Эзотерика это серьезно! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:28   #761
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ну что еще день оставим на крючки???? или сегодня уже попробуем повспоминать по тому что есть?
Давайте сегодня ещё день на крючки оставим. Начинаю что-то вспоминать....про дежа-вю и людей..
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:28   #762
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Катя, в точку!!!!! Я как прочитала это слово. у меня мурашки по всему телу побежали....я ненавижу пещеры
Могу там находиться, если точно знаю, что будет свет и муж рядом.
Ага!!!! я так и думала, будешь с этим работать или еще поищешь? Поищи дежа -вю лучше пусть несколько вариантов будет.
Я кстати умею видеть чужие жизни и многих вас уже поглядела!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:29
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #763
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
ава-вы описали общие вещи, подумайте еще внимательно! не вижу ни одной зацепки, вода мутная??? Подумайте что вас в мутной воде пугает ищите страх пока по спине мурашки не побегут. Насекомые, какие? чего боитесь???? У меня была одна клиентка которую укусил в прошлой жизни огроменный паук!
если не видно насквозь воду, то я теряю контроль над кругом своей безопасности..т.е. боюсь, что что-то утянет под воду или укусит...насекомых я почему-то представляю в увеличенном ,под лупой ,виде--они мохнатые, клыкастые с несколькими глазами , в общем зрелище очень неприятное...

зы-давай на ты?!...я Лена.
ava is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:35   #764
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Это так же относиться и к дежа вю, многие кто родились в наше время, могли умереть в мировой войне -простестируте себя повспоминайте эти фильмы. так же попробуйте повспоминать вашу любимую эпоху историческую, может зацепки за фильмы
Я не люблю немецкий....меня аж передергивает....День победы-для меня реально праздник со слезами на глазах...
Мне однажды снился сон, как я управляю маленьким самолетом. Не хочется ничего допридумывать, но мне сейчас показалось, что я была пилотом в 2ВОВ.
Я обожаю самолеты и всё, что с ними связано.
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:48
ответ для ava , на сообщение « если не видно насквозь воду, то я теряю... »
  #765
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
если не видно насквозь воду, то я теряю контроль над кругом своей безопасности..т.е. боюсь, что что-то утянет под воду или укусит...насекомых я почему-то представляю в увеличенном ,под лупой ,виде--они мохнатые, клыкастые с несколькими глазами , в общем зрелище очень неприятное...

зы-давай на ты?!...я Лена.
Лена, очень приятно! Африка, Нил?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:48
ответ для Никуша , на сообщение « Я не люблю немецкий....меня аж... »
  #766
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Я не люблю немецкий....меня аж передергивает....День победы-для меня реально праздник со слезами на глазах...
Мне однажды снился сон, как я управляю маленьким самолетом. Не хочется ничего допридумывать, но мне сейчас показалось, что я была пилотом в 2ВОВ.
Я обожаю самолеты и всё, что с ними связано.
Молодец Ника уже 2 зацепки.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:50
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Тогда я даже не знаю ... Я не вижу (не... »
  #767
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Екатерина, у меня не получается ничего такого припомнить. Если бы знала, что пригодится, запомнила бы.
Можт и фильм меня какой то поражал, тянуло в те места, возможно и человека встречала, которого, казалось, знаю давно... С памятью моей с рождения проблемы. Плохо меня приняли на свет этот, 40% крови не поступает в мозг, если я поворачиваю голову, ну и всякие другие неприятности связанные с мозгом. Не знаю, как институт закончила. Жила в библиотеках, а экзамены еле здавала. Еле-еле. А если мне говорят, что нужно что то вспомнить срочно, я вообще перестаю думать (меня врачи предупреждали, что такое возможно). Так я первую и единственную двойку получила на экзамене в институте. Мне дали 10 сек. на то, что бы вспомнить слово.
У меня хорошо сохраняется в памяти только то, что поразило сильно. Всё только плохое помню. Могу только один момент хороший вспомнить из детсва. Один!(
Лена понимаю, тогда решай сама насколько ты готова участвовать в эксперименте!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:51
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #768
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки каких я хочу результатов на данном этапе, что бы прежде чем приступить к воспоминанию у вас было 3 крючка зацепки!
Кстати этой теме я готова вам рассказать свой опыт воспоминания и свои жизни, спрашивайте если интересно!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:58
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #769
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


у меня пока нет особо результатов. Все думаю, пытаюсь вспомнить. В детстве боялась какого-то Кусю, даже рисовала его. Но вряд ли это похоже на воспоминание из прошлой жизни.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:06
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #770
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Еще дежа-вю насчет людей. Когда с мужем познакомились, чувствовала, что откуда-то его знаю. Причем, я тогда собиралась замуж за другого. Вышла замуж, развелась. И опять встретилась со своим нынешним мужем. А все эти полтора года до этого редко виделись и чуть-чуть общались, как друзья. но он мне казался каким-то родным что ли. Не знаю, как сказать.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena