то и хочется. Думаю о спирали, но не могу решится, так как имею подругу которая родила со спиралью. Ктонибуть слышал о спиральх с гормонами?????
Бароха is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:11
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #770
Mesh
Элита
 
Аватар для Mesh
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 1 718


ну и я отпишусь ) о наболевшем
лет в 16 мне выписали гормоны (типа новинет только какой то на р букву, уже не помню, 10 лет прошло) зачем выписали я честно говоря не поняла, говорили типа у тебя матка маленькая и все такое (как потом мне объяснял другой врач матка была нормальная для моего возраста), жалобы были только на сильные боли во время месячных и обмороки. Ну вот пью я эти гормоны год, два... прихожу к врачу говорю что я не хочу их пить, а она мне столько всего наговорила что я продолжила... в итоге пропила я их 4 года, а то и больше, пока желание совсем не пропало (молодая, а желания вообще 0) и знаете что мне мой врач на это ответила? типа пользуйтесь смазкой, не бойся боли, а таблетки пей (кстати за 4 года я никогда не делала перерыва)
Пришла я домой, рассказала МЧ, ну ладно попробуем.. после нескольких моих истерик после секаса меня просто загибало от боли.. таблетки я перестала пить и тут началось самое интересное, первые 2 месяца прошли как то нормально, а вот на третий во время мес-х я не только теряла сознание в первый день, я просто думала что умру и ничего не помогало (три дня в лежку.. врачи.. больницы.. куча анализов). УЗИ показало кисту (маленькую, около 1-2 см), решили лечить физио процедурами - увеличилась киста, решили попробовать снова гормонами - за месяц выросла в два раза и поменяла свою структуру, стала болеть... После отмену гормонов прошло 5 месяцев, врач был хороший (кандидат наук) на приеме сказала срочно оперироваться, перекрут ножки кисты (или что то вроде того).
Ну все пошла я в больницу. положили.. день.. два.. три.. операцию делать и не собираются (у меня истерика уже, ибо лечащий врач молодая девочка, у которой мама там заведующая).. звоню своему врачу, говорю что за фигня вы сказали срочно оперировать, а мне ничего не делают.. комиссия врачей, решают делать или нет.. через неделю меня прооперировали и оказалось все очень плохо, так плохо что даже заведующая была в шоке
диагноз тяжелый эндометриоз, тяжелый спаечный процесс.. После операции опять убойные гормоны, через 3 месяца рецидив

к чему я все это написала, просто до сих пор многие врачи считают что лучшим средством от болезненных мес-х являются гормоны, и не пытаются найти саму проблему
лично мое мнение по моей ситуации - если бы 10 лет назад я не стала пить гормоны и попала к хорошему врачу, то можно было бы все остановить, а теперь уже поздно
Mesh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena