Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 19:51
ответ для em14 , на сообщение « Своих грех не поддержать :) »
  #761
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Своих грех не поддержать
А то. Ей ее контактер сказал за них голосовать
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:58   #762
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


А меня очень смутил процент явки на избирательные участки. В течении дня только и слышалось от знакомых, что нужно было идти по-позже, уж очень длинные очереди за бюллетенями выстраивались. Я пришла на участок №1548 в 19-00, у о ужас!!! Не протолкнуться!!! К Председателю была очередь в человек 15 (тех людей, что не было в списках), на мою букву А-В было два человека передо мной, но самое интересное, что на странице с моей фамилией на Вас.. из всего листа списка избирателей (на глазок 40-50 фамилий) было не заполненным лишь 6!!!! строчек с паспортными данными. Я работала 8 лет в Избиркоме своего родного провинциального города, но такую явку в жизни не видела. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что не так уж много людей по городу пришло голосовать. Вот и думай, куда голоса делись??
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:52
ответ для Jylka , на сообщение « :065:Тетя моего муж голосовала. Но ей... »
  #763
Yellow
Участник
 
Аватар для Yellow
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Тетя моего муж голосовала. Но ей простительно: все таки 17 раз в дурке лежала

Никто не голосовал,НО...
Yellow is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:03   #764
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Правительство Санкт-Петербурга в 19.30 согласовало проведение митинга на Пионерской площади с 15.30 до 18 часов. Митинг у площади Восстания и прохождение до места митинга НЕ согласованы.
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:10
ответ для ВлаДи , на сообщение « А меня очень смутил процент явки на... »
  #765
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
А меня очень смутил процент явки на избирательные участки. В течении дня только и слышалось от знакомых, что нужно было идти по-позже, уж очень длинные очереди за бюллетенями выстраивались. Я пришла на участок №1548 в 19-00, у о ужас!!! Не протолкнуться!!! К Председателю была очередь в человек 15 (тех людей, что не было в списках), на мою букву А-В было два человека передо мной, но самое интересное, что на странице с моей фамилией на Вас.. из всего листа списка избирателей (на глазок 40-50 фамилий) было не заполненным лишь 6!!!! строчек с паспортными данными. Я работала 8 лет в Избиркоме своего родного провинциального города, но такую явку в жизни не видела. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что не так уж много людей по городу пришло голосовать. Вот и думай, куда голоса делись??
эти голоса были в доп списках (ну помните что много народу не нашли себя в основных) и потом эти листики выкинули.. у меня такое объяснение
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:11   #766
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Правительство Санкт-Петербурга в 19.30 согласовало проведение митинга на Пионерской площади с 15.30 до 18 часов. Митинг у площади Восстания и прохождение до места митинга НЕ согласованы.
Нет согласования.
Есть устная договоренность, что если митингующие не будут очень орать, то их не увезут в кутузку.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:39   #767
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
А меня очень смутил процент явки на избирательные участки. В течении дня только и слышалось от знакомых, что нужно было идти по-позже, уж очень длинные очереди за бюллетенями выстраивались. Я пришла на участок №1548 в 19-00, у о ужас!!! Не протолкнуться!!! К Председателю была очередь в человек 15 (тех людей, что не было в списках), на мою букву А-В было два человека передо мной, но самое интересное, что на странице с моей фамилией на Вас.. из всего листа списка избирателей (на глазок 40-50 фамилий) было не заполненным лишь 6!!!! строчек с паспортными данными. Я работала 8 лет в Избиркоме своего родного провинциального города, но такую явку в жизни не видела. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что не так уж много людей по городу пришло голосовать. Вот и думай, куда голоса делись??
Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
эти голоса были в доп списках (ну помните что много народу не нашли себя в основных) и потом эти листики выкинули.. у меня такое объяснение
Меня впервые не было в общем списке, хотя я живу здесь и никуда не переезжала всю свою жизнь. Пришла соседка голосовать, а на её фамилии уже стоит подпись и паспортные данные!!!! Когда она возмутилась, ей ответили, что её в доп список запишут и дадут бюллетень. А на вопрос, как же быть с уже заполненный бюллетенем и опущенным в урну, ей ответили, что его потом изыму.
Интересно мне только как они это будут делать????
Таких грязных выборов я не помню ЕР и всю нынешнюю власть уже тихонько ненавижу. У нас как в Белоруссии, никакой оппозиции у нас нет!!! Там вечный Лука, а у нас Медведев-Путин
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:46   #768
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
есть у меня один знакомый из Москвы. Он в принципе за Медвепутов.
Не уверена, что ходил на выборы.
Говорит, что не хочет смены власти, т.к. считает, что следующие начнут с того, что будут сначала наворовывать для себя, своей родни. А эти вроде уже наворовали и может что путное начнут делать.
Очень сомнительно Много денег не бывает...
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:57   #769
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


вот читаю мульон тем про выборы и много людей,сообщения которых я видела много раньше,они говорили о том,что у нас свобода выбора что ЕР сила и прочий бред.я на выборах была в прошлые президентские выборы в комиссии все те же нарушения были,а никто не верил.за что боролись-это раз.а то что происходит сейчас тоже спланировано заранее,вероятно будет продвинута новая партия защищающая те же интересы.раньше надо было шевелиться. да,у меня тоже нет знакомых голосовавших за ер,так же как и раньше.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:32   #770
endless
Наш человек
 
Аватар для endless
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Армагеддом :-(
Сообщений: 5 661


Не знаю, куды и засунуть, запощу сюда

Известный социолог, член "Единой России" и лидер движения "Отличницы" Ольга Крыштановская предложила сегодня создать в партии власти чрезвычайный общественный комитет, который будет разбираться с нарушениями на выборах.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629441.shtml
__________________
Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
***
...Да много ль ты знаешь о том, что такое мечты,
Да не просто мечты, а мечты идиота...
(с)СерьГа
endless is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena